Работа в Банковский процессинговый центр

Отзывы сотрудников о компании Банковский процессинговый центр

Начальник управления по разработке и развитию программных продуктов

Июль 2023
Минск
Отличный коллектив, хорошие условия труда, интересные проекты
"Кумовство" на уровне руководства, сложности в изменении зарплаты и ее низкий начальный уровень

Специалист по работе с клиентами

Июль 2023
Минск
Своевременная выплата зп, хорошее рабочее место, удобное расположение офиса
Учитывать личные особенности сотрудников.

Ведущий специалист по закупкам

Декабрь 2023
Социальный пакет. Коллектив
Развитие сотрудников. Добавить курсы аншлийского, курсу по направлению деятельности, повышение квалификации

Инженер-программист

Август 2023
Минск
Есть тимбилдинги, медстраховка, система премирования, своевременная оплата труда.
Грамотно организовать систему наставничества( сейчас её нет). Повысить уровень заработной платы и пригласить квалифицированных специалистов. Компетенции начальства.

Руководитель группы разработки

Май 2023
Минск
Отличный коллектив, хорошие места для отдыха, современное оборудование (сервера, не рабочие ПК)
Зарплата, отношение руководства к той части сотрудников на которых держатся продукты компании

Директор департамента

Апрель 2023
Минск
Хорошо выстроенные процессы в компании, регулярная аттестация сотрудников направленная на их профессиональный и финансовый рост, обучение, дружественная атмосфера в коллективе, удобное расположение офиса
Больше гибкости в принятии решений, делегирование свободы действий линейному менеджмента, сокращение бюрократических проволочек в согласованиях, больше внимания профессиональному обучению сотрудников

Специалист call-центра

Декабрь 2022
Возможность обсуждения графика, поддержка
Возможность роста и развития

Август 2022
Минск
Молодой и дружный коллектив. Используют современные технологии и оборудование. Возможность решить любую ситуацию.
Хотелось бы больше современных решений. Например бесконтактная касса/терминал на смартфоне, более новые кассовые решения....

Специалист департамента развития сети

Октябрь 2021
Дружный коллектив, доброжелательные коллеги
Оплата труда, круг обязанностей

Октябрь 2021
Минск
Стабильный заработок, хороший социальный пакет, хороший коллектив, наличие тимбилдингов
Пересмотреть внутренние направление некоторых подразделений, расширить возможности роста сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банковский процессинговый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банковский процессинговый центр для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Банковский процессинговый центр для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Банковский процессинговый центр оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Банковский процессинговый центр оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Банковский процессинговый центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

ОАО «Банковский процессинговый центр» создан рядом крупнейших банков и промышленных предприятий Республики Беларусь с целью широкого внедрения в Республике Беларусь безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек и развития инфраструктуры обслуживания держателей карточек.

ОАО «Банковский процессинговый центр» предоставляет комплекс услуг по процессингу операций с банковскими платежными карточками, в том числе авторизацию карточных операций, ведение идентификационных баз данных карточек, банкоматов и терминалов, персонализацию карт, процессинг и клиринг операций с карточками платежных систем, действующих на территории Республики Беларусь, подключение и обслуживание банкоматов и терминалов в точках продаж. Все предлагаемые услуги сертифицированы на полное соответствие требованиям и правилам платежных систем.

ОАО «Банковский процессинговый центр» — специализированный центр по информационно–технологическому обеспечению безналичных расчетов с использованием банковских карточек отечественной платежной системы БЕЛКАРТ и международных систем VISA International и MasterCard WorldWide, действующих на территории Республики Беларусь.

Аппаратно–программный комплекс и производственные помещения предприятия отвечают технологическим требованиям и правилам безопасности осуществления финансовых транзакций, предъявляемым платежными системами к процессинговым центрам.

Кадровая политика ОАО "Банковский процессинговый центр" строится в соответствии со стратегией развития предприятия и направлена на привлечение и удержание высококвалифицированного персонала, на формирование команды профессионалов, способных быстро и качественно решать стоящие перед предприятием задачи.