НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

НефтьМагистраль: отзывы о работе на должности оператор азс

Оператор АЗС

Плюсы:

Имела опыт работы оператором заправочной станции, сменила несколько заправок из-за плохих условий работы. Перешла в АЗС Нефтьмагистраль по объявлению, не думала, что задержусь. К счастью, ошиблась - тут совершенно другая атмосфера! Лояльные начальники, приятные коллеги, нагрузка в разы меньше, а зарплата даже больше, чем я раньше получала.

Бездельничать тут некогда, но это даже в плюс, хочется только больше работать.

Оператор АЗС

Плюсы: Кассир заправке нефтьмагистраль на горьковке, комплекс 045. Работы ХВАТАЕТ. Станция большая, заправка-мойка-кафе. Короче, вывод такой: все успеть реально, если быстро двигаться и расставить работу по времени правильно. Почитала отзывы – согласна, приходится где товар поставить на полку, где ремонтника принять, где туалет привести в порядок. Но работа это как дом в каком то смысле, по другому не бывает. Рекомендую.
Что можно улучшить: Работы много

Оператор АЗС

Плюсы: Работаю в компании уже около 3-х лет, на должности оператора АЗС, очень нравятся условия труда, коллектив и руководство, постоянно проводяться кораротивные конкурсы, с хорошими призовыми местами, сейчас я ухожу в дикрет, со спокойной душой, знаю что после дикрета, вернусь в свою любимую компанию.
Что можно улучшить: Всё просто супер!!!

Оператор АЗС

Плюсы: Отличный коллектив.удобно добираться до работы.стабильная зарплата.и всегда вовремя.карьерный рост и превосходное руководство .
Что можно улучшить: Трудностей нет .
Подольск

Оператор АЗС

Плюсы: Работаю в этой компании несколько месяцев оператором на азс. Могу сказать что работа не из легких потому что суточный график и всегда ты на ногах, зато отличный коллектив и управляющий. Зарплата практически всегда вовремя, за все время работы задержали один раз на неделю. Оформление по тк, форму дают, оплатили даже медицинскую книжку. Проводят корпоративные праздники-я участвовал в майском забеге-круто было!
Что можно улучшить: Хотелось бы выше зарплату, питание у операторов не оплачивается, хочется карьерного роста.

Оператор АЗС

Плюсы: ответ на отзыв оператора от 7 марта. Уважаемый оператор-аноним. Хотелось бы ответить на Ваш отзыв.При приёме на АЗС с Вами был подписан договор,где чётко регламентировались Ваши обязанности и последствия за их невыполнение. Ничего лишнего без ваших же " косяков" не удерживалось. Множество раз помогала сотрудникам в сложные ситуациях как на работе,так и в жизни,а не брала их как Вы утверждаете. Товаровед загружена 2 мя АЗС с их заказами,возвратами, списаниями и прочими обязанностями и писать о её бездельничестве просто неприлично.А работать по 2-3 суток операторы вынуждены как раз из-за таких как Вы недовольных работников, которые не выходят на смену без причин и сдающая смена вынуждена оставаться. Графики составляются корректно, даже с учётом пожеланий сотрудников. Вывод: если Вы бездельник и лентяй, то Вам не место в нашем коллективе, а клеветать на администрацию по крайней мере некрасиво. Оператор АЗС 19
Что можно улучшить: Достойное место работы, для тех, кто хочет развиваться в системе АЗС
Отзыв полезен?1937

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5