Работа в ПРОГРЕСС

Отзывы сотрудников о компании ПРОГРЕСС

Наладчик технологического оборудования

Липецк
Стабильность. Вовлеченость того что производим продукцию для детей. Дети наше будущее.
Чаще собираться и отдыхать всем заводом. В не принужденой обстановке можно лучше узнать кого что волнует.
Январь 2024

Спасибо, что поделились своим мнением о компании. Сплоченность коллектива и гармония в нем являются приоритетами для нашей компании. Внутри компании уже реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. И мы продолжаем работать в этом направлении.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей компании!

Руководитель отдела

Липецк
Хорошая, динамично развивающаяся компания с привлекательными условиями. Лидер рынка детского питания, качественный и вкусный БРЕНД. Стабильная работа, своевременная з/п, ДМС, дружеский коллектив, поддержка инициатив, интересные проекты поощрения сотрудников.
Хочется расширение пакета ДМС( одна клиника это мало, тем более на окраине города) ежегодную индексацию ЗП, бесплатное питание.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Если говорить про расширение пакета ДМС, можете своё предложение отправить по адресу электронной почты HR@progressfood.ru. Еще раз спасибо за отзыв! Мы всегда рады обратной связи!

Территориальный менеджер по продажам

Уфа
Стабильная, развивающаяся компания - лидер рынка в детском питании . Отличный коллектив. В компании есть развития сотрудников обучения. Ежегодная индексация, "белая" з/п, премии, ДМС. Компания обеспечивает всем , что нужно для работы.
Уровень оплаты труда достойный, но хочется всегда больше)
Развитие ДМС, увеличение перечня услуг которые включает в себя полис.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей компании​. Мы ценим, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию и условия сотрудничества.
Что касательно ДМС, просим написать на почту HR@progressfood.ru Ваши пожелания по расширению полиса. Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества.

Специалист по планированию

Декабрь 2023
Липецк
Компания предлагает очень хорошие условия труда, достойную оплату труда, активно развивает направление ДМС и часто радует приятными сюрпризами. Так же очень много достаточно масштабных, отлично организованных мероприятий. Коллектив прекрасный, все отзывчивые и доброжелательные. Очень приятно работать в такой большой компании которая производит главный бренд детского питания ФрутоНяня.
Уровень оплаты труда достойный, но хочется всегда больше)
Развитие ДМС, увеличение перечня услуг которые включает в себя полис.
Побольше спортивных мероприятий и активностей.
Январь 2024

Спасибо, что поделились своим мнением. Развитие наших сотрудников, забота о них и гармония в коллективе – приоритеты для нашей компании.
Мы стремится совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников! Если у вас есть конкретные предложения по улучшению услуг ДМС, вы моете направить их на почту HR@progressfood.ru​

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Специалист по работе с ключевыми клиентами (Супервайзер)

Владивосток
Стабильная выплата ЗП ,ТУ по ТК РФ.Оплата ГСМ.
Сильная команда на ДВ.В отделе продаж нет текучки -по этому в регионе всегда было много опытных наставников.Все сплочены одной целью.
Продукт классный!Работала с удовольствием,и до сих пор покупаю новинки на дегустацию)
Руководитель всегда был готов выслушать.
Выплату ГСМ полевой команде (ТП и МЧ).
Возможно уменьшить количество ПО и Аудитов для СВ (при команде 12 чел сильно уставала ).
Возможно сейчас информация не актуальна,тк прошел год .
Март 2024

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы очень рады, что Вы высоко оценили стабильную заработную плату, отношение руководства, выплату ГСМ, сильную и сплочённую команду, качество производимого продукта. Люди - главная ценность нашей компании. Мы стараемся сделать максимально комфортными условия для работы в АО “Прогресс”. Мы всегда рады обратной связи от коллег и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru.

