Работа в Domino's Pizza (Доминос Пицца Россия)
Оценка работы Domino's Pizza

Отзывы о работе в Domino's Pizza — Москва

Плюсы:

Плюсов в этой компаний никакой нет, по условию трудового договора у тебя 2 любые маленький пиццы на выбор, в итоге ты подходишь к директору сказать, что ты забираешь пиццу, он тебя шлет с этим.

Директора, менеджеры просто работаю 3 месяц, устраивался с графиком 5/2, говорили если в среднем буду работать по 40 часов, то з/п выходит плюс минус 30 тысяч. В итоге работаю то 6/1, то 7/0 з/п составляет 26 тысяч. К сотрудникам нет ни какого уважения, постоянные личности со стороны директора. Устраивался на водителя 3 категорий (водитель 3 категорий обязан только развозить пиццы), в итоге заставляют делать работу водителя 2 категорий, и за это не доплачивают, и не повышают. Доставляю по грубо говоря 10000000 доставок в день, от этого даже доплаты нет, когда другие водители просто стоят в зале и ничего не делают, в день развезут по 5 доставок. При аварийном случае тебя в за то, что сервис данной компаний ставит высокий ценник, хотя работы там не так много, на пол дня грубо говоря, и ты не знаешь что делать, отдавать наличными или же чтобы высчитывали с премиальной части, сроков на обдумывания никаких нет, ответ должен поступить сражу же. Про страховые случаи вообще молчу, тем что компания оплачивает ремонт только тому, в кого ты врезался, а свою машину чени сам, и причем за бешеные деньги, чтобы поменять крыло на ладе гранте через их сервис берут 20к, а сам ты не можешь этого сделать т. к это страховой случай. Директора, менеджеры весь день сидят за телефоном, никакой помощи от них не стоит ждать, не объясняют ничего и требуют от тебя чтобы ты знал чуть ли как заполнять их отчеты. При уборке ресторана никто не поможет, а будут сидеть просто в телефоне и говорить «давай быстрее», и если что-то пропустил, забыл сделать т. к работаешь по 11 часов, тебя начинают, и заставляют перемывать весь ресторан. То, что они говорят «3 месяца ездишь без "штрафов" и аварий плюс к з/п 5000 рублей» полное вранье, просто заманивание людей. Если заказов много берешь доставок по 5–6, если клиент отказывается от доставки, потому что долго ждет, говорят чтобы стоимость его доставки ты оплачивал со своего кармана. Если твою машину кто-то поцарапал, то оплачиваешь ремонт все равно ты, потому что материально ответственный за машину и никого не волнует был ли ты на смене или нет в этот день, ты якобы всегда несешь материальную ответственность за неё. В выходной день могут вызвать на работу, ставить условия якобы «если не приедешь к 3 часам дня, то уволю тебя» или же еще говорят что отправят в другой ресторан работать за 30000000 км от твоего дома.

Пиццамейкер

Плюсы:

Белая зп, коллектив.

Ужасное отношение к сотрудникам с точки зрения организации труда. В нашем ресторане не было ни одного стула или табуретки для персонала. Как и места для питания. Перекусить можно стоя между мойкой и мусорным баком. Работа на ногах, жара от печей, интенсивность огромная, сотрудников не хватает, переработки.

ЛЮДИ, здоровье не стоит тех копеек, что они там платят.

Курьер

Плюсы:

Ток минусы.

Устроился на работу в Domino’s Pizza по адресу: ул. Академика Янгеля, 6, корп. 1, Москва

Работал пешим курьером Но приходилось убираться в ресторане, стоять за печью, собирать коробки и т. д. Каждый день задерживали после смены на час Если смена 8ч то 9 если 12 то 13ч или 14ч

Прошел врачей Продлил свою мед. книжку

И на следуищий день уже предложили выйти на смену но сказали что меня пока нет в базе сотрудников и предложили поработать за другого сотрудника который был в отпуске…

Работать зимой без велика очень сложно все ноги в кровь стер и пришлось увольняться

Но те дни что я отработал за другого человека мне не защитали и сказали что оплатят их со след зп тобиш через месяц Я сказал ок Через месяц мне сказали что не могут найти за кого я отработал 8ч и 13ч (4200р) и просто бросили трубку

За время работы бывало подгорали пиццы, один раз даже упала на пол На них просто налили побольше соуса и все равно продали (ппц)…

Водитель-курьер

Плюсы:

Бесплатная пицца.

