Работа в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ: отзывы о работе на должности

Октябрь 2018
работаю оператором АЗС №21 Нефтьмагистраль. Устроилась сюда полтора года назад, по условиям полный порядок, все устраивает. График сутки через трое, и мне это очень подходит. У мужа график 2/2 так что с ребенком всегда есть кому посидеть, очень удобно. Зарплату вовремя платят, за все время задержек не было.
даже не знаю, условия как везде на аналогичной должности. Самый большой минус когда попадает смена на праздник, а так все ок.

Февраль 2019
взяли с офециальным оформлением. Такое бывает не на каждой заправке, но у Нефтьмагистрали есть. Плюс удобный посменный график. Плюс неплохая зарплата даже по уровню Москвы, на многих заправках ниже. Да и вообще все очень даже неплохо. Униформа удобная, работа не сложная. Клиенты разные, но всклочные люди на любой заправке могут встретится.
ничего критичного нет.

Сентябрь 2023
Свобода в выборе графика, понимающие руководители , стабильная работа
Плохо оплачивается больничный

Декабрь 2023
Возможность заработать.
Питание персонала - если выполнить план. Парковка.
Поток смены сотрудников,на долго не задерживаются. Вакансия предусматривает собой род деятельности "разнорабочего".
Отношение к сотрудникам не особо располагает со стороны управляющего и руководства - коммуникацию нужно улучшить. Карьерного роста нет. График тяжёлый сутки,не хватает сотрудников сутки через сутки будут смены. Постоянные проверки тайника.

Февраль 2020
работаю оператором на азс № 027 в Балашихе. Первое время было трудно по приему топлива работать, боялась, теперь привыкла и даже приятно что на мне такая ответственная работа. Коллектив и управляющий люди приятные. Клиентов всегда толпы, план легко сделать, т. е. зарплата с премией всегда.
иной раз столько народу, что трудно минутку найти свободную.

Март 2019
на прошлой работе приходилось каждую заработанную копеечку выклянчивать. На нефтьмагистрали такого НЕТ! зп день в день и для Москвы достойная вполне. Работа не из самых легких, но просто за красивые глаза и зарплату не платят. Здесь человеческое отношение к сотрудникам и хорошие условия труда!
все познается в сравнении.

Август 2018
Я работаю оператором АЗС Нефтьмагистраль уже 3 года. Сначала было тяжеловато работать сутки на ногах, но потом привыкла. В целом график удобный, сутки через трое, нормально. Зарплата полностью устраивает, с коллективом и начальством проблем тоже нет.
далековато от дома добираться, но это не так критично. Благо не каждый день на работу ездить))
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Юрист
Оператор АЗС

Август 2018
Карьерный рост, как обещают при собеседовании, более чем реален, просто нужно прикладывать к этому много усилий. На АЗС Нефтьмагистраль работаю уже два года - приходила оператором и уже получила повышение.
Иногда получается неудобный график, но его можно обсудить с коллегами и поменяться местами, если согласятся.

Июль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в Нефтьмагистраль на АЗС уже 7 лет. 5 лет старшим оператором. За это время переменила 3 АЗС, остановилась на Бережках. Я довольна своей работой-все нормально, смены 2/2, форму выдают, руководство как руководство. Не собираюсь никуда. Заправка новая, красивая. Ребята адекватные.
Устаёшь от частых проверок руководства

Июль 2018
Балашиха
Всем привет, работаю уже давно на АЗС Нефтьмагистраль, сравнивая с другими компаниями, здесь на порядок лучшие условия труда. В Московском регионе,я считаю лучшая топливная компания.
Можно зарплату чуть поднять

Июнь 2018
Голицыно
АЗС «Нефтьмагисталь» стабильная,развивающаяся компания с обустроенным конфортом.Есть кафе,туалет,магазин в котором постоянно имеются товары по акции. По качеству бензина нареканий нет.Всегда приветливое обслуживание.За все время никаких косяков не было,ни недолива,ни плохого топлива.Со стороны оператор всегда приветливое обслуживание,всегда улыбаются,тщательно следят за чистотой,никакого хамства. В общем сеть АЗС «Нефтьмагистраль» хорошая.
В целом все хорошо.

Июнь 2018
Я работаю на АЗС сети Нефтьмагистраль оператором уже второй год. Лично меня все устраивает, начиная от графика и заканчивая зарплатами. Приятно и то, что до работы теперь добираюсь 12-15 минут. Столько сил и времени экономит!
Да, у нас есть небольшая текучка кадров – не все по факту понимаю особенностей и нюансов работы, а они есть, вот и уходят.

Январь 2018
Работой в компании очень доволен, могу сказать что отношение к работникам хорошее, зарплата адекватная и выплачивается без задержек, что очень радует. В целом могу сказать что работаю с удовольствием!
Мне все нравится
ВкусВилл