Инженер

Липецк
Стабильная заработная плата. Открытость для диалога всех сотрудников. Наличие ДМС и корпоративного транспорта. Осознание того что мы делаем действительно хорошую продукцию. Периодические корпоративные активности для работников.
Заработная плата уступает средне рыночной, была тенденция роста, но сейчас просела, это сказывается на профессионализме и заинтересовалось работников. Имеются проблемы с санитарными помещениями. Большое количество бюрократии которое очень сильно тормозит процессы, сказываясь на эффективности сотрудников. Хотелось бы больше возможностей для обучения и повышения профессионального уровня сотрудников.
Март 2024

Добрый день! ​Спасибо ,что поделились своим мнением о работе в нашей компании и отметили очень важные моменты, такие как, стабильную заработную плату, наличие ДМС и корпоративного транспорта. Так же приятно, когда сотрудники высоко оценивают производство продукции для детей! Ведь наша главная цель – помогать родителям растить здоровых детей, именно поэтому натуральность, качество и безопасность продукции являются абсолютными приоритетами в нашей работе. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Если говорить про улучшение возможности обучения, то у нас есть платформа " Мой ПРОГРЕСС Академия", где собраны различные курсы и обучающие материалы для всех категорий сотрудников. Нашим сотрудникам регулярно проводятся различные курсы, тренинги и мастер классы по развитию компетенций и повышению уровня знаний в своих областях. Вы затронули проблемы с санитарными помещениями и большому объему бюрократии, могли бы подробнее описать ситуации, отправив их на почту HR@progressfood.ru. Еще раз спасибо за отзыв! Мы всегда рады обратной связи!

С уважением, департамент по работе с персоналом!

Специалист по коммуникациям

Липецк
Стабильная, динамично развивающаяся компания, с развитой и разнообразной корпоративной жизнью. Своевременная оплата труда.
Больше мероприятий направленных на сплочение коллектива, конкурсов и мероприятий для детей сотрудников.
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям - мы стремимся сделать яркие и увлекательные мероприятия для сплочения корпоративного духа в коллективе разной направленности - от праздников, до спортивных состязаний. Некоторые из них доступны не только сотрудникам, но и членам их семей. Все мероприятия для сотрудников бесплатны. Мы всегда получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по проведенным мероприятиям. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению мероприятий, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше!

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер
Финансовый контролер

Оператор

Липецк
Стабильность, з/п, много маршрутов рабочих автобусов, график работы
Сделать бесплатное питание для сотрудников, сделать бесплатные тренировки.
Март 2024

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касается комментария по улучшению, в этом году размер компенсации на питание составляет 850 руб., и так же в фитнес-центр предоставлены абонементы с частичной оплатой. Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Менеджер склада

Екатеринбург
Честный работодатель, настроенный работать, развиваться и помогать.
В период начала работы, все филиалы активно помагали с изучением материалов и принципов работы компании, особенно Москва. Это позволило детально ознакомится со всеми процессами в компании и внедрить на контролируемом мной складе.
Уровень заработной платы - немного ниже среднего.
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили так много позитивных моментов, работая в нашей компании. Нам очень приятно, что Вы оценили активное участие компании в помощи и адаптации новых сотрудником. Мы стараемся совершенствоваться и развиваться в направлениях наставничества и адаптации . Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Еще раз спасибо за отзыв! Мы всегда рады обратной связи!

C уважением, департамент по работе с персоналом!

Комплектовщик

Липецк
Стабильность и возможность роста, постоянные улучшения условий труда.
Обновить рабочую складскую технику и довести до ума систему комплектации по терминалу.
Март 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Стаж в компании: Больше 10 лет
ДМС, корпоративные мероприятия, компетентные руководители, карьерный рост.
Необходимо проводить командные мероприятия ,направленные на сплочение команды ,например пинбол.
Март 2024

Добрый день! Большое спасибо за отличный отзыв. Приятно, что вы отмечаете столько положительных моментов, работая в нашей компании - мы очень стараемся сделать жизнь сотрудников в компании более комфортной, интересной и разнообразной. В нашей компании особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям - мы стремимся к здоровому образу жизни и приветствуем участие сотрудников в различных спортивных мероприятиях. Мы любим проводить своими силами: турниры по настольному теннису и мини-футболу, забеги и полумарафоны, сплавы на байдарках и многое другое! Всегда получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по проведенным мероприятиям. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению мероприятий, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru

С уважением, департамент по работе с персоналом!

