Работа в Факел-спецодежда

Отзывы сотрудников о компании Факел-спецодежда

Январь 2024
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу! ( но в субботу не пускают). Одно из лучших мест, где я работала. Это большая команда. Каждый на своём месте. Лояльное руководство, коллеги всегда готовы помочь, никто не пытается переложить работу на другого. ХОрошая оплата труда. Сюда приходят работать, протереть штаны не получится. В сезон объём работы большой. Но на работе тебя ценят как сотрудника. Компания предлагает много «плюшек», чего только стоит пятничное собрание со сладким столом!
Отсутствие коллективного информирование о нововведениях. Иногда новости узнаются по средствам сарафанного радио. Для общения с клиентами есть только стационарный телефон. Корпоративных сим карт нет.платная Парковка, но через дорогу гипермаркет Глобус с огромной парковкой.

Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Октябрь 2023
Нормальный коллектив, большой опенспейс, свежий ремонт, неплохое руководство
Нет возможности карьерного роста ни по вертикали, ни по горизонтали. Зарплата строится от огромного количества кпи по которому очень сильно режут зп

Региональный директор по продажам

Январь 2024
Белая зарплата. Комфортные условия труда. Грамотное открытое руководство.
Чай, кофе, печенье.
По пятницам короткий день плюс общее чаепитие с очень вкусными десертами.
Для лидеров продаж бесплатная парковка.
Расширить собственное производство

Февраль 2024
Коллектив и руководство отличные, есть всё инструменты для работы, всегда помогут и подскажут
Убрать отчёты, вся информация есть в программе

Менеджер по сопровождению клиентов

Дмс

Кладовщик

Сентябрь 2023
Ивантеевка
Близость к дому, обратная связь от руководства, проблем никогда не возникало!!
Зона отдыха ну очень маленькая, летом вообще дышать не чем, да и кушать в принципе тоже!

Октябрь 2020
С первых рабочих дней мне было не по себе из-за отсутствия wifi. всегда же хочется посидеть в интернете, пообщаться там со всеми или просто посмотреть что-нибудь. Все эти мысли остались позади, как только нормально влилась в работу. На месте посидеть особо не удается, всегда назначены встречи, нужно подготавливать документы и созваниваться с разными людьми. Работа здесь кипит полным ходом, поэтому не советую даже задумываться о собеседовании есть нет деловой хватки. Будет очень трудно работать. В остальном же это отличная компания, на этих людей можно положиться.
Ок.
Самые высокие зарплаты в Факел-спецодежда
Менеджер по сопровождению клиентов

Октябрь 2020
Пришла сюда вслед за подругой, она мне расхвалила как здесь хорошо и через некоторое время ушла в декрет. А я решила остаться, уже привыкла и к коллективу и начальству. Оно требовательное, но по существу. Пришёл работать, значит работай, а если ты сотрудник хороший, не ленишься, то тебя ценят, не придираются по мелочам. В мои обязанности входят и командировки, что мне нравится, люблю смену обстановки. Конечно, в непогоду и холод порой приходится выезжать, но тут уж как повезёт. Покушать есть где на территории бизнес -центра. Поначалу с собой брала еду, теперь не заморачиваюсь, есть и столовая и кафешки разные в округе. Работаю и планирую развиваться и расти в этой компании.
Меня всё устраивает.

Октябрь 2020
Коллектив у нас дружный. С зарплатой не обижают, выплачивают своевременно. Руководство лояльное. Конечно есть требования как и на любой работе. Меня условия устраивают полностью.
Все нравится.

Сентябрь 2020
Компания мне нравится, работаю уже 9 месяцев, практически все устраивает за исключением мелких недостатков. Из достоинств — приличная заработная плата, понимающее руководство, коллектив молодой и дружный. Праздники и корпоративы проводим вместе, легко влился в коллектив. На территории бизнес-центра есть столовая, но беру с собой, можно разогреть в микроволновке. Есть минусы в работе, очень часто приходится ездить в командировки, причем внезапные. Бывает, что приходится задерживаться допоздна. Но я считаю, что такие издержки есть в любой работе, я такой ритм вполне выдерживаю.
все отлично.

Сентябрь 2020
Здесь в офисе работать прям по мне, спокойно, без лишних нервов, я уже безумно привык к этому месту и менять работу больше не хочу, конечно как и везде, есть свои недостатки, но, как говорится, ко всему привыкаешь. Сначала для меня было не комфортно оставлять машину не на парковке рядом с офисом (она платная), сейчас уже рассматриваю это как плюс, утренние и вечерние небольшие прогулки способствуют хорошему настроению.

