Работа в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ: отзывы о работе на должности

Июнь 2020
Бесплатное питание (смена до 12 часов — 1 обед, больше — 2), дружный коллектив, возможность получить доп. премии и взять доп. смены, оформляют мед. книжку бесплатно.
Работала на 3 нефтьмагистралях, везде различаются зп, проходимость и условия немного различаются, поэтому конкретную азс посоветовать не могу. Но точно могу сказать, что средний уровень выше других сетей.

Апрель 2020
все для тебя сделают, только приди и работай. За свой счет сделали мне мед книжку, оплатили стажировку. Обучили быстро, размусоливаний об элементарных вещах не было, уже на теории стало понятно как работать и что к чему. Но работа тяжелая, отсюда текучка, стараются удерживать людей всячески, даже питание в Магбургере сделали льготное.
работа тяжелая и нервная из-за неадекватных клиентов. компания старается это нивелировать.

Кассир-оператор

Май 2021
Поработала и на др. заправках по этому есть с чем сравнивать. На Нефтьмагистраль платят очень всё круто! По сетям нигде такого нет. Работа моментами нервная клиенты бывают раздраженные. Тут надо психику крепкую иметь многие отваливаются еще на этапе стажировки. Лично я планирую задержаться мотивация есть. Управляющий когда-то сам со стажера начинал и карьеру сделал.
Скорее всего увеличила количество касс для быстрого прохода клиентов, но это на всех азс так. Поэтому если дойду до управляющей — обязательно буду говорить с начальством)

Январь 2024
Близость к дома, возможность ночного отдыха и иногда кормят на смене, но не всегда
Графика нет вообще, каждые пару дней могут менять с ног на голову, отказаться нельзя. Никаких планов не построишь

Декабрь 2023
Работа рядом с домом, возможность влиять на заработок (брать доп смены)
Отношение не профессиональное и предвзятое со стороны руководства к сотрудникам, не заинтересованность в кар.росте и развитии

Октябрь 2023
Электросталь
Руководство всегда идёт на встречу и относится с пониманием к своим сотрудникам
Улучшить подбор персонала для низких должностей

Май 2021
Не так давно устроилась оператором-кассиром на Нефтьмагистраль. Пока голова кругом от новых обязанностей так как пришла без опыта с колледжа… но вроде уже хорошо справляюсь и не туплю) Первую зарплату уже получила все ок.
По работе пока минусов не вижу)
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Юрист
Оператор АЗС

Февраль 2021
Работаю на Нефтьмагистрали оператором-кассиром АЗС 4 месяца. Из плюсов: заправку дали близко от дома, удобно добираться. Обучили, медкнижка за счет конторы. Работы много, поток клиентов хороший, соответственно, и по премиям не обижают. Сначала тормозил, были нарекания по предложению продуктов, не успевал предлагать клиентам, задерживал их. Потом посмотрел, как другие делают — нормально, главное между делом говорить, а для этого нужно на автомате работать с кассой, и всё стало ок.
ничего.
METRO Cash & Carry