Липецк
Устраивают все условия труда. Своевременная оплата труда. Корпоративный транспорт.
На данный момент все условия труда меня устраивают. Особых пожеланий нет.
Март 2024

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Оператор линии

Липецк
Стабильная зарплата, ДМС, подарки на праздники, премия в конце года, очень хорошие руководители, коллектив, организация лагеря детям, корпоративный отдых👍🔥
Побольше корпоративных мероприятий, а так всё устраивает !!!!
Март 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям - мы стремимся сделать яркие и увлекательные мероприятия разной направленности - от праздников, до спортивных состязаний. Некоторые из них доступны не только сотрудникам, но и членам их семей. Все мероприятия для сотрудников бесплатны. Мы всегда получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по проведенным мероприятиям. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению мероприятий, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше!

Липецк
Стабильные выплаты, ДМС. Постоянное развитие! Производство для детей!
Комнаты приёма пищи! Индексацию оплаты труда на уровень инфляции.
Март 2024

Добрый день! Благодарим за предоставленную обратную связь. Приятно когда сотрудники высоко оценивают производство продукции для детей! Ведь наша главная цель – помогать родителям растить здоровых детей, именно поэтому натуральность, качество и безопасность продукции являются абсолютными приоритетами в нашей работе.
Хотелось бы прояснить несколько моментов по Вашему отзыву. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Что касается улучшения комнат для приёма пищи, уже в этом году будут обновлены столовые для наших сотрудников. Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника!

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Оператор линии

Липецк
Задержки зароплотной платы нету, но плюсов нет, надо работать за пятерых, карьерного роста забудьте нет таково.
Сменить руководство которое не чего не делает но многое требует, улучшить условия и безопасность труда, повысеть зароплотную плату, а не делать вид что повышаете, а на самом деле всё остаётся на томже уровне.
Март 2024

Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Весной прошлого года был очередной пересмотр заработных плат. Также у операторов есть возможность дважды в год проходить аттестацию и повышать свой профессиональный уровень, что влечет за собой увеличение оклада и ежемесячной премии.
Что касается квалификации руководителей. Кандидаты на руководящие позиции проходят несколько этапов подбора и подтверждают свою компетентность, в том числе при внутреннем переводе. Так же хотелось бы отметить, что компания активно растёт и набирает обороты, приходят новые руководители, перед которыми ставятся новые задачи. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это поможет нам развиваться дальше!

Липецк
Официальное трудоустройство, корпоративный транспорт, новогодние премии и подарки, ДМС,частичная оплата фитнеса, сплавы на байдарках, зп без задержек,компенсация питания в столовой.
Хотелось бы удаленный доступ ,хотябы раз в неделю для работы из дома, индексацию зп, обновленную столовую, оплачиваемые корпоративы для сотрудников.
Март 2024

Коллега, большое спасибо за отзыв о работе в компании. Приятно, что вы отмечаете столько положительных моментов - мы очень стараемся расширить соцпакет и сделать жизнь сотрудников в компании более комфортной и интересной.
Удаленный формат работы, согласно положению об удаленной работе, в количестве 1 раз в неделю доступен только сотрудникам департамента продаж и корпоративных функций. Сотрудники производства и логистики, к сожалению, не могут работать удаленно в связи с производственной необходимостью.
Что касается индексации заработной платы - мы регулярно проводим оценку рынка заработных плат по всем должностям и, если видим, что наши зарплаты отстают от медианы рынка, проводим индексацию. Также в компании существуют индивидуальные пересмотры зарплат в зависимости от развития профессиональных навыков и сложности и объема проектов, которые ведет сотрудник.
Обновленные столовые откроют свои двери уже в этом году - об этом рассказал операционный директор на прошедшем недавно форуме лидеров ПРОГРЕССа. Уже сейчас мы индексировали ежемесячную компенсацию за питание до 850 рублей в месяц.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Специалист по работе с клиентами

Липецк
Официальное трудоустройство ,корпоративный транспорт,частичная оплата питания,ДМС,новогодняя премия и подарки,зп без задержек , развлечения для работников прогресса ,такие как сплавы на байдарках ,частичная оплата фитнесс клуба!
Хотелось бы иметь возможность удаленный работы из дома, индексацию заработной платы.
Март 2024

Добрый день! Большое спасибо за отличный отзыв. Приятно, что вы отмечаете столько положительных моментов, работая в нашей компании - мы очень стараемся расширить соцпакет и сделать жизнь сотрудников в компании более комфортной и интересной.
Что касается заработной платы наша компания регулярно проводит мониторинг уровня оплаты труда и производится пересмотр сумм.

