Факел-спецодежда
спецодежда
Работа в Факел-спецодежда
Оценка работы Факел-спецодежда

Отзывы о работе в Факел-спецодежда — Москва

Плюсы:

С первых рабочих дней мне было не по себе из-за отсутствия wifi. всегда же хочется посидеть в интернете, пообщаться там со всеми или просто посмотреть что-нибудь. Все эти мысли остались позади, как только нормально влилась в работу. На месте посидеть особо не удается, всегда назначены встречи, нужно подготавливать документы и созваниваться с разными людьми. Работа здесь кипит полным ходом, поэтому не советую даже задумываться о собеседовании есть нет деловой хватки. Будет очень трудно работать. В остальном же это отличная компания, на этих людей можно положиться.

Ок.

Плюсы:

Пришла сюда вслед за подругой, она мне расхвалила как здесь хорошо и через некоторое время ушла в декрет. А я решила остаться, уже привыкла и к коллективу и начальству. Оно требовательное, но по существу. Пришёл работать, значит работай, а если ты сотрудник хороший, не ленишься, то тебя ценят, не придираются по мелочам. В мои обязанности входят и командировки, что мне нравится, люблю смену обстановки. Конечно, в непогоду и холод порой приходится выезжать, но тут уж как повезёт. Покушать есть где на территории бизнес -центра. Поначалу с собой брала еду, теперь не заморачиваюсь, есть и столовая и кафешки разные в округе. Работаю и планирую развиваться и расти в этой компании.

Меня всё устраивает.

Плюсы:

Коллектив у нас дружный. С зарплатой не обижают, выплачивают своевременно. Руководство лояльное. Конечно есть требования как и на любой работе. Меня условия устраивают полностью.

Все нравится.

Плюсы:

Компания мне нравится, работаю уже 9 месяцев, практически все устраивает за исключением мелких недостатков. Из достоинств — приличная заработная плата, понимающее руководство, коллектив молодой и дружный. Праздники и корпоративы проводим вместе, легко влился в коллектив. На территории бизнес-центра есть столовая, но беру с собой, можно разогреть в микроволновке. Есть минусы в работе, очень часто приходится ездить в командировки, причем внезапные. Бывает, что приходится задерживаться допоздна. Но я считаю, что такие издержки есть в любой работе, я такой ритм вполне выдерживаю.

все отлично.

Плюсы:

Здесь в офисе работать прям по мне, спокойно, без лишних нервов, я уже безумно привык к этому месту и менять работу больше не хочу, конечно как и везде, есть свои недостатки, но, как говорится, ко всему привыкаешь. Сначала для меня было не комфортно оставлять машину не на парковке рядом с офисом (она платная), сейчас уже рассматриваю это как плюс, утренние и вечерние небольшие прогулки способствуют хорошему настроению.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Устраивался долго, почему-то затягивали с приглашением на собеседование. До сих пор не понял почему. В принципе работа устраивает, платят вовремя, отпуска и т. п. Коллектив молодой, адекватный. Начальство по мне не душное. Wi-fi в офисе нет, хотя офис в бизнес-центре. Добираться удобно, тем кто на автобусе, на машине не очень, парковки платные, а пристраивать машину в соседнем дворе, только время терять. В остальном норм.

Все норм.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Примерно месяц сидел без работы. Пошел на должность менеджера в компанию «Факел». Сначала прошел собеседование, кстати оно было не сложным. Проводил его коммерческий директор по имени Иван. Меня приняли на работу без проблем, работаю уже три месяца. В общем и целом, меня все устраивает. Но есть пара минусов, это частые задержки на работе, нет WiFi в офисе и платная парковка на территории офисного центра. Если не зацикливаться на этих незначительных минусах, то работать можно.

Платная парковка на территории офисного центра, частые задержки на работе.

Плюсы:

Коллектив у нас подбирают тщательно. Помню, как на собеседовании слегка раздражала дотошность коммерческого директора, Ивана. Даже подумал: как же сработаюсь с такими занудами? Но оказалось не так страшно. Начальство требовательно, но н чрезмерно. При этом отношение к сотрудникам неплохое — не забывают ни про ДР, ни про другие праздники. Работы много, бывает, нужно задерживаться, а то и в командировки выезжать. В целом же — достойная работа для целеустремленных.

Все отлично.

Бухгалтер

Плюсы:

Чувствую себя комфортно в этой компании. Проработала чуть меньше года уже. Попала сюда после того, как прошла собеседование. Очень стремилась здесь работать, если честно. А так все хорошо. Стараюсь выполнять свои задачи. Руководители требовательные, педантичные, но это самая удобная работа, которую я выполняла за последние несколько лет. На дни рождения друга поздравляем всегда и мило проводит время за чашечкой кофе, очень круто.

нет.

