Работа в GJC

Отзывы сотрудников о компании GJC

Апрель 2018
Лучший вариант для студентов и тех, кто ищет дополнительную подработку. Во-первых, ты сам себе составляешь график, во-вторых местоположение в самом центре Харькова в двух минутах от метро очень радует, в третьих дружная атмосфера и хороший офис, ну и, конечно же, заработная плата более, чем конкурентная
обеденный перерыв сделать на 10 минут больше) и больше ничего, все нравится!

Декабрь 2018
Хорошая перспективная работа в постоянно растущей компании GJC с удобным графиком и стабильной зарплатой, премии хорошие. Возможен карьерный рост.
Качество соединения на хорошем уровне. Возможно могу посоветовать поиск новый телефонных линий для улучшения качества связи.

Апрель 2018
Хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек. Особенно порадовал коллектив! Я получила позитивный опыт работы и завела множество полезных и приятных знакомств.
Некоторое организационные вопросы.

Офис-менеджер

Июнь 2019
Запорожье
Советую работать в Global Job Centre потому что здесь гибкий график работы и неплохая зарплата, также офис очень комфортный и расположен в центре города.
никаких проблем не возникало.

Апрель 2019
Днепр
Global Job Center, и так что могу рассказать о данной работе: в принципе работа не сложная хотя и монотонная, но очень круто то что можно самому придумывать график, в принципе всем довольна особенно премиями в конце месяца они вообще зачет.
все уже хорошо.

Март 2019
Компания Global Job Center, как компания. Деньги платят — и хорошо. Тем более, что сама работа не очень напряженная. Свободный график работы и не страшно, если в какой-то из рабочих дней решил «забить» и остаться дома — поспать подольше. Достаточно только уведомить об этом менеджера и никаких проблем не будет. Так что, руководство вполне лояльно относиться к работникам.
нет.

Март 2019
Киев
Global Job Center — Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит. Отличные условия труда и высокая заработная плата.
все и так хорошо.

Киев
Global Job Center — Идеальное место для начала карьерного роста ! Тут можно работать как на подработке и нормально зарабатывать! А еще очень теплый коллектив) нравится все, хочу тут остаться работать еще на пару лет!
все супер.

Февраль 2019
Отличная и позитивная компания GJC ! Дружный коллектив, за все время моего труда я действительно почувствовала себя на нормальной работе. С зарплатой все в порядке так как и с графиком. Руководство адекватное. Советую !
Все и так круто !

Днепр
отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.
все отлично.

Январь 2019
Лучше компании чем GJC я не видела еще ! Хорошая заработная плата, не разу не пожалела что пошла работать именно сюда. Появилось очень много знакомых, развитие идет каждый день полным ходом ! А самое главное это гибкий график. Такая работа подойдет любому человеку, любого возраста.
Все и так прекрасно !

Январь 2019
Global Job Center Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.
всё на высоте, лучше некуда.

Хабаровск
В компании GJC-мне лично очень приятно работать в таком коллективе, я рада что могу работать в приличном месте и с понятными людьми, график, зарплата, и премии меня полностью устраивают.
нечего.

Январь 2019
Хорошая копания, высокая зарплата, приятный коллектив с котором удобно и весело работать. Всем советую здесь поработать.
премий.

Декабрь 2018
Global Job Center отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.
лучше некуда.

Декабрь 2018
Global Job Center Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.
все нравиться.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Хабаровск
Комфортное место работы, всегда зарплату платят вовремя, премий хватает, рада здесь работать, с хорошим и дружным коллективом.
Все хорошо.

Харьков
Отличная компания, много премий и бонусов от компании, приятное руководство, дружный коллектив))
и так все отлично.

Харьков
Global Job Center хорошая компания, с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии.
Все очень нравиться.

Хабаровск
Мне нравится работать в компании GJC (Global Job Centre), мне удобно работать, именно в этой компании, с хорошим коллективом, и отличный графиком работы, и еще с понимающим руководством, и здесь можно получить карьерный рост.
Ничего, и так все отлично.

Харьков
Хорошая компания, с удобным графиком и стабильной зарплатой, высокие премии и дружный коллектив.
все нравиться

Днепр
Работаю в этой компании пол года, за пол года приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь.
все нравиться

Ноябрь 2018
Очень много приятных моментов в этой компании,работала в разных компаниях,но эта лучше всех в которых я была когда либо,всем советую,не пожалеете))
и так все отлично

Сентябрь 2018
Хорошая работа как для студентов так и для всех остальных, рекомендую , зп платят вовремя, + гибкий график.
Все устраивает

Август 2018
Отличная компания,Приятный коллектив,сразу скажу что фирма для людей которые могут и хотят развиваться.
все отлично

Август 2018
Из положительных сторон компании могу отметить гибкий график работы и хорошую оплату труда. Так-же за хорошую работу полагаются премии . Удобно добираться до офиса из любой части города.
Нету

Август 2018
Удобный график, комфортный офис, хорошая зарплата и премии, дружный коллектив
Все устраивает

Август 2018
Уютный офис, есть вода, чайники, холодильник и микроволновка, оплата труда достойная, есть премиальная система, коллектив дружный и отзывчивый. В начале работы были разногласия с начальством, но они очень быстро разрешились и теперь отношения с начальством просто отличные.
немного увеличить перерывы:)

Август 2018
Плюсов очень много, стабильная оплата , гибкий график , уютный офис и приятный коллектив.
Все отлично можно не улучшать ничего

Август 2018
Причин работать в этой компании много . Гибкий график, стабильная з/п, уютный офис, приятный коллектив.
Тут все идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GJC

Рекомендуют ли сотрудники компанию GJC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GJC для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании GJC оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании GJC оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании GJC оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Сотрудничает с многими международными компаниями, которым помогает найти соответствующих сотрудников.

Компания предоставляет услуги по консультированию и сопровождению во всех вопросах связанных с трудоустройством за рубежом