РЕД такси

• РЕД такси, фото 2

Отзывы о РЕД такси

КоролевРаботал в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Единственный плюс, возможность отказаться от заказа, без санкционных последствий

Что можно улучшить: Это самое оптимальное название, которое подходит этой компании. Как вам, от гипермаркета глобус, 4 пассажира. Два ребенка, бабка и истеричная тетка.А теперь такойй расклад. Вы пристегиваете детей, помогаете загрузить пакеты в багажник, бабка долбит своейй тростью по порогу, вы садитесь в машину и на вас начинают орать, какого мол ххх... уже 45 рублей набежало.... Дети уже успели ногами загадить спинки сидений и централтный подлокотник. От бабки зловонное дыхание. А тетка продолжает орать, что я ее мол обкрадываю. Я останавливаюсь с предложением выйти и вызвать другое такси, а она орет, что я ее обязан отвезти, а с детьми, я вообще не имею права их высаживать. Оскорбления и угрозы продолжаются. Мы проезжаем по указанному адресу, метров 300,это конечный пункт. И мне щебенкой, сыпит 53 рубля, за минусом тех пяти, которые она сочла воровством. Все бы ничего. Но она еще настучала и произошла бы блокировка приложения для работы, если бы я не догадался совершить контратаку в службе тех поддержки. Взывать к справедливости эту компанию, тоже самое, что взывать ... написать докторскую. Этими позорными в прямом смысле слова, ценами, которые унижают человеческое достоинство, рэд перевернул все представление о добре и зле. Я думаю, что следующим шагом, они должны сделать поездки бесплатными. Автобус по городу 49 р. Подача рэд 40р.Средняя стоимость поездки по городу не привышает ста рублей. Выгода ездить вдвоем и более, очевидна. Это фактически халява, коммунизм наступил именно с рэд. Никому не посоветую идти в рэд, работать водителем. Нет, если вы мечтаете накопить долгов по жкх, есть дошираки, и просрочить кредиты, а еще постоянно чувствовать себя человеком третьего сорта, то рэд, это то что тебе нужно

СочиРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: доброе утро! у меня вопрос,как можно вернуть деньги которые я заплатил за безлимит на неделю? мне не нравится как работает программа, если сравнивать с тем же ****,просто тупизм какой-то, распределение заказов настолько хаотично что невозможно работать, даёт такие заказы где мне вообще не по пути к клиенту, в **** например если я еду в сторону Адлера то получаю заказы именно по той траектории по которой движение, здесь же работает по радиусу, и не важно что до клиента ехать аж через множество обьездов, допустим пишет что 0,2 до адреса а по факту чуть ли не километр. Это очень сильно тормозит работу, это трата времени, топлива, соответственно денег, вот почему очень много отказов от заявок,да потому что выгоды нет, пока ты простоишь в пробке километр час полтора ты потратишь все,деньги, время, топливо,настроение, и Ваши бонусные фишки мотиваторы типа сделайте 130 заказов и получи 2000 не работают, все это брет, с программой вам надо работать. Если есть такая возможность вернуть мне деньги, то верните

НовошахтинскРаботает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Очень плохая работа менеджера. До него не дозвониться, нет никакой рекламы в городе, глючит программа решить этот вопрос некому. Оплачиваем вы видимые путёвки, а менеджер, диспетчирам даёт указание отбивать место назначения по городу.

Что можно улучшить: Поменять менеджера

КоролевРаботал в компании меньше года

Пробовал подрабатывать извозом

Плюсы: По таким тарифам пусть руководство само работает. НЕ БЕРИТЕ ЗАКАЗЫ !!!! Водители, вы себя просто унижаете !!! . Как только заказов становится много и их не берут - поднимают тариф, потом опять опускают. А сейчас вообще шедеврально придумали, короткие поездки не берут, так они отключили конечный адрес. Теперь просто " по городу ". За заказ комиссия 35р, подача 40. Человеку ехать 1 км за 19 р. Вот и посчитайте - кто зарабатывает и сколько ? Они свои 35 р с заказа ' срубили ' а вы водители в МИНУСЕ ! Стоит им диктовать условия а не что бы они диктовали. Опустили тариф - НЕ РАБОТАЙТЕ !!!! НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЗАКАЗ !!!!