Липецк
Стабильность, материальные подарки к праздникам, бесплатное обучение на портале.
уровень заработной платы, усовершенствовать заводские столовые (мало места, большие очереди)
Март 2024

Добрый день, коллега! Благодарим вас за предоставленную обратную связь, очень рады получить высокие оценки условиям труда. Нам очень приятно радовать сотрудников подарками к значимым событиям, организовывать праздники, чтобы скрасить серые будни и сделать жизнь людей в компании более комфортной и приятной.
Как вчера отметил на корпоративном форуме наш операционный директор, обновление столовых - один из приоритетных проектов на текущий год. Мы услышали пожелания сотрудников, осталось набраться терпения и обновленные столовые скоро распахнут свои двери для вас!

Липецк
открытость, возможность роста, внутренние баллы для получения предложенных "плюшек"
Повышение уровня заработной платы, расширение дмс в сфере стоматологии (доавление другой клиники), повышение компенсации питания (до 75 руб в день).
Март 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Хотелось бы прояснить несколько моментов по Вашему отзыву. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Что касается расширения ДМС, в этом году компания предложила своим сотрудникам дополнительно обслуживаться ещё в одном медицинском центре и также повысили компенсацию на оплату питания до 800 рублей. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Кладовщик

Февраль 2024
Кроме как близкое расположение от дома ничего хорошего сказать не могу. И зп без задержек
Руководство должно прислушиваться к рабочему классу, уровень зарплаты необходимо поднят зарплаты самые низкие в Липецке, даже руководящие должности получают 50к от силы это просто смешно. Компенсация за питание нормальную, платят только 200-300 рублей на месяц. Хотя это только один поход в столовую, на охране сидят вообще не адекватные люди. Вся суть развития прогресса сейчас это сделать максимальную ловлю вас за любое движение не в ту сторуну и последующим наложение лишение и так низкой зп. В общем это место лучше обходить стороной.
Февраль 2024

Нам искренне жаль, что проработав в компании более 5 лет (как вы указали), вы отмечаете так много негатива. Хочется верить, что эти 5 лет все же были наполнены скорее положительными моментами, иначе трудно представить, что сотрудник может работать там, где ему совсем некомфортно, такой долгий срок.
Относительно размера заработной платы - мы регулярно проводим мониторинг зарплатных предложений во всех регионах и хотим отметить, что наши зарплаты в рынке и в 2023 году прошел очередной пересмотр зарплат. Более того, сотрудники склада имеют возможность самостоятельно влиять на уровень дохода, который складывается из фиксированной окладной части, которая прописана в трудовом договоре и не может быть уменьшена ни при каких условиях, и премии, размер которой зависит от выполнения плановых показателей.
Также хотим прокомментировать информацию о питании - на заводе есть две столовые для сотрудников. В настоящий момент мы завершаем ремонт и пересматриваем компенсационный пакет в части питания - это очень трудоемкая работа, требующая серьезного погружения в аналитику и расчеты. На нашем предприятии работает 1500 сотрудников и даже небольшое повышение зарплат или компенсаций влечет за собой немалые затраты для компании. Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому стараемся найти возможности для улучшения условий, однако, это не всегда происходит так быстро, как хотелось бы.
Благодарим вас за оставленный отзыв и за вклад в развитие ПРОГРЕССа.