Работал на речном вокзале, директор там. Из-за любого пустяка говорит «я тебя уволю» и на очередной раз просто удалил из рабочего чата сообщением «пиши заявление» Помимо своих обязанностей (курьер) должен был закрывать ресторан, мыть всё, задерживаться допоздна. Пришёл с графиком 5/2 и не работать в выходные, по итогу могли ставить и 6/1 и в субботу была смена каждый раз, как бы ни просил убрать. не советую туда идти.

Плюсы:

Зарплата без задержек.

Не хватка персонала, сотрудники которые готовят пиццу драю толчи, переработки по заниженной ставке, платят копейки, руководители регионов в погоне за цифрами заставляют манипулировать в системе пульс, а если отказываешься и работаешь по стандартам то автоматом становишься не угодным. ДЫРА ! Не верите проверьте ! Мутят с продуктами, очень много просрочки, маркировки переклеивают при помощи принтера, а как иначе держать ФК 0,3 только тухлятиной, в общем рыба гниет с головы.

Плюсы:

1. Белая ЗП выдается 10 и 25 числа + полный соцпакет.

2. Коллектив в моем ресторане.

3. Для курьеров выдают форму + машину (к ней топливную карту и мойку)

4. Карьерный рост. Из-за дефицита персонала за год можно стать вполне директором (Если ты хочешь этого!)

5. Есть перекуры и можно покушать пиццу.

6. График работы можно выбрать удобный для себя.

Специалист доставки.

1. Рабочий график всегда обсуждается каждую субботу или воскресенье, выходные обсуждается с директором (график на неделю). Трудоустройство быстрое, если ты знаешь ПДД и немного умеешь ездить по дорогам Москвы.!. Мед. Книжку ты оплачиваешь сам, но эту сумму возвращают с первой зарплаты. — это плюс.!. При трудоустройстве в отделе персонала, тебе скажут всякую чушь, лиж бы ты устроился на работу (Не слушайте их).

2. ЗП считается (50% тариф + 50% премия за без аварийное вождение) (50% + 50%) * Отработанные часы — 13% налог в среднем ЗП 5/2 по 13часов выходит 41–45тыс. Платят ли за выходные и праздничные дни? Конечно Д.! Но и НЕТ. Так как за праздничные дни надбавка идет на тариф (20% или 30%) То есть, ЗП ваша (40тыс — 50% премия) * 20% = 24тыс+ 50% = 44тыс. Премии у курьера только одна — если в ресторане курьеры в течении 3-ех месяцев не получили штраф за нарушение ПДД, к ЗП прибавляется премия.(Вроде 3тыс или 5тыс) Но, УВЫ!

3. Если вы пришли курьером — поздравляю, вы теперь универсальный солдат. Ваши задачи в основном, следить за чистотой в ресторане, т. е -> Уборка вокруг ресторана, внутри ресторана, под рестораном, за рестораном, печка, полы, мусор, туалет, принимать поставку, работа за кассой, отвечать на телефонные звонки и так далее (Да, да ребят, вот такой универсальный боец), но и развозить пиццу не забывай. В принципе, всего этого можно избежать, если у тебя (ЗАМ)директор/менеджер был бывшим линейным курьером. Если нет, то смотрите ПУНКТ 4.1(Рекомендую прочитать)

4. В этом пункте про менеджерский состав.(Менеджер тоже универсальный, в его обязанности входит ПУНКТ 3 + делать пиццу) 4.1) Менеджер который пришел с других компаний.(Так сказать ВНЕШНИЙ) Обычно он ничего не понимает, что происходит и сидит за компом, делая вид. Если в твою смену попадается часто менеджер (4.1) Можно смело сказать, что твоя ... будет гореть всю смену.!. И ты будешь делать все (СМ. Пункт 3). Такой менеджер думает, что он менеджер — старший смены (Так он еще никогда не ошибался) В основном, он тупо сидит за компом делая отчеты или сидя в телефоне.(Бесполезный). Далее к хорошему :) 4.2 Если менеджер бывший линейный. В основном вы делите (СМ. Пункт 3) на пополам. Так как он понимает, что и кто такой курьер:) С такими манагерами работать оч круто.!.

5. Работа эта не для всех, т. к в основном ОФИС ставит планку все выше и выше. И при этом меньше выводят работяг на смену.(Я тоже думаю, что сидеть в офисе и писать, ставить нее* цели и при этом не понимая работу ресторана — ведь это же ГЛУПО? нее это не для этой компании). Офис требует много (Очень много), взамен Премию выпишут подумали вы? Не хочу вас огорчать, но ее вы никогда не увидете:)

6. Коллектив — Если вы подружились с коллективом, это будет единственный плюс в этой работе.