Менеджер торгового зала

Сентябрь 2020
Устраивался долго, почему-то затягивали с приглашением на собеседование. До сих пор не понял почему. В принципе работа устраивает, платят вовремя, отпуска и т. п. Коллектив молодой, адекватный. Начальство по мне не душное. Wi-fi в офисе нет, хотя офис в бизнес-центре. Добираться удобно, тем кто на автобусе, на машине не очень, парковки платные, а пристраивать машину в соседнем дворе, только время терять. В остальном норм.
Все норм.

Сентябрь 2020
Коллектив у нас подбирают тщательно. Помню, как на собеседовании слегка раздражала дотошность коммерческого директора, Ивана. Даже подумал: как же сработаюсь с такими занудами? Но оказалось не так страшно. Начальство требовательно, но н чрезмерно. При этом отношение к сотрудникам неплохое — не забывают ни про ДР, ни про другие праздники. Работы много, бывает, нужно задерживаться, а то и в командировки выезжать. В целом же — достойная работа для целеустремленных.
Все отлично.

Бухгалтер

Сентябрь 2020
Чувствую себя комфортно в этой компании. Проработала чуть меньше года уже. Попала сюда после того, как прошла собеседование. Очень стремилась здесь работать, если честно. А так все хорошо. Стараюсь выполнять свои задачи. Руководители требовательные, педантичные, но это самая удобная работа, которую я выполняла за последние несколько лет. На дни рождения друга поздравляем всегда и мило проводит время за чашечкой кофе, очень круто.
нет.

Август 2020
Хороший коллектив, все приблизительного одного возраста, очень часто меня выручали и спасали от «грозных» боссов. Место где находится офис хорошее, транспорт ходит чуть ли не каждую минуту и уехать можно без проблем. Ругаются многие коллеги на парковку, что мол мест недостаточно и вообще она платная. Смогу прочувствовать это на себе только после покупки машины)) Но с уверенностью могу сказать, что трафик огромный. Бывают заминки в столовой — все пытаются разогреть еду и одной микроволновой печи не хватает на всех. Я в принципе часто ем в кафешке снизу, она хорошая и выбор блюд там широкий. В общем место для продуктивной работы, расслабится не получится, а оно и не надо в принципе)
Купить еще микроволновок)

Менеджер торгового зала

Август 2020
С данной компанией я знаком уже более года, работаю менеджером, здесь меня пока все устраивает, хороший коллектив, зарплата здесь, конечно, не мечта, но выплачивается вовремя, отпуска тоже оплачиваемые.
повысить зарплату.

Август 2020
Собеседование вышло удачным, первый рабочий процесс затянул, пока не стало необходимо недели две в течении месяца «путешествовать» по работе в другие города. Все бы ничего, но я отношу себя к типу «офисного планктона», нежели чем к «путешественникам». Да, платят отлично, офис современный и все дела, но место для курилки поближе придумать не смогли. В общем работа устраивает, хоть и есть свои недочеты.
Место для курилки сделать поближе.

Июль 2020
Недавно устроился менеджером в Факел, пока очень доволен. Коллектив молодой и хороший. ЗП платят вовремя, Современный бизнес-центр недалеко от Медведково, каждый десять минут ходит автобус прям до офиса.
Ну из минусов лично моей работы — это разъезды в любую погоду в любое время года, но это специфика работы менеджера по продажам. Так ждать чего-то другого было бы странным.

Июль 2020
Удобно, что офис находится в удобном для меня местоположении. Автобусы ходят очень часто, так что опоздать на работу — это не про меня. Коллектив тут молодой, ребята классные. Когда только пришёл на новое место, то помогли в освоении, показали где что находится. В офисе есть кафе, еда мне там нравится. Только вот курилка от офисного центра находится далеко.

Июль 2020
я работал в компании факел менеджером около двух лет. когда пришел на собеседование с первых минут понял, что эта компания подходит мне. молодой коллектив — все в отделе примерно одного возраста, до 30 лет, проще найти общий язык и общие темы для разговора на перекуре. компания поздравляет с днем рождения, мелочь, а приятно. пришлось уволиться, так как переехал в другой город.