Менеджер по развитию территории

Барнаул
В компании Прогресс я работаю с 2017 года, на должности менеджера по развитию территории с 2020 года. Мне нравится продукция ФрутоНяня, мои дети выросли на ней, нравится стабильность компании на рынке, продукция занимает лидирующие позиции, есть возможность для обучения и развития. Оплата труда в "белую", премии, ДМС, корпоративный автомобиль, оплата мобильной связи.
В моем подчинении команда мерчендайзеров, хотелось бы обратить внимание на необходимость ежегодного выделения формы для сотрудников (зима - брендированный жилет, лето - брендированная футболка). Мерчендайзеры работают в "полях", это лицо компании перед покупателями и торговыми точками, во многих федеральных сетях есть требование об идентифицировании сотрудника.

Оператор производственной линии

Липецк
Близость к дому, комната для приёма пищи, выдают спец. одежду, шкафы для личных вещей, душ.
Сделать питание бесплатным.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время на обратную связь - это помогает нам постоянно работать над улучшением условий работы сотрудников.
Приятно, что вы оценили условия труда, уровень дохода, коллектив и руководство на должном уровне!
Что касается питания - сейчас мы завершаем ремонтные работы в наших столовых и работаем над расширением пакета компенсаций в части питания. Обязательно сообщим об обновлениях.
Жаль, что условия для отдыха вы оценили на 1 балл - хотелось бы подробнее разобраться что именно стоит улучшить. Большая просьба - напишите нам на эл.адрес - HR@progressfood.ru, расскажите о своей идее по улучшению, обещаем тщательно ее изучить и вернуться с обратной связью о возможности ее реализации.

Грозный
Нравится сам продукт компании Фруто Няня, корпоративный автомобиль, режим работы, своевременная оплата труда.
Увеличить уровень зарплаты при условиях сегодняшних цен на все от продуктов питания ,на транспорт и т.д, расширение ДМС на членов семьи.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы в компании. Приятно когда сотрудники высоко оценивают сам продукт компании.
Хотелось бы прояснить несколько моментов по Вашему отзыву. ДМС пакет можно расширить на членов семьи - страховая компания предоставляет скидку для данной услуги. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​

Липецк
Работаю в Компании ПРОГРЕСС давно, очень нравиться открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Корпоративные мероприятия - на высоте, а так же много подарков и все различных бонусов.
Ремонт и качество еды в столовой.
Февраль 2024

Большое вам спасибо за позитивный отзыв! Здорово, что вы отмечаете столько положительных моментов! Невероятно приятно знать, что наши усилия оцениваются сотрудниками по достоинству.
Что касается работы столовой: мы услышали пожелания сотрудников и в ближайшее время планируем завершить ремонт столовых и ввести новую систему компенсации питания. Следите за анонсами.
Очень рады получать от сотрудников обратную связь - вы помогаете нам стать лучше!

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Менеджер по работе с дистрибьюторами

Сочи
Стабильный, Российский работодатель с белым оформлением. Наличие служебного автомобиля
Уровень ЗП не соответствует сегодняшним реалиям и тому объёму работы, который требует от сотрудников компания
Февраль 2024

Добрый день! Большое спасибо что нашли время поделиться вашим мнением! По результатам исследования вовлеченности, наши сотрудники чаще всего отмечают комфортные условия работы и отдыха. Мы стараемся совершенствовать и дополнять наш социальный пакет, ведь "Люди" - одна из ключевых ценностей ПРОГРЕССа. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Так же в компании выстроена система оценки персонала, итоги которой влияют на уровень компенсаций сотрудников.