7. Недовольство, коллектив высказывает директору. А директору все это впитывает. Плюс на него сверху наседает офис и территориальный управляющий за статистику.!.(Который, кстати тоже бесполезный). И да, в этой компании статистика важнее, чем твоя личная проблема. В офисе и тренинг отделе сидят лицемерные люди… В заключении скажу: Быть (ЗАМ)директором и менеджером не благодарная работа. Дальше выводы делайте сами. Спасибо за внимание!

Заместитель директора

Плюсы:

Относительно белая зарплата, полный соцпакет, опыт работы в треше.

1) Оплата труда: Если вы рядовой сотрудник, то ваша часовая ставка будет искусственно раздроблена (50% тариф + 50% премия), соответственно, как оплачиваются праздничные и «ночные» часы, я думаю догадаться не сложно (умножаем тариф на двойную оплату в праздники, а премию просто не платим). Если вы менеджерский состав, то вам повезло в части з/п, вам режут только премию за KPI.

2) Начальство: требует тотальной экономии, универсальный ответ на всё — нет денег.

3) Рабочее место: если вы курьер — поздравляю, вы принимаете звонки по телефону, стоите на кассе, возите доставки, разбираете поставки, убираете зал и кухню. Впринципе, ничего страшного в этом нет, если не учитывать отсутствие праздничных и неоплачиваемую уборку после смены. Так же линейным сотрудникам не предусмотрено никаких премий, так что на смене никто не горит желанием. Если вы менеджерский состав, то вам повезло меньше, когда все курьеры уезжают на доставки, то теперь ваша очередь стоять на кассе, убирать зал, резать пиццу, отвечать на телефонные звонки, причём всё это одновременно и буквально, а если ещё в этот момент пришла поставка продукции, которую некому принять… Помимо этого не забывайте, что нужно сделать заказ продукции, вбить поставку, ответить на жалобы и всё остальное.

4) Коллектив: сотрудники прямо тебе говорят, что у нас премий нет и нам фиолетово на то, что происходит. Линейники «Сгорают» очень быстро, буквально 2–3 месяца в графике (5/2 по 12–14 часов, а то и по 16) и «нам уже фиолетово на всё».

5) Карьерный рост: достаточно быстрый, благодаря кадровому децифиту, почти все директора бывшая линейка, соответственно распространено панибратство.

Менеджер смены

Плюсы: Ничего!
Что можно улучшить: В компании очень трудно подняться по карьерной лестнице не русским,все равно чувствуется национализм,хотя ген. директор компании говорит обратное,что с улицы не берем менеджеров заместителей и т.д. этого не увидела. 1.5года поработала,но приходят с улицы люди которые не знают ни стандартов этой компании и становятся заместителями ,получает больше тебя,хотя похаешь ,,ты!,,потому что эти люди знакомые директоров или территориальных.Очень мало людей которые работают по честному,почти их нет.Не ценятся сотрудники которые действительно работают!Нет справедливости!