Что можно улучшить: Улучшать нужно всё, в первую очередь дресс код водителей, что бы элементарно город знали и по Русски говорили. Но, по таким расценкам нормальные люди работать не будут !!!!! Деградация услуг такси в России продолжается.

МайкопРаботал в компании 5-10 лет

Водитель

Плюсы: Нормальная фирма

Что можно улучшить: Здраствуйте , заблокировали из за того что я ушел в яндекс такси... хочу вернуться в Ред такси а менеджер говорит ты в черном списке потому что работал в Яндексе, разберитесь пожалуйста...

НовороссийскРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Валите с этой компании

Что можно улучшить: Как можно работать при таких ценах на бензин и таком тарифе , просто смех , вчера расчитали мне заказ на туапсэ 2500 т , и как ехать если туда обратно на бенз уйдёт 2000 , и что за 500 р ехать , а машине дофига ещё что надо кроме бенза , и что работать чтоб вы зарабатывали , короче ппц

ПятигорскРаботает в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: Какие уж тут плюсы работы такси , что только рабочее место , и все плюсы, работы то у нас в городе нет

Что можно улучшить: Тех поддержка отвратительная , спрашиваю фамилию , телефон начальника куда я на них могу пожаловаться не говорят, это не поддержка а недоразумение .

ШахтыРаботает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: Смех и слёзы))

Что можно улучшить: Ну о каких тут плюсах то можно говорить,нет их вообще,организация соплежуев!!! нечего тут делать дальше ребятки по катушки и бить машину по таким дорогам!!!ушла и не жалею об этих рогах и копытах!!!

водитель

Плюсы: Они вымерли.

Что можно улучшить: Смотрю и дивлюсь,когда же все таки начнёт отлаживать свой механизм,для устранения своих косяков Ред такси.Напрашивается ответ:Никогда!!!столько предложений от водителей поступает,хотя они не обязаны,а все это должен делать офисный планктон:менеджера, диспетчера,служба контроля качества.Но увы никаких продвижение нет.соответственно и плюсов тоже.Заказами снабжать не могут,потому что клиент не идёт из за головы,которая не может привлечь предложениями,акциями,за то за спиной водителя творят полный беспредел. Ну и кому вы такие вшивенькие нужны?Такое ощущение,что работаешь в каком то, где кроме пакастей ни на что не способны(сливают заказы,дают неверные адреса).Бабки надо отрабатывать,а ваши тарифы вообще ни о чем,засуньте их себе в одно место.Будите получать лишь то,что заработает,с минимальными заказами идите лесом,сами возите коль тарифы поднять ума не хватает!одни бездари не грамотные работают аж тошнит!!!

водитель

Плюсы: Минус

Что можно улучшить: Что за работают в офисе,менеджерами их не назовешь,по свински себя ведут с партнёрами,непристойности относятся к женщинам,некорректно выражаются в их адрес,считают себя королями,открывают свой рот не по делу,назвать их можно никчемными, которые сопли жуют,да фуфлыжную рекламу дают,видать мозги у них куриные,привлечь клиента не могут,заказы сливают это понятно и еду,систему обхитрить ничего не стоит и обратное вы мне не докажет ей программу контролирует человек,но не программа человека,уволить их и точка!!!500-700рублей это не заработок, уборщица больше зарабатывает!устала от этого обмана 50000 тыс.чтобы здесь заработать,надо сутками работать,простой машины по часу,а то и по два .убогое такси ей богу,машину бить да бензин оправдывать,а порой в минуса уходить это не дело.такса на проезд смешная,почему вы никак не поймете это не автобус или маршрутка,это Такси,а как известно оно всегда отличалось по расценкам с ними,цены растут,а стоимость проезда стоит на месте,глупо так себя вести партнёры и сотрудничество с вами напоминает друшлаг!!!повышайте качество услуг,делайте все для процветания или утоните!!!пора головой думать вам!!!

СочиРаботал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Предлагаю всем кто работает и в Ред такси, те в ком есть чувство достоинства 24.03.2018 не выйти на работу и уничтожить это такси. Либо они сделают минималку 150 , либо сами себя будут возить. Обращаюсь ко всем таксистам, они нас ... потому что мы терпим. Можно терпилить, а можно им намекнуть.

