НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

НефтьМагистраль: отзывы о работе на должности заправщик

Пушкино

Заправщик

Плюсы:

Плюсов как-бы нет!

Работали с братом заправщиками. Зарплата в конверте около 6 тыс рублей (ни о чём).Пришли в апреле, уволили нас в августе, что в принципе совпало с нашим желанием (уволиться сами уже собирались).То есть мы отработали самый денежный по чаевым сезон, по крайней мере на азс 034 именно так. Один чел.что там работал второй год так и сказал что денег осенью-зимой не будет! Причина увольнения (стойте и не упадите):мы стояли и улыбались друг другу под онлайн камерами, с которых офис наблюдает за сотрудниками:)Полный треш! Нам выдали грязнейшую зимнюю форму б/у.Было ощущение что те заправщики что работали в ней до нас падали ниц и ползали в ней:)Живая грязь с дороги! Форма была отстирана и приведена в надлежащий вид естественно собственными усилиями! Когда увольнялись попытались сдать форму, но управляющий татарин нам сказал постирать, хотя она была вполне чистая, но то что в разы чище чем в том состоянии что нам выдавали, это факт! Сказал не постираете-з/п не даст! Текучка там жёсткая, заправщики менялись как календарные листы:)График при нехватке сотрудников превращается из сутки/двое в сутки через сутки, и ваше согласие на это никто естественно спрашивать не будет! Из чего складывается зарплата и как она рассчитывается вообще непонятно, хотя и обещают сколько-то там в сутки! В общем шарашкина контора.

Заправщик

Плюсы:

Работаю рядом с домом. Пешком 11 минут до заправки. Эйч ар сразу предложила мне выбрать нефтьмагистраль какую хочу. Форму выдали новую, в запечатанном пакете. 2 зарплаты получил вовремя. Зп зависит от количества смен, можно брать дополнительные.

Ответственность за оборудование и машины клиентов. Стараюсь максимально аккуратно все делать.

Заправщик

Плюсы:

Не бойтесь идти на любую Нефтьмагистраль без опыта работы. Здесь всему обучают, прямо шаг за шагом. По оплате не обижают, оформляют официально. Оператором работать посложнее, большое количество обязанностей. Заправщиком попроще, но тут надо много шевелиться.

По мне все ок.

Заправщик

Плюсы:

как там дела у продавцов-кассиров обстаят я не в курсе могу рассказать только за себя. На Нефтьмагистрали работаю с марта 2017 года. Начальство хорошее и удобный график плюс платят всегда вовремя и без всяких дурацких штрафов. Форма удобная.

у нашей АЗС нет своего кафе так что нет скидочного питания как на других точках.

Заправщик

Плюсы:

Работаю на нефтьмагистрали заправщиком всего 2 месяца, но впечатление уже сложилось. На 90% оно хорошее. Обеспечивают всем необходимым, от формы до комнаты отдыха. Зарплата достойная. Управляющий толковый.

Клиенты иногда попадаются такие, что хоть увольняйся…

Заправщик

Плюсы:

Удобный вариант работы если нужно много свободного времени. Начал в нефтьмагистрали подрабатывать еще в универе, пока так и остался тут заправщиком, паралельно занимаюсь собственным стартапом. Деньги платят стабильно. Трудовой стаж капает.

Зимой холодно, особенно ночью. Форма теплая, но не всегда спасает.

Заправщик

Плюсы:

Вроде честный работодатель. Работаю на нефтьмагистрали с марта, оформили официально, з п платят как на собеседовании обещали, переводят во время. После смены не задерживают. План выполнимый, это прям радует

Заправщик

Плюсы:

работаю на азс 27 на ленинградке. Небольшая заправка, но проходимость огромная. Это и плюс и минус. Вроде работать тяжело, потому что людей много, но зато план делается без проблем и зп выходит приятная.

при нашей нефтьмагистрали нету кафе, а так бы было льготное питание.

Заправщик

Плюсы:

Мне нравится, что работа активная. В плане спецовок в нефтьмагистрали все ок, выдают новые и нужного размера. Есть зимние и летние, качество отличное. Зимой не холодно, летом не жарко. Оплата идёт за смену, всегда знаешь сколько получишь в итоге. Из требований не опаздывать, улыбаться и не тормозить. Вполне выполнимо.

