Работа в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Кассир

Отзывы о работе на должности Кассир в компании Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ — Москва

Октябрь 2019
Много обучений, даже если опыта никакого после них все просто делать становится. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь советом и делом. Хороший управляющий (азс нефтьмагистраль № 064) делает все и для заправки, и для нас.
Я пока для себя серьезных минусов не нашла. Работаю с мая 2019.

Июнь 2018
Дружный коллектив. Помощь в работе. У меня был хороший менеджер который всегда помогал. Хорошая зарплата. Которая платилась вовреме.
Трудности в работе с какими я сталкивался мне помогали решать коллектив.

Июнь 2019
Что мне реально нравится в моей нефтьмагистрали № 028, это что не заставляют делать чужую работу. Людей которые филонят тут просто не держат, поэтому свое дело все делают на 5+. И задачи нам всегда ставят разумные. Коллектив просто роскошный, в основном все молодые. Это логично, потому что много приходится бегать. Хороший управляющий, в нашу работу с беспочвенной критикой не лезет, все что говорит полезно и по делу.
Нет ничего критичного.

Февраль 2024
Работаю чуть больше года здесь , из плюсов быстрый карьерный рост , удобный график , коллектив просто не описать словами , на столько позитивных и добрых людей давно не встречала .Мы реально команда . Думала , что работа сутками будет очень сложна для меня , но во время смены предусмотрены перерывы , также вкусно кормят
В принципе всё устраивает , возможно изменила бы дизайн формы

Декабрь 2020
Работаю кассиром кафе в Нефтемагистрали. Я удивилась, что здесь всегда подают настоящий кофе. И еда качественная — не то, что какой-нибудь фаст-фуд. На работе обеды компенсируются и не вычитаются из зарплаты, очень вкусно и сытно. Мне сразу дали наставницу из опытных коллег, которая рассказала все нюансы. Все ребята очень хорошие, быстро сдружились. В ночные смены всегда можно отдохнуть, поэтому работа не выматывает. Работа находится рядом с домом, поэтому всегда есть время на личную жизнь.
я с трудностями не сталкивалась.

Июль 2018
Работаю уже пятый месяц на АЗС Нефтьмагистраль, не скажу, что прямо легко все, но для заправки нормально. Вообще условия хорошие и зарплату дают вовремя (часто еще и премиями радуют). Если нужен отгул, то можно с кем-нибудь поменяться, для меня это очень хорошо.
Оформляли долго, а так все нормально.
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Юрист