Работа в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Заправщик АЗС

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ: отзывы о работе на должности
Заправщик АЗС

Август 2018
Удобный график, при стажировке сам выбираешь, на какую станцию из доступных идти работать - можно выбрать ближе к дому. Работаю трое суток через одни, зарплата достойная, на жизнь вполне хватает. Атмосфера настраивает на работу, и начальство умеет мотивировать не только кнутом.
Иногда случаются завалы, когда работы много, но редко, на моей памяти только раза три так было. В остальном минусов не нашел.

Март 2020
Работаю рядом с домом. Пешком 11 минут до заправки. Эйч ар сразу предложила мне выбрать нефтьмагистраль какую хочу. Форму выдали новую, в запечатанном пакете. 2 зарплаты получил вовремя. Зп зависит от количества смен, можно брать дополнительные.
Ответственность за оборудование и машины клиентов. Стараюсь максимально аккуратно все делать.

Декабрь 2019
Работаю на нефтьмагистрали заправщиком всего 2 месяца, но впечатление уже сложилось. На 90% оно хорошее. Обеспечивают всем необходимым, от формы до комнаты отдыха. Зарплата достойная. Управляющий толковый.
Клиенты иногда попадаются такие, что хоть увольняйся…

Ноябрь 2019
Удобный вариант работы если нужно много свободного времени. Начал в нефтьмагистрали подрабатывать еще в универе, пока так и остался тут заправщиком, паралельно занимаюсь собственным стартапом. Деньги платят стабильно. Трудовой стаж капает.
Зимой холодно, особенно ночью. Форма теплая, но не всегда спасает.

Октябрь 2019
работаю на азс 27 на ленинградке. Небольшая заправка, но проходимость огромная. Это и плюс и минус. Вроде работать тяжело, потому что людей много, но зато план делается без проблем и зп выходит приятная.
при нашей нефтьмагистрали нету кафе, а так бы было льготное питание.

Сентябрь 2019
Мне нравится, что работа активная. В плане спецовок в нефтьмагистрали все ок, выдают новые и нужного размера. Есть зимние и летние, качество отличное. Зимой не холодно, летом не жарко. Оплата идёт за смену, всегда знаешь сколько получишь в итоге. Из требований не опаздывать, улыбаться и не тормозить. Вполне выполнимо.
Нет.

Ноябрь 2018
оклад имеется, трудоустройство официальное. Так что выйти в отпуск или на больничный – это у нас вообще не проблема. А работаю я заправщиком тут. До Нефтьмагистрали работал в другой сети азс, условия были порядком хуже.
все нормально, только в мороз на улице находиться по долгу не очень(
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Юрист