Лекс Стайл

Лекс Стайл (LEX-STYLE)

Отзывы о Лекс Стайл

ЩелковоРаботал в компании меньше года

Водитель экспедитор

Плюсы: Плюсов никаких нет. Самая неодыкватная компания. С зарплатой кидают. Отдают только белую. Работаешь с 8.00 и до бесконечности. Мужики не вздумайте туда идти работать. Кидалово!!

Что можно улучшить: Машины ломаются. Колеса делаешь за свой счёт.

ЩелковоРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Абсолютно нет плюсов!!!

Что можно улучшить: Перестать кидать сотрудников!!! Выплачивать наконец зарплату за честный труд! Увидеть наконец в работниках людей, а не скот!

ЩелковоРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уважаемый Анонимный пользователь, в своем предыдущем отзыве Вы указываете на негативные стороны работы в нашей компании. Но как следует из содержания Вашего отзыва Вы не являетесь работником компании Lex Style и Ваше мнение об условиях работы основано только на личных домыслах , поэтому информация не соответствует действительности.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Учишься ценить свое время

Что можно улучшить: Гнилая система, гнилое начальство, полный крысятник. Текучка постоянная-мало кто больше месяца задерживается. Жалко времени и сил тратить на эту компанию

LEX-STYLE: мебель, которая делает нашу жизнь комфортной

ЛЕКС СТАЙЛ – мебельная фабрика, которая начала завоевывать рынок еще в 2002 году. За это время руководству удалось открыть 27 салонов в самой Москве, а также в области.

LEX-STYLE занимается производством и продажей корпусной мебели, кухонь на заказ, кроватей, шкафов-купе и т.д.

Успех компании принесло то, что она всегда была готова спроектировать и реализовать заказ любой сложности. Этому способствовала:

• современная производственная база;
  • применение комплектующих от известных мировых производителей;
  • наличие специалистов высокого класса.

Как устроится в компанию

Сегодня рабочее место довольно значимо для многих. Насколько ты квалифицированный специалист – настолько ты востребованный. Не исключением являются и сотрудники мебельной фабрики. От их классности полностью зависит оплата их труда.

Работа в LEX-STYLE есть всегда. Но принимают только тех, кто действительно желает что-то создавать и развиваться далее с компанией. Таким специалистам работодатель всегда предлагает лучшие условия. Так ли это в действительности? В этом помогут разобраться отзывы о работодателе. Они ярко демонстрируют все внутренние проблемы на производстве. Поэтому перед трудоустройством почитайте отзывы о работе. Вы узнаете даже о том, о чем никогда не задумывались. Отзывы сотрудников LEX-STYLE помогут вам разобраться с вашим выбором.

ГК КуйбышевTELECOM
ЭкоГрупп
ЭВРИКА (ЭВРИКА, IT- Компания)
Vekonplast