Работа в Армтек
4,0
очень хорошо
76%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 187 отзывов
Минск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Армтек — Минск

Оценка компании
4,9
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
76%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,8
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Специалист call-центра

Минск,
апрель 2019
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работать в компании мне нравится. Когда я только приступила к выполнению своих обязанностей, было не просто, но со временем стало легче. Мне очень нравится, что каждый сотрудник чувствует себя частью одного целого. Все уважительно относятся друг к другу и помогают. Я попала в очень дружный и отзывчивый коллектив. В общем, скучать не приходится. Хочу пожелать компании успеха и процветания.
Что можно было бы улучшить
Сначала казалось, что очень много документов надо изучить, слишком много задач для одного человека. Но после испытательного срока стало гораздо проще. Разовая работа отпала, а основная приносит удовольствие.

Продавец

Минск,
сентябрь 2018
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Оказывается мечты сбываются!
Я очень хотел быть продавцом автозапчастей и моя мечта осуществилась благодаря компании АРМТЕК. Хочу выразить слова благодарности руководству компании за то что рассмотрели мою кандидатуру, пригласили на собеседование и отправили на учебу.
Учеба проходила в очень комфортной и дружественной обстановке. Не смотря на то что мы получали большой объем информации она воспринималась легко и непринужденно.
Так же очень приятно было то, что все специалисты которые с нами работали выступали не в роли учителей, а в роли старших товарищей. Хочется еще раз поблагодарить всех специалистов которые отрывались от основной работы для того что бы передать нам свой опыт и знания. Так же спасибо компании за предоставление комфортных условий проживания на время учебы.
С первого дня работы на ТО я понял что работа будет интересной. В коллектив влился быстро, все молодые, с чувством юмора. Сотрудники ТО быстро включили меня в работу, и всегда готовы прийти на помощь. Хочу тоже выразить благодарность всему коллективу своего ТО за то что всему обучают, помогают, подсказывают.
Работай в компании очень доволен. Есть желание работать, учиться, развиваться.
Я очень рад что стал частью одной большой, дружной команды АРМТЕК! Спасибо АРМТЕК за исполнение желаний!
Что можно было бы улучшить
Все устраивает

Продавец

Минск,
июль 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Отличный коллектив, девочки очень сплоченные и дружные. Руководство почти идеальное. Грамотное построение процессов, очень устойчивая система работы, более чем вменяемые условия оплаты труда и мотивация персонала. Очень эффективная система обучения персонала. Я очень благодарна руководству компании за тот опыт, который я получаю на работе. Хорошая компания, лучший руководитель, приветливые сотрудники, комфортный офис.
Что можно было бы улучшить
Я думаю все на своих местах:)

Отзыв сотрудника

Минск,
май 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Армтек, как работодатель, давно зарекомендовал себя на рынке, что и послужило причиной выбора места работы.
Компания создает комфортные условия для работы, отсутствуют задержки заработной платы и другие невыполнения условий трудового контракта. Развитая корпоративная культура, возможность карьерного роста, изменения трудовой деятельности внутри компании сильно выделяет компанию среди других работодателей, это благотворно влияет на рабочий процесс.
Что можно было бы улучшить
Меня все устраивает.