Факел-спецодежда
спецодежда
Работа в Факел-спецодежда
Оценка работы Факел-спецодежда

Факел-спецодежда: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Собеседование вышло удачным, первый рабочий процесс затянул, пока не стало необходимо недели две в течении месяца «путешествовать» по работе в другие города. Все бы ничего, но я отношу себя к типу «офисного планктона», нежели чем к «путешественникам». Да, платят отлично, офис современный и все дела, но место для курилки поближе придумать не смогли. В общем работа устраивает, хоть и есть свои недочеты.

Место для курилки сделать поближе.

Плюсы:

Недавно устроился менеджером в Факел, пока очень доволен. Коллектив молодой и хороший. ЗП платят вовремя, Современный бизнес-центр недалеко от Медведково, каждый десять минут ходит автобус прям до офиса.

Ну из минусов лично моей работы — это разъезды в любую погоду в любое время года, но это специфика работы менеджера по продажам. Так ждать чего-то другого было бы странным.

Плюсы:

Недавно устроилась в компанию «Факел» на должность менеджера. Очень нравится молодой коллектив, современная обстановка. Работа несложная, но в любом деле нужен опыт и трудолюбие. Мне нравится атмосфера здесь, поэтому поставила себе цель наработать как можно больше клиентов.

Меня всё устраивает.

Плюсы:

После испытательного срока стала работать штатным менеджером отдела сбыта. не скажу, что за день устаю физически, но вод голова немного гудит от количества проходящей через нее информации, которую нужно всю разложить по полочкам, обработать и не забыть сделать важный звонок клиентам. Первое время здорово помогали более опытные коллеги, без их помощи я вряд ли бы справилась. У нас вообще очень дружный коллектив, никто тебя не стремится подсидеть и подставить, наоборот в трудный момент готовы протянуть тебе руку помощи. И на работу меня нередко подвозят коллеги на своей машине от метро.

Плюсы:

Проходила собеседование на должность менеджера у коммерческий директора Ивана, пообщались и пригласили на стажировку. В первый рабочий день было страшно, офис большой, много людей. Но со второго дня все пошло проще, начала втягиваться и вот работаю уже почти год и ни разу не возникла мысль уволиться как на предыдущих рабочих местах.

Все устраивает.

Плюсы:

Уже два года я являюсь менеджером компании «Факел». Я нисколько не пожалел, что устроился на работу в данную компанию. Условия труда в компании вполне достойные: оплачиваемый отпуск, высокая зарплата. Коллектив дружный и отзывчивый. Начальство строгое, но справедливое. Отмечаем новогодние корпоративы в дружной и веселой обстановке, поздравляем друга с праздниками!

Плюсы:

Стабильно, дают возможность самореализоваться и заработать денег себе и компании.

Послеобеденный сон разрешите?;))

Плюсы:

В Факеле сейчас работаю менеджером. Проходил собеседование у Ольги, руководителя отдела продаж, был убедительным, поэтому и приняли. Первое время было сложно, много информации, много новых людей, отвлекался. Сейчас привык, с зарплатой не обижают.

Трудности личного характера, остальное всё хорошо.

Плюсы:

Устроился и работаю чуть меньше года. Работа стабильная и меня полностью устраивающая. Увольнять даже не думаю.

пока все устраивает.

Плюсы:

Работаю менеджером в компании чуть меньше года. За это время полностью освоился в компании и знаю свои обязанности на зубок. Приходится порой перерабатывать, но при этом стоит отметить, что в компании действует справедливый расчет трудочасов и за переработки платят в двойном размере. Доволен также что рядом со мной работают такие же как я молодые ребята, с которыми мы практически сразу нашли общий язык.

Плюсы: Офис норм, оборудованная кухня, вполне уютное впечатление на старте
Что можно улучшить: Компания - карусель. Одни покатались и сошли. Пришли другие, ушли. Людьми ПОЛЬЗУЮТСЯ, как дешевым расходным материалом. Увольняют десятками в неделю. Если вам не хватает нервяка в жизни и вы хотите испортить себе трудовую - Welcome! ;)

Фото от сотрудников компании Факел-спецодежда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Факел-спецодежда

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Факел-спецодежда для трудоустройства?

⚡ Из 73 сотрудников компании Факел-спецодежда 56 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Факел-спецодежда

73 сотрудников компании Факел-спецодежда оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Факел-спецодежда оценивают начальство компании?

73 сотрудников компании Факел-спецодежда оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Факел-спецодежда оценивают карьерный рост в компании?

73 сотрудников компании Факел-спецодежда оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5