НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

Отзывы о работе на должности оператор-кассир в компании НефтьМагистраль — Москва

Оператор-кассир

Плюсы:

Не так давно устроилась оператором-кассиром на Нефтьмагистраль. Пока голова кругом от новых обязанностей так как пришла без опыта с колледжа… но вроде уже хорошо справляюсь и не туплю) Первую зарплату уже получила все ок.

По работе пока минусов не вижу)

Оператор-кассир

Плюсы:

Честно говоря отзывы никогда не писала, ни плохие, ни хорошие. Но тут решилась. Я очень благодарна Компании Нефтьмагистраль за всё, она меня обучила, дала возможность подняться от повара кафе, до старшего оператора-кассира, и при этом всегда достойно платила. Я вышла замуж :) и мы переезжаем с мужем в Крым, по распределению. В Крыму нет Наших красивых заправок :(Мне очень жалко расставаться с компанией, она реально крутая! Спасибо тебе Нефтьмагистраль!

Ничего.

Оператор-кассир

Плюсы:

Работаю на Нефтьмагистрали оператором-кассиром АЗС 4 месяца. Из плюсов: заправку дали близко от дома, удобно добираться. Обучили, медкнижка за счет конторы. Работы много, поток клиентов хороший, соответственно, и по премиям не обижают. Сначала тормозил, были нарекания по предложению продуктов, не успевал предлагать клиентам, задерживал их. Потом посмотрел, как другие делают — нормально, главное между делом говорить, а для этого нужно на автомате работать с кассой, и всё стало ок.

ничего.

Оператор-кассир

Плюсы:

Бесплатное питание (смена до 12 часов — 1 обед, больше — 2), дружный коллектив, возможность получить доп. премии и взять доп. смены, оформляют мед. книжку бесплатно.

Работала на 3 нефтьмагистралях, везде различаются зп, проходимость и условия немного различаются, поэтому конкретную азс посоветовать не могу. Но точно могу сказать, что средний уровень выше других сетей.

Оператор-кассир

Плюсы:

все для тебя сделают, только приди и работай. За свой счет сделали мне мед книжку, оплатили стажировку. Обучили быстро, размусоливаний об элементарных вещах не было, уже на теории стало понятно как работать и что к чему. Но работа тяжелая, отсюда текучка, стараются удерживать людей всячески, даже питание в Магбургере сделали льготное.

работа тяжелая и нервная из-за неадекватных клиентов. компания старается это нивелировать.

Оператор-кассир

Плюсы:

При устройстве на работу компания проводит бесплатное обучение, так же предоставляет бесплатный обед и оплачивает стажировку. В офисе все кто обучал были отзывчивые, понимающие, объясняли всё в доступной форме и так что изначально уже на этапе теории стало все понятно. Стажировка оплачивается. Работала я на новой станции, коллектив хороший. Товаровед оценивала всех адекватно и справедливо, всегда отвечала на вопросы и помогала, ставила чёткие задачи.

После смены управляющего с самого начала начались задержки и аванса и зарплаты! на постоянной основе, каждый раз говорили, что он в последний. Увольнял людей без уважительной причины, не находя им замену. О штрафах не оповещал лично (записи в журнале).Один раз произошла ситуации в которой нужно было разобраться, а управляющий пока мы (операторы) не настояли на этом не хотел этого делать. Отношение к операторам-кассирам у этого управляющего отвратительное. В итоге почти весь коллектив из-за вышеуказанных проблем уволился и держались все сколько могли только из-за друга!

Оператор-кассир

Плюсы:

Нормальная работа для тех, кто может и умеет работать. Халявщики тут долго не задерживаются, это факт. А вообще Нефтьмагистраль отличное место в том плане что компания стабильная и надежная, постоянно развивается и открывает новые точки, можно спокойно получить повышение. Ну и в принципе приятно быть причастным к такой крупной фирме

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5