Работа в Брянский машиностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Брянский машиностроительный завод

Стропальщик

Декабрь 2020
Брянск
Хорошая зарплата и коллектив, специально переехал из области чтобы работать на БМЗ.
Строгий контроль за всем что происходит на територии завода, включая одежду.

Сварщик

Декабрь 2020
Брянск
Белая зарплата, официальное трудоустройство. Ежемесячно оклад + пермия 60%. Доставка на заводском транспорте до места работы и обратно, соц пакет, хорошая столовая, спасибо поварам!
Далековато от дома, но плюсов больше.

Бухгалтер

Ноябрь 2020
Брянск
Работа моя нравится, своим коллективом дорожу. И в финансовом плане мне хватает, чувствую себя стабильно, зарплата выше средней по Брянску. Когда был большой перерыв в работе (декретный отпуск), то соскучилась по-настоящему)) Ну и хорошо, что оформление официальное, я получила хорошие декретные.
Минусы есть всегда и везде, но серьезных для меня нет, а про мелочи не имеет смысла говорить) Все люди разные и всем не угодишь.

Мастер

Ноябрь 2020
Брянск
Мне нравится, что помимо работы есть возможность участвовать в различных спортивных соревнованиях, в КВН еще люблю играть. Я как-то на протяжении жизнь люблю всякие активности, поэтому очень рад, что устроился сюда, тут это поддерживают! Ну хз как у других, но я поднялся по карьерке неплохо. И об меня как «мастера» ноги не вытирали. Наоборот очень хорошо руковидель относился, и подсказывал что и как делать.
Тяжело конечно, что очень много разноплановх задач, но это уже зависит от должности, на которой трудитесь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брянский машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брянский машиностроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брянский машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Брянский машиностроительный завод оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Брянский машиностроительный завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Брянский машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Выстраивай карьеру с Брянским машиностроительным заводом

Выпуск магистральных и маневренных тепловозов в Брянске стартовал в 1873 году. Первой продукцией комбината были рельсы и детали мостов. Предприятие изготавливало на протяжении существования паровозы, тепловозы и энергопоезда, создавались пассажирские и грузовые вагоны.

Завод с 2002 года входит в «Трансмашхолдинг». На предприятии происходит реконструкция цехов, автоматизация и внедрение новых технологий.

Вакансии, требования и перспективы АО «УК «БМЗ»

Работа на Брянском машиностроительном заводе объединяет свыше 2 000 человек. Предприятие обеспечивает работников:

• Безопасными условиями труда
  • Фиксированным графиком работы
  • Регулярной выплатой заработной платы
  • Спецодеждой и СИЗ.

В связи с реорганизацией и модернизацией предприятия происходит набор по рабочим специальностям (токари, фрезеровщики, наладчики, слесаря, водители). Компетентные руководители и инженера востребованы в цеха завода.

От работников требуются исполнительность и ответственность. Перспективные работники поощряются руководством, для активных и грамотных сотрудников возможен карьерный рост.

Заинтересовала работа? Прочти о ней отзывы!

Лучше всего о работодателе расскажут сотрудники, но не у каждого есть знакомые на предприятии. Получить достоверную информацию из отзывов работников может любой соискатель, все комментарии открыты для просмотра.

Для тех, кто ищет работу, важны условия работы и размер заработной платы. В отзывах о работодателе есть реальные описания рабочих мест и санитарных условий. Размеры окладов, надбавок и премии представлены в комментариях персонала. Молодым специалистам проще узнать о перспективах для карьерного роста на Брянском машиностроительном заводе из отзывов сотрудников.