Пиццамейкер

Плюсы: Комбинат общественного питания. Компания, на сайте HeadHunter employer/4855, пригласила меня на собеседование и пробный тест на производстве в одном из ресторанов.
Что можно улучшить: Читеры по вопросам оформления сотрудников. В объявлении Компании, vacancy/27325640, указано дословно: "Повар/пиццемейкер". В процессе оформления, Компания выдает внутренний документ, в котором должность обозначена - Специалист пиццерии, структурное подразделение - Департамент операционной деятельности, организация - ООО "Пицца Ресторантс". Правильно оформленные личные медицинские книжки, где в соответствующих строках указано: повар, общепит, про которые на сайте mossanexpertесть запись: Допущен к работе, они не принимают. Посылают в определённую поликлинику, где в дополнение к обычному для поваров объёму врачей и анализов, проводимому согласно Приказу Минздравсоцразвития 302н, в таблице ещё указано ЭЭГ. Также в примечании содержится указание на то, что нужно принести справку, если прививка от дифтерии делалась в последние 11 месяцев. На это же название должности оформляют сотрудников и по остальным профессиям, водителей и курьеров оформляют - Специалист доставки. На сайте Domino's Pizza я насчитал в Москве 103 ресторана. Учитывая, что они работают по единому меню, а также что существует заготовочное предприятие, которое привозит в рестораны шарики из теста и некоторые ингредиенты, это всё вместе выглядит по ГОСТ 31985-2013 как "комбинат общественного питания", где ключевые слова в определении этого термина - "состоящее из заготовочных и доготовочных предприятий питания с единым технологическим процессом". По типу предприятий общественного питания, входящих в состав комбината общественного питания, по этому же ГОСТ - ресторан. Ключевые слова в определении этого термина - "с широким ассортиментом блюд сложного изготовления". О сложности изготовления можно почитать в ЕТКС, выпуск 51, Торговля и общественное питание, §21-§25. В меню, например, можно найти некоторое количество соусов, что относится к сложной кулинарной обработке; суфле, что относится к особо сложной кулинарной обработке. С некоторой натяжкой, терминология - "с широким ассортиментом" соблюдается. В ресторане в производственном цеху чистота, оборудование новое, директор и менеджер приветливые, коллектив нормальный. СанПиН 2.3.2.1324-03 соблюдается, а по выполнению СанПиН 2.3.6.1079-01 есть вопросы. Специалист пиццерии производит механическую кулинарную обработку продуктов и полуфабрикатов, постановку их, с использованием противень-сетки скрин, на движущуюся решетку конвейерной конвекционной печи - с использованием одноразовых перчаток, что является лишним действием. Использование одноразовых перчаток в общепите определено СанПиН 2.3.6.1079-01, пункты 9.7. и 18.4.5. Других требований нет. И то, пункт 18.4.5. предприятия общественного питания этого комбината общественного питания не касается, т.к. посвящен комплектованию рационов и выдаче их на воздушное судно. Только пункт 9.7., который звучит: Сервировку и порционирование блюд необходимо осуществлять персоналом с использованием одноразовых перчаток для каждого вида блюд. В процессе профессиональной гигиенической подготовки и аттестации профессионалы общепита изучают механическое, химическое и бактериальное загрязнение. При механической кулинарной обработке пищевых продуктов и полуфабрикатов одноразовые перчатки от механического загрязнения, такого как битое стекло, куски упаковки и др., не помогут. Не помогут они и от химического загрязнения, такого как моющие и дезинфицирующие средства, разведённые жидкости для борьбы с насекомыми, грызунами и др. Одноразовые перчатки помогут от бактериального загрязнения, но поскольку кулинарный полуфабрикат отправляется в тепловую обработку с температурой, обозначенной в пункте 8.15. этого СанПиН - бактерии при тепловой обработке уничтожаются, поэтому до тепловой обработки одноразовые перчатки в общепите не используются. Вот на выходе из конвейерной конвекционной печи - порционирование, оформление и отпуск кулинарного изделия, доведённого до кулинарной готовности, нужно уже производить, по пункту 9.7, с использованием одноразовых перчаток. В ресторане у меня спросили: владею ли я пиццеакробатикой, это значит - умею ли я раскатывать тесто для пиццы в воздухе. Я попросил показать мне технологические карты для поваров на пиццу, что у них написано под таблицей норм расхода продуктов брутто и нетто в описании технологии приготовления. Не показали. Терминов пиццеакробатика и раскатка теста в воздухе в общепите нет. Это обывательские, культурологические категории, они нормативно не определены. Пиццеакробатика в общепите может существовать только в рамках отдельно взятого предприятия общественного питания, если поставившие свои подписи в технологические карты для поваров: руководитель предприятия общественного питания, заведующий производством (шеф-повар), а также тот, там есть такая строка, кто технологическую карту составил - напишут в описании технологии приготовления всё, что они хотят от повара по части этой пиццеакробатики. Правда у них существует риск подвергнуться высмеиванию профессионалами с поварскими разрядами, если они напишут галиматью. Ведь повар попросит заведующего производством (шеф-повара) продемонстрировать - как это выглядит. Поэтому, если руководитель, в данном случае - комбината общественного питания, для новых и фирменных блюд по ГОСТ 30524-2013 Приложение А, или заведующий производством (шеф-повар), для блюд из сборников рецептур по этому же ГОСТ, не хотят ставить подписи под технологическими картами с описанием пиццеакробатики, то пусть внутри входящих в состав этого комбината общественного питания предприятий общественного питания не употребляют культурологические категории, не имеющие отношения к общепиту. Не будут выглядеть жёлтыми. В общепите, кулинарные изделия с торговым названием - пицца должны готовить повара 4 разряда. В упомянутом ЕТКС, §23, в блоке, где обозначена характеристика работ, перечислены мучные изделия: вареники, пельмени, расстегаи, кулебяки, пирожки, лапша домашняя, ватрушки и др. Кулинарного изделия с названием - пицца в ЕТКС ни в одном из параграфов нет. Но поскольку, по поварскому делу, пицца - это пирог открытый с начинкой, то подразумевается, что это чуть сложнее ватрушки, поэтому 4 разряд. Сразу обозначу, что если в предприятии общественного питания пицца готовится как "настоящая неаполитанская пицца", "итальянское национальное блюдо", либо "блюдо иностранной кухни", такие словосочетания закреплены в нормативной документации, то готовить их должен повар 6 разряда. Но в этом комбинате общественного питания, кулинарные изделия - пицца по этим словосочетаниям не готовятся, поэтому 4 разряд. Строго говоря, руководитель предприятия общественного питания - директор (управляющий, менеджер, заведующий) сам должен иметь поварской разряд, это подразумевается его функциональными обязанностями, обозначенными в ГОСТ 30524-2013 Приложение А (рекомендуемое). Таким образом, в предприятиях общественного питания этого комбината общественного питания, пиццу и другие блюда по меню готовят не повара 4 разряда, а специалисты пиццерии. Обозначена выдуманная строка - некое название, которого нет в ЕТКС. Я не знаю, насколько они являются профессионалами общепита, если в эти предприятия общественного питания берут и без поварских разрядов. Поваров не оформляют поварами, хотя именно так написано в объявлении: повар - название профессии, пиццемейкер - специализация. Это чИтерство, интернет-жаргонный термин, от английского to cheat - обманывать, надувать. К названиям профессий из ЕТКС нужно относиться с трепетом, с придыханием и с невероятной радостью. Так регламентно правильно. Также непонятен интерес международной сети ресторанов - Компании, основанной в США, к электроэнцефалографии сотрудников предприятий общественного питания силами определённой поликлиники. Это та самая строка из документа ООО "Пицца Ресторантс", которая касается ЭЭГ. То, что они проходят ЭЭГ - это не значит, что они умные. Они просто проходят ЭЭГ. И ревакцинацию от дифтерии взрослые проходят каждые 10 лет, а не 11 месяцев, как в примечании. Общепит у нас в государстве регулируется некоторым количеством нормативных документов, реальность в общепите такова, какова она есть, и больше никакова. Поэтому выдумки отдельно взятого комбината общественного питания, их попытки привнести в повседневную действительность какую-то иную реальность, иное мировоззрение, которого нет в отрасли, профессионалов общепита не интересуют. У этого комбината общественного питания фанатства в отрасли, где они взялись работать, а также применительно к профессиям, составляющим эту отрасль, не замечено. С этим внутренним документом от ООО "Пицца Ресторантс" пусть они теперь потом прибегают, через год. Игра с читером? Не, не слышали.

