Работа в ВЗПП‑С
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ВЗПП-С

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

АО «ВЗПП-С»: новая радиотехника

Основным и наиболее крупным поставщиком радиотехники в России является «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов-Сборка». Работа в АО «ВЗПП-С» представлена в двух направлениях: на микроэлектронную и полупроводниковую продукцию. Множество наград, выигранных конкурсов свидетельствует о высоком уровне профессионализма команды, работающей на предприятии. Свои лучшие отзывы о работе компания заслужила благодаря их работе, целеустремлённости и серьёзному подходу к делу.

Продукция используется не только на территории России. Её транспортируют во многие страны Европы. Это показывает высокое качество товара, гарантию и надёжность международных сделок.

Новые направления

Сегодня компания одна из немногих, которая может похвастаться уникальными разработками и освоением новыми направлениями деятельности: изделия для медицины, светодиодное освещение, разработка и освоение современной номенклатуры специальной силовой электроники и много другого.

Компания гордится своим большим ассортиментом продукции, так как её наличие уже перешло черту в 900 единиц гражданского и специального назначения. Продукция соответствует ГОСТу и признана качественной и наилучшей в стране.

Что нужно знать при трудоустройстве

Для того чтобы получить вакантное место на предприятии нужно хорошо подготовиться к собеседованию. Основными аргументами являются знания и образование. Однако стоит обратить внимание на реальные отзывы работников «ВЗПП-С», которые размещены на нашем сайте. Пригодятся и отзывы о работодателе, о зарплате и условиях труда. Если владеть этой информацией, то получение работы гарантировано. Плюсом будет зарекомендовать себя как серьёзного работника, который уверенно идёт к своей мечте.