Уральский автомобильный завод

1,7
1,0

Отзывы о Уральский автомобильный завод

Челябинск Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Всегда есть работа, даже чужая которую прнуждают выполнять в связи с нехваткой персонала.

Что можно улучшить: Как не старайся поощрения не дадут но обещать будут. Карьерного роста нет. Нарушение трудового законодательства. Низкая ЗП у ИТР. Сокращают людей, их работу взвешивают на оставшихся без каких либо доплат или с минимальной оплатой 1500—3000р Сверхурочные нулевые. Профсоюз никакой, обратившись за помощью еще виноватым оставят. Корпоративный отпуск ужасен.Зимой отдых почти месяц, летом две недели, когда у всех сады огороды. Наплевательское отношение к подчиненным. Не стоит устраиваться на предприятие.

Челябинск Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Большая компания, ЗП в среднем выше чем по городу. Стабильность, нет задержки ЗП. Довольно неплохой соц.пакет, но уменьшается ежегодно.

Что можно улучшить: Отсутствие повышения ЗП как класс. Наплевательское отношение к ИТР и рабочим, уменьшение ЗП в период кризиса (восстановили только в конце 2010 да и то не всем), прямые обманы, думаю так везде на бывших больших советских предприятиях. Полное отсутствие мер охраны труда, постоянная задержки средств индивидуальной защиты и т.п. Если вы не притязательны к себе и нужно место работы чтобы была хоть какая-то приличная ЗП, можете устраиваться.

Уральский автомобильный завод: мощность и сила

Лидером производства в России полноприводных большегрузных автомобилей является завод «Урал». Работа в Уральском автомобильном заводе направлена в два русла: на производство вахтовых автобусов и полноприводных грузовиков.

Основными заказчиками являются компании, которые занимаются нефтегазодобыванием. Привлекает их в автомобилях «Урал» цена, надёжность, простота в управлении, высокая проходимость, работа даже при очень больших температурах, внегаражное хранение и большая грузоподъёмность.

Автомобили «Урал» реализовываются во многие страны Европы, а также по всей России. Завод является обладателем многих наград, сертификатов качества, а также гордится тем, что клиенты оставляют исключительно хорошие отзывы о работе.

Нереальный успех

История завода началась в далёкие 40 года, когда на улице гремела война. С конвейера сошёл первый грузовик, который предназначался для нужд солдат.

Послевоенный период был трудный, однако, предприятие не только устояло, а и умудрилось окрепнуть и выпустить новый модельный ряд автомобилей. В настоящие время на заводе работают тысячи профессионалов, включая старых и новых рабочих. Руководство завода изо всех сил пытается усовершенствовать условия труда, сделать их более комфортабельными.

Молодое поколение – вперёд

Если у вас есть техническое образование, то можно смело идти пробовать свои силы на Уральский автомобильный завод. Чтобы работа была получена, и руководство осталось довольным собеседованием, стоит хорошенько к нему подготовиться. Для этого нужно изучить все найденные отзывы сотрудников завода «Урал». Их без проблем можно найти у нас на сайте. При трудоустройстве поможет любая информация, главное, правильно ею воспользоваться.

АвтоСпецЦентр
Ульяновский автомобильный завод