НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

Отзывы о работе на должности повар в компании НефтьМагистраль — Москва

Повар

Плюсы:

Тружусь поваром на Дмитровском в 14 азс. У нас тут народу не протолкнутся, всем хочется и помыть машинку и попылесосить и покушать вкусно. Вообщем весело и некогда даже присесть. Но вот с обедами все ок, на это время всегда выделяют. Нефтьмагистраль к своим хорошо относится по человечески что ли.

Смены поменьше сделать, после смены бываю как выжатый лимон.

Повар

Плюсы:

удобный график, удается легко совмещать с другой работой и даже выходит один выходной, так что и отдыхать успеваю. При этом платят очень даже не плохо, зарплата всегда вовремя, не задерживали ни разу. Поваром работаю шесть лет, но пока только на Нефтьмагистрали видела такое человечное отношение к персоналу со стороны руководства.

планы все-таки немаленькие, у нас же не просто заправка, а как полноценное кафе.

Повар

Плюсы:

Устроилась работать в кафе Магбургер поваром. Я пока тут новичок, но уже понимаю что Нефтьмагистраль это хороший работодатель. Адекватное начальство, обучение было, все как положено, испытательный срок прошла успешно и работаю теперь на АЗС №016 в Подольске.

Все ок.

Повар

Плюсы:

Устроилась 4 месяца назад поваром работать в кафе Магбургер сети Нефтьмагистраль. До этого тоже поваром работала, поэтому приняли на должность без проблем. С прошлого места уволилась из-за того что управляющие постоянно просроченные продукты "вешали" на нас, вместо того чтобы списывать их и заказывать свежие, тут такого нет слава Богу.

В целом работой довольна.

Повар

Плюсы:

Начну с того, что работаю универсалом (повар-кассир) в Сабкафе на Нефтьмагистраль. Работаю здесь примерно год, могу сказать что условия весьма приличные. График удобный, да и при желании можно с коллегами поменяться, если надо. Главное стабильная зарплата.

плохого не могу ничего сказать, только что до работы приходится ехать достаточно долго. В остальном все ок.

Повар

Плюсы: Устроилась на Нефтьмагистраль поваром в кафе, которое работает при заправке. Изначально меня привлек график 1 через 3, ну и зарплата очень даже ничего. Мне особенно удобно, потому что совмещаю с учебой. Собеседование прошла запросто потому как больше ни у кого не было диплома поварского.
Что можно улучшить: Ничего плохого для себя я тут не заметила.

Повар

Плюсы: Работаю поваром в магбургер на азс. Меня график 1/3 вполне устраивает. Получается совмещать с другой работой, в целом не пыльно делать не очень много, в пиковые часы главное успевать все. Меня работа в Нефтьмагистраль полностью устраивает.
Что можно улучшить: Расти по карьерной лестнице как повару тут не получится

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5