Июль 2020
После успешного прохождения собеседования работаю в этой фирме уже год. Мне тут сразу понравилось — от дома несколько остановок на метро до Алтуфьево, а там автобусы часто ходят, поэтому проблем, как добраться на работу у меня больше нет. Коллектив у нас весёлый, молодой. На работе не скучаем. Работы кстати хватает так, что иногда приходится задержаться. Это конечно минус, но за свою зарплату я готова это терпеть. Ещё не всем нравятся частые командировки. А для меня это напротив положительный момент. Я лёгкая на подъем, к тому же это новые места, люди, события — я очень люблю все это и радуюсь, когда меня куда-то отправляют. Руководство у нас черезчур требовательное, часто напрягают всякими поручениями, но это всё терпимо. Главное деньги платят. Поэтому я не жалуюсь и работу менять не хочу.
Работа как работа.

Июль 2020
В компании меня устраивает в принципе все. Работаю уже больше полугода, к работе привыкла, все нравится. Командировки по региону у меня бывают часто, первое время нравилось, а сейчас надоело уже) Иногда приходится задерживаться на работе, но это достаточно редко, только в авральные периоды. До офиса добираться из Алтуфьево буквально 10 минут, а обратно могу пойти даже пешком)

Июль 2020
Взяли без проблем, хотя опыта работы не было. Нравится, что молодой коллектив до 35 лет, ребята хорошие почти все, со всеми общаемся без конфликтов. Зп нормальная, отпуска оплачиваемые, руководство зануды конечно, но работать можно, особенно кто не любит сидеть на одном месте, в командировки могут посылать спонтанно хоть на след день. меня такой расклад устраивает, хотя многие недовольны.

Июль 2020
Первый раз иду в оплачиваемый отпуск, после полугода работы. Это жирный плюс, не могу не похвастаться)) В целом меня работа полностью устраивает! Начальство строгое, но просто так никогда не трогали. Не очень приятно постоянно кататься вне офиса, процентов 40–50 проходит в разъездах, бывают срочные командировки, но зато приятно поздравляют с днем рождения, в остальном всё как и везде.
Пока все устраивает.

Март 2020
Я 2 года уже здесь работаю, зарплатой довольна, отпуск предоставляется оплачиваемый. Коллектив у нас молодой и очень дружный подобрался, с руководством мне тоже повезло, оно хоть и строгое, но лишнего ничего не требует. Собираюсь и дальше трудиться в данной компании, нисколько не жалею, что оставила прежнюю работу и сюда перешла.
нет.

Март 2020
Устроились после колледжа на пару с подругой. Успешно прошли собеседование, влились в коллектив, работа нам пока нравится. Добираться, правда, не очень удобно, но для Москвы с этим везде проблемы.

Март 2020
Работаю здесь уже 2 месяца. Пока всё устраивает, первый месяц правда нельзя было пользоваться телефоном, но это чтобы лучше вникнуть в процесс. Зарплата для меня хорошая, главное быть нацеленным на результат.
все устраивает.

Февраль 2020
Недавно устроилась в компанию «Факел» на должность менеджера. Очень нравится молодой коллектив, современная обстановка. Работа несложная, но в любом деле нужен опыт и трудолюбие. Мне нравится атмосфера здесь, поэтому поставила себе цель наработать как можно больше клиентов.
Меня всё устраивает.

Февраль 2020
После испытательного срока стала работать штатным менеджером отдела сбыта. не скажу, что за день устаю физически, но вод голова немного гудит от количества проходящей через нее информации, которую нужно всю разложить по полочкам, обработать и не забыть сделать важный звонок клиентам. Первое время здорово помогали более опытные коллеги, без их помощи я вряд ли бы справилась. У нас вообще очень дружный коллектив, никто тебя не стремится подсидеть и подставить, наоборот в трудный момент готовы протянуть тебе руку помощи. И на работу меня нередко подвозят коллеги на своей машине от метро.

Февраль 2020
Устроилась в компанию вот как 3 месяца назад. Сначала была шокирована ем, что происходит. На прошлом месте сидела и в бумажках копалась, а тут сразу много работы. В офисе постоянная суета, первый месяц я аж терлась. Много информации, каждый что-то делает, обращается к другому. И так все друг с другом взаимодействуют. Сейчас уже влилась. Зарплата меня устраивает. Мотивируют на то, чтобы зарабатывать больше. Все в наших руках. Коллектив мне нравится, много молодых ребят и девушек. Ребята всегда отзывчивы, с днем рождения поздравляют друга. В здании офиса есть прикольное кафе для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Факел-спецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Факел-спецодежда для трудоустройства?

97.9% сотрудников рекомендуют компанию Факел-спецодежда для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Факел-спецодежда оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Факел-спецодежда оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Факел-спецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 47 оценок.

Альфа-Банк
Тинькофф