Январь 2024
Компанию ПРОГРЕСС я выбрала как работодателя за:
1. Отношение к людям. Компания дейстаительно заботится о людях! Настолько развитой корпоративной культуры нужно ещё поискать: мероприятия спортивные, развлекательные, подарки взрослым, деткам, ДМС, корпоративные мероприятия, лагерь для деток, экосплав, турниры спортивные, огромное количество обучающих мероприятий и пр. Компания точно ценит тех, кто трудится на её благо!
2. Коллектив: в компании трудятся не роботы и не отреченные товарищи. В компании работают настоящие профессионалы! Компания требовательна к выбору сотрудника и просто так не попасть, но это и позволяет быть лидерами на рынке.
3. Качество продукции: даже не имеет смысла описывать, сама как мама растила ребёнка на продукции Компании.
4. Системная и структурированная компания.
5. Каждый сотрудник ценен! Компания работает на удержание сотрудников.
6. Постоянное развитие внутри компании. Есть прозрачный кадровый резерв, Компания даёт возможность расти внутри, а не выходить на рынок труда.
7. Полное соблюдение законодательства. Да, это создаёт некоторую бюрократию, но зато есть уверенность в завтрашнем дне.
1. Не всегда уровень заработной платы как хотелось бы, но это покрывают бинефиты.
2. Не хватает структуры на портале, не всегда знаешь к кому обратиться. Коллеги всегда подскажут, но было бы прекрасно не беспокоить коллег, а видеть кто отвечает за этерацию в открытом доступе
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и подробное описание всех интересующих Вас моментов​. Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли и плюсы при работе в нашей компании, такие как отношение к людям, постоянное развитие внутри компании. Сплоченность коллектива и гармония в нём являются приоритетами для нашей компании, ведь основная ценность – Люди​. А развитие наших сотрудников, безукоризненное соблюдение трудового законодательства – приоритеты для нашей компании. ​

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Менеджер по работе с клиентами интернет канала

Январь 2024
работодатель заботится о сотрудниках, хорошо развита социальная составляющая: ДМС, приятные тематические подарки ( день мороженного, витаминный набор, к масленице, к пасхе и тд), любой вопрос, касаемо удобств в трудовой деятельности всегда решается, праздники и организация досуга для детей сотрудников, участие в благотворительных проектах (экосплав, добрые петельки, новогодняя ёлка, всяческие марафоны и многое другое), корпоративные занятия спортом, междугородние турниры. Так же активное участие в развитии и профессиональном росте: тренинги, обучающие программы, развивалки. В целом очень комфортно работать в компании, где есть большая команда неравнодушных коллег. Стабильность в компании вызывает доверие и возможность планировать своё будущее.
расширить ДМС на членов семьи или хотя бы детей, организовать доступную парковку у офиса для всех сотрудников.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что высоко оценили наше стремление заботиться о сотрудниках, ведь ЛЮДИ - одна из главных ценностей компании.
Внутри компании реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. ​
Развитие наших сотрудников – приоритет для нашей компании. Сотрудник может развиваться в любом из желаемых направлений — управленческий, экспертный и проектный треки.​
К сожалению, на данный момент нет технической возможности организовать парковку, однако мы внимательно прислушиваемся к вашим пожеланиям и продолжаем работать над расширением и улучшением социального пакета для наших сотрудников!
Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru​

С уважением, Департамент управления персоналом​

Январь 2024
Стабильная компания, отличный коллектив, своевременная выплата з/п, удобное расположение офиса, ДМС.
Настроить коммуникацию с некоторыми отделами, увеличение з/п.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным и позитивным опытом работы в нашей̆ компании. ​Люди - главная наша ценность. Мы стараемся повышать сплоченность коллектива и гармонию в нем. О проблеме коммуникации с некоторыми отделами нам известно, работаем над решением этой проблемы.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным.

С уважением, Департамент управления персоналом.

Территориальный менеджер по развитию

Январь 2024
Официальное оформление. Предоставление корпоративного авто, ДМС, соц.проекты для сотрудников.
Уровень зар.платы, коммуникацию между отделами, центральным и региональными офисами.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы в нашей компании. И что отметили такие мотивационные программы как ДМС и соц.проекты для сотрудников. Люди - главная ценности нашей компании.
Касательно коммуникации между отделами, мы в курсе необходимости улучшения этого направления. Именно поэтому сейчас проходит обучающий курс "Кросс функциональное взаимодействие" для всех сотрудников компании.

Менеджер по развитию территории

Симферополь
Стабильная работа, своевременная з/п, ДМС, отзывчивый коллектив, поддержка инициатив
Слишком всё "оцифровано" в рабочем процессе, когда качество уступает количеству.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв​ и высокую оценку условий труда, отдыха и коллектива.
Хотелось бы понять сложившуюся у Вас ситуацию и разобраться в ней. Будем благодарны, если уточните детали нам на почту HR@progressfood.ru. ​

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 198 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 198 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 198 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 198 оценок.