Заправщик

Плюсы:

Крупная сеть, можно выбрать рядом с домом. Зарплата 2 раза в месяц, без задержек. Удобный график.Новогодние и спортивные корпоротивы. Подарки на Новый год. Генеральный директор Александр Геннадьвич самый доброжелательный и вежливый!

Самая большая трудность это текучка персонала. Не успеешь с одним сработаться, приходит другой. Здесь работают морально стойкие «жеребцы».Многие не выдерживают психологически. Надеюсь в будущем зарплату будут переводить на карту. Русские из-за этого не идут работать.

Заправщик

Плюсы:

На Нефтьмагистраль попал случайно, а сейчас считаю это удачей)) Вот если сравнивать с другими предприятиями, даже в другой отрасли, то здесь есть: 1официальное трудоустройство 2реальное движение по карьерной лестнице 3нормальное отношение начальства. На многих заправках не разрешают брать чаевые — у нас можно. Сужу по знакомым, которые часто жалуются на свою работу.

Я обычно молчу, тк жаловаться не на что))

Заправщик

Плюсы:

размер з/п, выплаты без задержек, уважительное отношение от начальства, сменный график, хорошая форма

забеги нефтьмагистрали только раз в год, надо чаще! =))

Заправщик

Плюсы:

хорошее отношение работодателя к сотрудникам. В нефтьмагистраль очень сильна карпаративная культура, это видно во всем. Вот хотя бы забег, по нему видно, что для нас реально старались. Форму всем выдают по размеру, она удобная, немаркая, красивая. Начальство наше,  постоянно интересуется, что можно улучшить.

для заправщиков и так условия отличные.

Заправщик

Плюсы:

оклад имеется, трудоустройство официальное. Так что выйти в отпуск или на больничный – это у нас вообще не проблема. А работаю я заправщиком тут. До Нефтьмагистрали работал в другой сети азс, условия были порядком хуже.

все нормально, только в мороз на улице находиться по долгу не очень(

Заправщик

Плюсы: Удобный график, при стажировке сам выбираешь, на какую станцию из доступных идти работать - можно выбрать ближе к дому. Работаю трое суток через одни, зарплата достойная, на жизнь вполне хватает. Атмосфера настраивает на работу, и начальство умеет мотивировать не только кнутом.
Что можно улучшить: Иногда случаются завалы, когда работы много, но редко, на моей памяти только раза три так было. В остальном минусов не нашел.

Заправщик

Плюсы: Второй год уже работаю заправщиком на АЗС Нефтьмагистраль, начальство лояльное более-менее. Зарплату дают вовремя, причем неплохую и от клиентов перепадает на чай. В общем работать можно, если стараться, а не загорать. Открывают заправку рядом с домом моим, переведусь туда, чтобы экономить на проезде.
Что можно улучшить: Говорят, штрафуют за всякое, но лично я с таким не сталкивался.

Заправщик

Плюсы: Собеседование в АЗС Нефтьмагистраль я прошел быстро, потому как опыт заправщика у меня без малого 10 лет. Стажировка собственно тоже пролетела незаметно. Сейчас работаю без особых заморочек, техника вся относительно новая тут. Недолива не допускаем, можно на хороший штраф влететь. Ну и по зп все более чем нормально, платят вовремя. Начальник кстати у нас дай бог каждому, даже после работы может и до дома подкинуть.
Что можно улучшить: Все ок
Дмитров

Заправщик

Плюсы: все устраивает форму выдают, но работодатель регион сервис не выплачивает запрплату, очень долго и говорит причина в нас, спасибо нефтимагистрали что они хоть как то поддерживают со своих, помогают за то что нам должны регион сервис!!!!!!!!!!!!!!
Что можно улучшить: работать надо!!!!!!!

Заправщик

Плюсы: Давно работаю на этой АЗС, до этого работал на лукойле. Нефтьмагистраль намного лучше, коллектив дружный, начальство отзывчивое, им есть дело до сотрудников. ЗП платят вовремя. Короче если не косячить, все норм, хотя даже за косяки первое время не ругали, помогали, обучали.
Что можно улучшить: Не нашел пока минусов для себя.

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5