Avirsa Holding

1,0
1,0

Отзывы о Avirsa Holding

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: 1. Хорошее техническое оснащение (компьютер, планшеты для тестирования приложений). 2. Встретил нескольких приличных людей.

Что можно улучшить: Мой отзыв относится к компании "Авирса электроникс", преимущественно к отделу, занимающемуся разработкой ПО для планшетов и смартфонов Wexler. Относительно Компании в целом имею лишь отрывочные сведения. Итак: 1. Зарплата: 1/4 белая, 3/4 - в конверте. Серую часть зарплаты задерживают на 1-2 месяца (так говорят, по крайней мере - я свой "конверт" так и не увидел. Сказали, что выдадут в середине марта ) Кстати, на собеседовании вам ничего не скажут о задержках зарплаты. 2. Идет сокращение штата. Почти ежедневно увольняют 1-2 сотрудников (менеджеров, насколько я понял) Из моего отдела уволился коллега-программист за неделю до меня. 3. Руководитель отдела слабо знаком с инструментами для коллективной разработки ПО. Необходимость использования Redmine (или аналогов), например, пришлось обосновывать.

Avirsa Holding

Avirsa Holding был создан в 2008 году на базе крупных компаний, специализирующих на нано технологиях в сфере электроники для профессионалов и потребителей. В объединение вошли эксперты с многолетним опытом работы с корпоративными и государственными структурными подразделениями. Многопрофильная компания производит электронику, занимается оптовой и розничной торговлей, техническим сервисом, логистикой, разработкой комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес процессов предприятия.

Преимущества компании

Холдинг состоит из нескольких бизнес единиц: «Проекты», «Розница», «Логистика», «Производство», «Дистрибуция». Каждое подразделение занимается своим бизнес направлением. Главный офис расположен в г. Москве.

Бизнес объединение «Производство» разработало и представило потребителям телевизоры под маркой Izumi, которые уже через два года заняли более 1,6 % от продажи всех телевизоров в России.

Продукция торговой марки Wexler, в частности электронные книги, занимает место в тройке лидеров и выходит на международный рынок.

В 2011 году компания развивает направление компьютерной и бытовой электроники. Подписаны дистрибьюторские контракты с фирмами Gigabyte и Toshiba по продажам ноутбуков, а также кофе машинам Melitta.

Розничная сеть объединяет более 28 магазинов по всей территории России.

Работа в Авирса Холдинг

В главном офисе работает более 500 человек. Компания предлагает стабильную заработную плату, обучение, комфортные условия труда.

Не последнее место при выборе работы занимает информация из независимых источников. Отзывы сотрудников компании Avirsa Holding смогут многое рассказать о реальной обстановке на фирме. Отзывы о работодателе помогут понять насколько вовремя выплачивается заработная плата, как руководство относится к своим сотрудникам? Объективные отзывы о работе подтолкнут к правильному выбору.

Wrike
Alawar (Алавар)