Плюсы:

Хороший коллектив, все приблизительного одного возраста, очень часто меня выручали и спасали от «грозных» боссов. Место где находится офис хорошее, транспорт ходит чуть ли не каждую минуту и уехать можно без проблем. Ругаются многие коллеги на парковку, что мол мест недостаточно и вообще она платная. Смогу прочувствовать это на себе только после покупки машины)) Но с уверенностью могу сказать, что трафик огромный. Бывают заминки в столовой — все пытаются разогреть еду и одной микроволновой печи не хватает на всех. Я в принципе часто ем в кафешке снизу, она хорошая и выбор блюд там широкий. В общем место для продуктивной работы, расслабится не получится, а оно и не надо в принципе)

Купить еще микроволновок)

Плюсы:

Несколько лет проработал в одной торговой фирме. Но зарплата показалась маленькой и вот решил поменять работу. Пришел на собеседование в компанию «Факел». Пообщался с руководителем отдела продаж Ольгой. Компания и зарплата меня устроили. Руководство строгое, но адекватное. В назначенный день прошел собеседование. Сейчас работаю и пока все устраивает. Коллектив неплохой, мне понравился. Уже даже кое с кем успел подружиться. Из минусов, иногда бывают неожиданные командировки и с парковкой бывают проблемы. А так в общем ничего, работать можно. Думаю, поработаю пару лет, а там видно будет.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

С данной компанией я знаком уже более года, работаю менеджером, здесь меня пока все устраивает, хороший коллектив, зарплата здесь, конечно, не мечта, но выплачивается вовремя, отпуска тоже оплачиваемые.

повысить зарплату.

Плюсы:

Собеседование вышло удачным, первый рабочий процесс затянул, пока не стало необходимо недели две в течении месяца «путешествовать» по работе в другие города. Все бы ничего, но я отношу себя к типу «офисного планктона», нежели чем к «путешественникам». Да, платят отлично, офис современный и все дела, но место для курилки поближе придумать не смогли. В общем работа устраивает, хоть и есть свои недочеты.

Место для курилки сделать поближе.

Менеджер по развитию

Плюсы:

Полгода уже как взял вакансию менеджера в «Факеле». В нашем профессиональном кругу царит взаимопомощь и понимание — а это важно в работе наравне с уровнем зарплаты, который тут тоже, кстати, достойный. К проблеме могу отнести постоянная выездная загруженность. Сложно тратить 50% рабочего времени находясь в командировках, когда привык сидеть в теплом офисе всю свою жизнь.

Как отмечено выше — выездная загруженность.

Плюсы:

Недавно устроился менеджером в Факел, пока очень доволен. Коллектив молодой и хороший. ЗП платят вовремя, Современный бизнес-центр недалеко от Медведково, каждый десять минут ходит автобус прям до офиса.

Ну из минусов лично моей работы — это разъезды в любую погоду в любое время года, но это специфика работы менеджера по продажам. Так ждать чего-то другого было бы странным.

Плюсы:

Удобно, что офис находится в удобном для меня местоположении. Автобусы ходят очень часто, так что опоздать на работу — это не про меня. Коллектив тут молодой, ребята классные. Когда только пришёл на новое место, то помогли в освоении, показали где что находится. В офисе есть кафе, еда мне там нравится. Только вот курилка от офисного центра находится далеко.

Менеджер отдела

Плюсы:

я работал в компании факел менеджером около двух лет. когда пришел на собеседование с первых минут понял, что эта компания подходит мне. молодой коллектив — все в отделе примерно одного возраста, до 30 лет, проще найти общий язык и общие темы для разговора на перекуре. компания поздравляет с днем рождения, мелочь, а приятно. пришлось уволиться, так как переехал в другой город.

Все устраивает.

Плюсы:

После успешного прохождения собеседования работаю в этой фирме уже год. Мне тут сразу понравилось — от дома несколько остановок на метро до Алтуфьево, а там автобусы часто ходят, поэтому проблем, как добраться на работу у меня больше нет. Коллектив у нас весёлый, молодой. На работе не скучаем. Работы кстати хватает так, что иногда приходится задержаться. Это конечно минус, но за свою зарплату я готова это терпеть. Ещё не всем нравятся частые командировки. А для меня это напротив положительный момент. Я лёгкая на подъем, к тому же это новые места, люди, события — я очень люблю все это и радуюсь, когда меня куда-то отправляют. Руководство у нас черезчур требовательное, часто напрягают всякими поручениями, но это всё терпимо. Главное деньги платят. Поэтому я не жалуюсь и работу менять не хочу.

Работа как работа.

Плюсы:

В компании меня устраивает в принципе все. Работаю уже больше полугода, к работе привыкла, все нравится. Командировки по региону у меня бывают часто, первое время нравилось, а сейчас надоело уже) Иногда приходится задерживаться на работе, но это достаточно редко, только в авральные периоды. До офиса добираться из Алтуфьево буквально 10 минут, а обратно могу пойти даже пешком)

Все устраивает.

Плюсы:

Работаю здесь два месяца, приняли после собеседования с руководителем отдела продаж Ольгой. Коллектив приятный, пока всё нравится. Удобно добираться. Иногда бывает сильная загруженность и приходится ездить в другие города это немного напрягает, но зарплата хорошая.

все устраивает.

Фото от сотрудников компании Факел-спецодежда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Факел-спецодежда

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Факел-спецодежда для трудоустройства?

⚡ Из 73 сотрудников компании Факел-спецодежда 56 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Факел-спецодежда

73 сотрудников компании Факел-спецодежда оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Факел-спецодежда оценивают начальство компании?

73 сотрудников компании Факел-спецодежда оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Факел-спецодежда оценивают карьерный рост в компании?

73 сотрудников компании Факел-спецодежда оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5