Работа в UNITY‑BARS

Отзывы сотрудников о компании UNITY-BARS

Net Developer

май 2019
За время работы в компании получаешь многосторонний опыт от проектов разной сложности (от сложных до очень сложных). Работа многогранная, есть возможность развиваться. Компания хороша не только для начинающих разработчиков, но и для опытных специалистов с многолетним стажем. Особое внимание уделяется написанию качественного кода, построению архитектуры решений, использовании новых технологий. Весь код в обязательном порядке проверяется архитектором.

На высоком уровне ведется работа в команде. Очень дружный и располагающий коллектив. Потрясающее руководство, которое поддерживает, а также поощряет участие в спортивных мероприятиях личным примером. Офис находится в живописном месте с панорамными окнами: вид на Лавру, Днепр и правый берег. На работу ходишь с удовольствием.
В общем, скажу словами Ольги Фреймут: — «Рекомендую».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNITY-BARS

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNITY-BARS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNITY-BARS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UNITY-BARS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UNITY-BARS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UNITY-BARS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

VK
Яндекс