Работа в Domino's Pizza (Доминос Пицца Россия)
Оценка работы Domino's Pizza

Domino's Pizza: отзывы о работе на должности курьер

Курьер

Плюсы:

Ток минусы.

Устроился на работу в Domino’s Pizza по адресу: ул. Академика Янгеля, 6, корп. 1, Москва

Работал пешим курьером Но приходилось убираться в ресторане, стоять за печью, собирать коробки и т. д. Каждый день задерживали после смены на час Если смена 8ч то 9 если 12 то 13ч или 14ч

Прошел врачей Продлил свою мед. книжку

И на следуищий день уже предложили выйти на смену но сказали что меня пока нет в базе сотрудников и предложили поработать за другого сотрудника который был в отпуске…

Работать зимой без велика очень сложно все ноги в кровь стер и пришлось увольняться

Но те дни что я отработал за другого человека мне не защитали и сказали что оплатят их со след зп тобиш через месяц Я сказал ок Через месяц мне сказали что не могут найти за кого я отработал 8ч и 13ч (4200р) и просто бросили трубку

За время работы бывало подгорали пиццы, один раз даже упала на пол На них просто налили побольше соуса и все равно продали (ппц)…

Курьер

Плюсы: Коллектив хороший (если нормальный попадется) и бесплатная еда на работе.
Что можно улучшить: мало сотрудников, требуют убирать туалеты ,зал посетителей и кухню .....Кроме основной работы. В общем работаешь много, получаешь не много.)Минус вам делают за ваш счет мед книжку если у вас ее нет.

Курьер

Плюсы: В принципе устраивался на водителя и знал на что иду,имейте ввиду что вы когда устраивайтесь на специалиста по доставке вы будете делать :стоять на кассе,отвечать на звонки,звонить клиентам и т.д.В принципе адекватно,ну впрочем решать вам, машины нормальные работал на разных точках Лухмановская,Ферганская,Генерала Кузнецова,Жулебинский бульвар ,большая Очаковская,и вешняки в основном,везде все одно и тоже одни и те же обязанности и распорядок дня.В принципе если хочешь больше получать то больше работай считаю справедливым,график такой как вам удобно,зарплаты без задержек,машины адекватны тем более у нас новые датсуны он-до.Так же не некоторых точках в основном гранты бывают и подуставшие. А так все нормально,в принципе попал в хороший коллектив сдружился со всеми,в системе быстро освоился буквально за 2 недели,но есть конечно и недостатки
Что можно улучшить: Теперь специально для тех кто знает что тако Лсм(попросту реклама) т.е раздача листовок,обклейка подъездов листовками,бизнес визиты, и прочая лабуда, вот это все я бы убрал с обязанностей водителя т.к это полный бред и никому не нужно,а предоставлять это все промоутерам на отдельную вакансию.Далее повысил бы зарплату водителям пусть даже 3 категории хотя бы тысяч на 5.

Курьер

Плюсы: График работы, директор всегда идёт на встречу, чтобы тебе было удобно работать, если ты предупреждаешь его заранее. Очень удобно, т.к. Я студент. Небольшой диапазон доставки, быстро запоминаешь дома и становится работать намного легче, вовремя платят зарплату. В выходные можно получить хорошие чаевые. У нас отличный коллектив.
Что можно улучшить: Проставляются не все отработанные часы. Это происходит из за того, что у директора есть определенный план по рабочим часам, если он его превышает, то остаётся без премии, а ему это не нужно. Из за этого очень часто бывают конкретные завалы, куча заказов, а развозить некому. Но это претензия не к директору, а к управлению, которое составляет планы по рабочим часам. А они в свою очередь ставят мало часов, из за того что по документам и статистике всё хорошо, все всё успевают, но это не так, а сделано для того чтобы директора и менеджеры получили премию. Вот и получается замкнутый круг, когда по статистике всё хорошо, а клиент по вечерам ждёт пиццу более 2 часов. Машины очень часто находятся не в лучшем состоянии, а заявки на ремонт не составляют ибо боятся что не хватит авто для доставки, пока идёт ремонт. Заявки составляют только при серьёзных неисправностях. Ближний свет, поворотники, этого так часто не хватает((

Курьер

Плюсы: Всё нравится, кроме моментов, когда сам путаю адреса, и доставка превращается в полную беготню. Работаю тут всего второй месяц, ещё не освоился путем. Политика в нашей dominos pizza прикольная. Все простые, незаносчивые. Работать нетрудная, филиалов много, поэтому доставлять обычно надо не очень далеко, по пробкам мотаться не надо.
Что можно улучшить: Зарплату платят вовремя, но можно ее немного и повысить. Еще в праздничные дни хотелось бы побольше работников, так как заказов нереально много.

Курьер

Плюсы: стабильная зарплата, если сам не накосячишь, то получишь всю целиком. Дружный коллектив, свободный график. Работал в dominos pizza во время учебы в институте. Попал сюда случайно, но остался почти на два года. Ушёл, потому что получил диплом, и нужно было возвращаться к себе на родину. Работой в принципе был доволен.
Что можно улучшить: да как бы там все прикольно и цивильно. Как по мне все пусть остается, так как есть.

Курьер

Плюсы: я работаю курьером в Domino’s Pizza и работаю уже второй год. Думаю, это является показателем. Да, работы много, иногда слишком много. Бывает, приходится выслушивать недовольство клиентов, если они пиццу ждали больше 20 минут. Бывает, приходится их сопровождать до банкомата, если терминал вдруг не работает и оплата по карте не проходит. Бывает, что из своих денег сдачу отдаю. Бывает все. Но в целом, работа неплохая, особенно в период кризиса. Во всяком случае, по своим кредитам я плачу вовремя, и кредитная история у меня положительная в отличии от моих друганов, которые работают менеджерами по продажам и сидят на голом тощем окладе.
Что можно улучшить: все устраивает

Фото от сотрудников компании Domino's Pizza

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Domino's Pizza

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Domino's Pizza для трудоустройства?

⚡ Из 49 сотрудников компании Domino's Pizza 18 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Domino's Pizza

49 сотрудников компании Domino's Pizza оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Domino's Pizza оценивают начальство компании?

49 сотрудников компании Domino's Pizza оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Domino's Pizza оценивают карьерный рост в компании?

49 сотрудников компании Domino's Pizza оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5