Водитель

Плюсы: Смех вот в чем плюс

Что можно улучшить: Что можно улучшить в "куриной организации Ред:уволить неадекватных менеджеров(за некорректное общение с партнерами,слив заказов своим шестеркам),дисциплинировать диспетчеров(общаются грубо,бросают трубку телефона,неверные адреса дают),Техподдержка хромает(задаешь обычные вопросы так те тупят и не знают,что им отвечать),служба контроля не контролирует работу своих сотрудников как видно-от того и качество отстой.поднять стоимость проезда и километража,это Такси,а не маршрутка и автобус,давать чаще рекламу на тоже радио,банеры для привлечения и клиента.как говориться:хочешь завоевать рынок-надо бороться,а не сидеть сложа руки и ничего не делать.Под лежачий камень вода не побежит запомните!!!база очень ничтожна по клиентуру,конкурентов пруд пруди

водитель

Плюсы: Обман полный.

Что можно улучшить: Когда устроился в компанию Ред первые две недели нормально зарабатывал,заказ за заказом шли,стоял очень мало,но спустя время заказов становилось меньше и меньше,за месяц смог сделать 29тыс.,но судя по рекламе в 50тыс. ред явно не тянет,может кто из их шестерок и зарабатывает,так это на нормальных заказах можно заработать,но не на50р.,слив хороших заказов идёт полным ходом,база клиентская дохлая,реклама полный отстой.смотрю до конца месяца и свалю наверное,пусть новеньких наберут, только скоро в этой богадельни с таким раскладом делать будит нечего!!!

водитель

Плюсы: Смех в заработке вот вам плюс

Что можно улучшить: Чего греха таить то гуманойды,которые менеджера занимаются сливом заказов,а именно,новичок,приходящий в эту контору должен увидеть,что заработок есть,т.е. ему даются заказы,первые 2 недели аж засыпают,а вот другие чувствуют дискомфорт из за этого,выражается это в часовых простоях машины,в мизерном заработке,если брать 8 рабочих часов,то из них в общем 4,5 часа машина стоит,вот же парадокс,в офисе ведь трезвонили менеджера типо 3 заказа в час и напрашивается вопрос,где же они родимые то,а откуда им взяться,если база мизерная по клиентуре, реклама ну полная туфта,поэтому клиент идёт к конкурентам,обращается в Ред как самое последнее такси,считая его отсталым и недоразвитыми.Так собственно и есть,такси это с такими расценками больше подходит для села,нежели для города.плохо работает диспетчерская служба,адреса с негативной оценкой все равно приходят,хотя говорили,что вы их не увидите,и,как не странно ставишь 2,а всплывает тот же самый убогий клиент не ниже 3,напрашивается вопрос почему?-да потому что ниже 3 никакой дурак не победит.Дальше культура поведения менеджеров желает лучшего: хомят, ведут себя как коронованные,сливают заказы как и в других городах в принципе этого дохлого такси.Просто один идиотизм,со всего этого можно сделать вывод,что плюсов тут нет!!!

водитель

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Читаю тут отзывы ребят,которые пишут,и соглашусь с ними во многом:сливы заказов своим шестеркам присутствуют, простой большой,заказов нет,реклама отстойная,за то на Авито 50тыс.сказочная зарплата.,20-25 тыс.потолок,если поднапречься с утра до ночи,Гниль на гнили тут,бараны менеджера это верно,подлянки делают новичкам,частый прогон машины,неверные адреса,зависание терминала,одним словом то понос,то Золотуха.улучшать ничего не хотят,клиенты Спрашивают об акциях,спрашиваешь менеджеров,так те мол говори пусть идут ...,так есть телефон,база данных и пусть лично обзванивают и говорят такое,одним словом менеджера!!!!о чем дальше тут можно разговаривать, если это жулье

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Не смешите их не существует тут.

