Оценка работы Lucky Labs

Отзывы сотрудников о компании Lucky Labs

Адвокат

Плюсы:

Комфортабельный офис, интересные проекты.

О работе как таковой толком узнать не получилось, так как я была только на двухнедельной стажировке. Заметила, что сотрудники очень много работают, часто перерабатывают. Работают даже в отпуске. Проблема найма в том, что соискателю не дают релевантных тестов для проверки именно тех знаний и умений, которые нужны работодателю. я прошла интервью по скайпу, не скрывая, что не являюсь специалистом в нужной им области. тестовое задание я выполнила, и меня пригласили на стажировку, однако сказали взять с собой трудовую книжку. Поэтому я уволилась с работы, переехала в другую страну, в съемную квартиру. С надеждой, что даже если я в чем-то не буду подходить, компания будет заинтересована в развитии стажера, который уже подтвердил свою заинтересованность. Реальность оказалась куда печальнее. в итоге на протяжении стажировки мне дали два задания, без всякого алгоритма их выполнения, без теории, примеров, плана, ТЗ — вообще ничего. просто составить совершенно новый для меня документ, пользуясь гуглом. на мой вопрос «на что обратить внимание?» был ответ «на все». Поэтому написала, как поняла, и оказалось, что это 10% от того, что они ожидали. То есть я должна была читать мысли и угадывать ожидания. Почему нельзя было отправить это задание в качестве второго этапа отбора на собеседовании, не тратить мое и свое время? Очень неприятный опыт, надеюсь, кому-нибудь он будет полезен.

Технический специалист

Плюсы:

Первое впечатление оказалось положительным, но на втором этапе собеседования предложили пройти полиграф в айти компанию это же бред сивой кобылы. Это же не банк, не МВД или СБУ. это IT компания.

Отменить полиграф.

Плюсы:

Не обнаружил.

Доброго времени суток, Уважаемый соискатель ! Знакомство с данной «Ведущей украинской компанией в индустрии онлайн-гейминга» началось с фразы — «а вас не смущает работа в сфере игорного бизнеса?» Тогда не совсем было понятно значение этих слов… А теперь по порядку: Данная компания очень сильно скрывает свое реальное название бренда, они известны как Lucky Lubs и Fulcon-9 в действительности это КОСМОЛОТ. Список международных санкций можно найти в интернете, и он весьма внушительный. Текучка в компании огромная особенно на должности администратор службы поддержки. Суть работы консультации людей которые имеют проблемы с азартними играми, там вы увидите все: и фото гениталии в чат, вы будете посланы во все части света и даже за его предели, есть так же штрафы от отдела качества за малейшую оплошность хотя зп сама по себе не большая 13к, есть ночные смены. Обучение никакое: 5 дней воды от тренера Виктора и дальше в свободное плаванье выпливешь/ не выплывешь. И стоит понимать что полюбой причине клиент будет вам писать (одновременно около 20 чатов) проиграл последнее деньги, заблокировали аккаунт, космолот заблокировал выигрыш и он будет проклинать вас и ваших родных. эмоционально выдержать очень тяжело. Корпоративная культура отсутствует полностью, с первого дня на ТЫ с все под маской дружелюбия и доверия, а что по факту? Доверие это означает полиграф, договор о неразглашении, а с их стороны никакого официального оформления вы даже не будете знать на кого вы работаете, белая зарплата отсутствует и бывают задержки, за последний месяц расчёт ждать не стоит увольняют одним днем. Так же есть цензура, запрещено высказывать негатив от слова вообще. Как итог работа для тех кто считает что деньги не пахнут ибо зарабатывать на лупомании это так себе. А для тех кто желает работать в компании которая ценит сотрудников и строить карьеру проходите мило БЦ ASTARTA 3 эт.

Плюсы: Демократичный менеджмент, отзывчивые коллеги, уютный офис и возможность развиваться
Что можно улучшить: Неплохо бы уделять больше внимания карьерному росту внутри компании
Плюсы: Гибкий график, хорошая и своевременная оплата труда, куча плюшек. Отличный коллектив и в целом видно что Компания постоянно растет во всех смыслах.
Что можно улучшить: Мед. страховка, хотя оплата труда вполне достойная и можно самостоятельно купить.

Тестировщик

Плюсы: Здесь отличная корпоративная культура - и не только в плане кофе и печенья или тимбилдинга, но и в плане грамотного менеджмента. Нравится, что за полгода работы уже побывала на крутой конференции и съездила в интересные командировки. Здешний подход к работе не позволяет ее превратить в рутину. К тому же коллектив у нас собрался весьма дружный. Отдельная тема - корпоративы. Летний прошел очень ярко и эффектно.
Что можно улучшить: Иногда хочется, чтобы коммуникация между отделами была лучше, так как в компании, где работает 900 человек, бывает непросто вовремя отыскать нужный контакт или человека.

Качественные компьютерные игры в Lucky Labs!

Lucky Labs — компания, которая занимается разработкой компьютерных игр. Главный офис организации находится в Киеве, а дочерние компании разместились на территории Одессы, Мальты, Кипра и Москвы. Здесь профессионально растут и развиваются более 300 человек, которые знают свое дело и не останавливаются, непрерывно совершенствуя свои знания и умения.

Команда сотрудников в Lucky Labs

Если у вас есть желание стать неотъемлемой частью команды сотрудников, которая не останавливается в своей профессиональной деятельности и получает максимальное удовольствие от работы, попробуйте свои силы в Lucky Labs.

Работа в Lucky Labs — это множество преимуществ, среди которых есть возможность принимать участие в разнообразных увлекательных проектах. Узнать об остальных преимуществах вы можете во время собеседования в отделе кадров.

Отзывы о работе

Часто бывает так, что руководство компании, в которой есть свободная вакансия, обещает соискателям «золотые горы». К сожалению, не всегда обещания руководства совпадают с реальным положением дел. Обо всех особенностях работы потенциальные сотрудники смогут узнать из отзывов о работодателе, с которыми не составит труда ознакомиться на нашем сайте. Это касается и компании Lucky Labs.

На нашем сайте вы найдете много отзывов сотрудников фирмы Lucky Labs. Они содержат достоверную информацию об условиях работы в компании, размере заработной платы, наличии бонусов, корпоративной этике и не только. Вы сможете найти немало интересных фактов о многих сферах деятельности компании, отношении начальства к подчиненными и прочее. Вся эта и другая информация позволяет узнать об организации как можно больше, благодаря чему соискатели вакансий могут быть полностью готовыми к прохождению собеседования.

Фото от сотрудников компании Lucky Labs

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lucky Labs

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Lucky Labs для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Lucky Labs 3 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Lucky Labs

9 сотрудников компании Lucky Labs оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Lucky Labs оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Lucky Labs оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Lucky Labs оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Lucky Labs оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5