НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

Отзывы о работе на должности кассир в компании НефтьМагистраль — Москва

Кассир

Плюсы:

без санкнижки к ассир в Магбургере не может работать! У меня она была, но просроченная. При устройстве помогли быстро продлить несмотря на ковидное время! Работать нравиться хоть и на ногах и устаешь и работа с людьми. Так в любом общепите. Но не в любом сотрудников кормят качественными! обедами, поддерживают словом и премиями дают отдохнуть в течении дня. Не чувствуешь себя рабом вообщем как это бывает в других местах.

ничего, мне кажется.

Кассир

Плюсы:

Плюсы известны: стабильная крупная компания.

Очень странная политика трудоустройства. Пыталась устроиться на заправку, ближайшую к дому. Когда подавала заявку вакансия была открыта. Менеджер 2 раза опаздывала на собеседование под разными предлогами. 1й раз на 2 часа, 2й раз на полчаса. Ну ладно, всякое бывает. Во время собеседования оказалось, что на той заправке вакансия уже закрыта. И мне предложили дальнюю. Я согласилась. В работе в итоге мне отказали, скорее всего из-за того, что нет опыта работы кассиром. Хотя в вакансии так и было сказано: «Берем без опыта, всему научим». Через 2 дня после собеседования оказалось, что вакансия на ближней заправке ОПЯТЬ открыта. Это что, разводка такая? Причем не в первый раз такая ситуация. Год назад я уже пробовала туда устроиться, но отказалась сама, так как не рассматривала для себя возможность далеко ездить на работу. В тот раз точно так же вакансия на ближней заправке «вдруг» оказалась закрытой. Желаю данной компании побольше честности))

Кассир

Плюсы:

Работаю кассиром кафе в Нефтемагистрали. Я удивилась, что здесь всегда подают настоящий кофе. И еда качественная — не то, что какой-нибудь фаст-фуд. На работе обеды компенсируются и не вычитаются из зарплаты, очень вкусно и сытно. Мне сразу дали наставницу из опытных коллег, которая рассказала все нюансы. Все ребята очень хорошие, быстро сдружились. В ночные смены всегда можно отдохнуть, поэтому работа не выматывает. Работа находится рядом с домом, поэтому всегда есть время на личную жизнь.

я с трудностями не сталкивалась.

Кассир

Плюсы:

Работаю в Нефтьмагистрали год. До этого тоже работала в крупной компании, но там совсем плозо было с корпоративными мероприятиями. А тут конкурсы, спортивные игры, семейные праздники. Работать интересно!

Пока что не было, надеюсь и не будет.

Кассир

Плюсы:

Много обучений, даже если опыта никакого после них все просто делать становится. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь советом и делом. Хороший управляющий (азс нефтьмагистраль № 064) делает все и для заправки, и для нас.

Я пока для себя серьезных минусов не нашла. Работаю с мая 2019.

Кассир

Плюсы:

Нефтьмагистраль была моей первой работой в 2011–2012. Сейчас я живу в Питере, занимаюсь руководящую должность. НМ благодарен. Научили работать в команде, уважать клиентов, работать внимательно и перепроверять важные вещи. Когда бываю в Москве, стараюсь заглядывать на свою родную азс. Управляющая все та же, помнит меня и всегда рада видеть.

Нет такого.

Кассир

Плюсы:

Что мне реально нравится в моей нефтьмагистрали № 028, это что не заставляют делать чужую работу. Людей которые филонят тут просто не держат, поэтому свое дело все делают на 5+. И задачи нам всегда ставят разумные. Коллектив просто роскошный, в основном все молодые. Это логично, потому что много приходится бегать. Хороший управляющий, в нашу работу с беспочвенной критикой не лезет, все что говорит полезно и по делу.

Нет ничего критичного.

Кассир

Плюсы:

Проработала год кассиром в Магбургере в Солнечногорске. Ушла из-за повышения мужа и нашего переезда в Питер. Чесно, уходить не хотелось. За год очень привыкла к нашим ребятам. У нас постоянно проводились интересные активности, корпоративные забеги это моя отдельная любовь)) И наша управляющая Катя лучший начальник на свете, очень ее не хватает на новом месте.

Нефтьмагистрали нет в Питере.

Кассир

Плюсы: Работаю уже пятый месяц на АЗС Нефтьмагистраль, не скажу, что прямо легко все, но для заправки нормально. Вообще условия хорошие и зарплату дают вовремя (часто еще и премиями радуют). Если нужен отгул, то можно с кем-нибудь поменяться, для меня это очень хорошо.
Что можно улучшить: Оформляли долго, а так все нормально.

Кассир

Плюсы: У нас на шлюзовой наб никогда тихо не бывает, это набережная, постоянные пробки, а клиенты самые разные и машины у них то жигули, то ягуар! Работаю оператором больше года и мне здесь нравится. Во первых я работаю за деньги, и по зп ни одно задержки, четко. Впросы можно быстро решать с управляющим. Заправка стоит на проходной дороге, а большая часть клиентов – одни и те же лица, значит и мое лицо у них вызывает доверие))
Что можно улучшить: Большой поток клиентов, попадаются хамы

Кассир

Плюсы: Работаю очень долго все устраивает в серу наказывают и самое главное поощряют, мотивация хорошая, обеды бесплатные, рядом с домом главное, доплаты за выходы на другие Кафе, но это если этого хочешь!
Что можно улучшить: Да все норм!, отдыхать дают, и позавтракать и по обедать и по ужинать, да и поспать ночью, если все сделал, а не прощолодрынничал всю смену)))

Кассир

Плюсы:  На прошлой работе меня утомляла дорога. Полтора часа в один конец. Выматывает похлеще чем рабочий день. Увидела вакансию в менеджера кафе на АЗС Нефтьмагистраль – почитала отзывы, работодателя хвалят. Вот и пришла. Да, тут расслабиться не придется, но есть и плюсы – моя дорога занимает от силы 15 минут, и то, это если иду неспешно. Потом тут официальное оформление и приличные деньги платят. Так что рада, что пришла.
Что можно улучшить: Тут расслабиться не придется

Кассир

Плюсы: Дружный коллектив. Помощь в работе. У меня был хороший менеджер который всегда помогал. Хорошая зарплата. Которая платилась вовреме.
Что можно улучшить: Трудности в работе с какими я сталкивался мне помогали решать коллектив.

Кассир

Плюсы: Я работаю с 2016 года в этой компании, все устраивает, очень дружный коллектив, устраивают отличные праздники для сотрудников, адекватное начальство, без причины не ругают! Главное, что ЗП платят во время! Трудоустраивают официально.
Что можно улучшить: Хотелось бы ЗП выше

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5