Что можно улучшить: Да все можно улучшить-были бы мозги у менеджеров,а так одни отсталые.пора коль через приложение делают заказ ввести фейс им контроль,чтобы им можно и было найти клиента,а ему показывать какая машина подьедит-это же так просто,неужели вы ти додуматся не можете,поднять стоимость проезда:посадку и километраж,в се это делается легко,хотя все не под силу,ввести акции для привлечения клиентов,чтобы ти и фирма и водитель были в плюсе,а так на сегодняшний им день клиента нет,простой большой,твориться полный отстой им в Реде на сегодняшний день,набрать башкавитых с мозгами менеджеров,а этих уволить к едрени фени!читайте главный офис и думайте,коль хотите бабло косить,мозгами шевелите да побыстрее,пока ваши рога и копыта не развалились)))!!!

ШахтыРаботает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: Их пока не существует

Что можно улучшить: Что можно улучшить:посадку сделать 30р.,чуть поднять наценку на километраж с14до16р.,бронь также 45день,55ночь с учётом по городу,экстренный 40р.день,50ночь,снабжать водителей заказами,чтобы не было простоев машин, периодически обращать на заработок водителя и,если он не соответствует,вызывать менеджеров на ковёр и драть по полной,чтобы не сидели и сопли жевали да крфеек попевали в своём офисе,а давали толковую рекламу на радио,оформляли банеры уличные тем самым привлекали клиентов,держали свой базар по поводу заработка в компании в 50тыс. Реал 25-30тыс.короче контролировать по полной.а то зажрались эти клоуны, дисцепленировать диспетчеров.станет намного лучше!улучшайте условия труда и сотрудничать будет приятней!!!

водитель

Плюсы: Не смешите их нет.

Что можно улучшить: немое такси,Заказов нет,набирают новеньких,базы нет клиентской,самое последнее такси,в которое обращаются клиенты каждый второй так говорит,человек то общительный,со своей стороны стараюсь завлечь клиента,хотя по большому счёту оно мне не надо,а что менеджера делают для привлечения клиента,да ничего,тупо сидят в офисе и стараются сделать Подлянку какому нибудь водителю,а привлечь клиента у клоунов мозгов не хватает даже,видать бог их обделил!никакого заработка в 50 тыс.тут нет,а хотя есть у пару троек шестерок,а так 20 потолок с 2-3. Выходными не более.короче туфта полная тут.

Водитель

Плюсы: Один геморой.

Что можно улучшить: Тухлое Такси какое и только встречал,жулье тут одно, никакого ти заработка,отстой полный,если посчитать,то из 12 часов простой составляет 8 часов и зачем такая работенка нужна,дохлое Такси ти одним словом,молчит даже в час и пик,позорище,посадка смешная, пытаются накалывать ти на одном и том же километражу,и зачем вы нужны, возите на своих тачках всякое быдло за 50р.!!!гемор,отстой,нищее колхозное Такси с заработком не выше 18-20т.в мес !!!

ВолгодонскРаботает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Обдирают до нитки,заработка нет,сливы заказов процветают,весна пришла,а заказов толком нет,набирают новеньких,база клиентов слабая,диспетчера дают неправильные адреса,частые прогоны машины.тухлое такси ред!!;

Red Taxi - спешим работать

Автомобили «РедТакси» выезжают на вызов круглосуточно. «Конференц-связь» с водителем позволяет быстро ориентироваться на местности. Услуга «Бумеранг» экономит деньги клиента, диспетчер сам перезванивает после «сброшенного» гудка.

Такси обслуживает 11 крупных городов России.

Честный персонал для честной компании

На работу в Red Taxi требуются опытные водители со стажем на менее 5 лет. В службу контакт-центра принимают молодых юношей и девушек с грамотной речью и отличным знанием города.

Компания предлагает работникам:

• Трудоустройство согласно КЗОТ;
  • «Белую» зарплату;
  • Льготные программы проезда;
  • Нормированный рабочий день.

Тонкости работы в команде можно найти в отзывах о работе.

Где информация без рекламы?

Все о трудоустройстве и стажировке в компании размещено в отзывах о работодателе. Здесь можно прочитать и мнение работников об условиях работы и обязанностях.

Наиболее полно представлены преимущества и недостатки работы Red Taxi в отзывах сотрудников. В комментариях и ответах персонала нет рекламы и завлекающих постов. Мнение работников о конфликтах с клиентами и требованиях руководства поможет соискателю при выборе нового коллектива.

ГетТакси Рус
АльфаЛоджистикс