Водитель

Плюсы: Зп вовремя . Официальное трудоустройство . Новые машины . Бесплатное питание , перекуры.
Что можно улучшить: Территориальный управляющий ! Нужно уволить , или сменить ! Все равно все делают по своему . Добавить персонал . График рабочий не нормированный можешь получать и 30-45 тысяч , а можешь и 20! И это потому что так захотелось , и то что тебе нужны деньги все равно !

Водитель

Плюсы: Только коллектив спасает! Именно где работаю я. В основном работают, которые впринцепи не понимают иногда что происходит. Компания белая+ Безконца меняют директоров, за 2-а года поменяли 8 директоров!!! Меня все устраивает, но если вы не работящий то 14-15 часов за смену вы не сможете отработать, а если работать 5/2 по 8 часов зарплаты даже 30 ки не получите. Новый автомобиль+
Что можно улучшить: Сменить ТУ (территориальный управляющий). Впринцепи несёт бредятину. Все это знают, все делаем по своему. Увеличить зарплату хотябы тысяч на 10 ты. Вообще не советую эту работу, это хуже чем такси, грузоперевозки и другие подобные организации. Работаете Вы много, а получаете копейки... я работал везде... и очень жалею что ушёл из такси... просто график нужен договорной...
Плюсы: В Доминос тебя быстро обучают основам работы. Вообще тут главное уметь обращаться с кассой и часто улыбаться посетителям. Этому можно научиться за пару дней. А если тупишь, то коллеги оперативно окажут помощь и напомнят, что и как делать. Клиенты спокойно реагируют на новичков. Так что не бойтесь делать ошибки.
Что можно улучшить: лично меня всё полностью устраивает.
Плюсы: Коллектив (не везде)
Что можно улучшить: Водители обязаны делать все (убирать туалеты,зал,готовить пиццу,делать доставки,разбирать поставку и тд). В выходной день могут вызвать на работу и не важно, что у тебя один выходной в неделю! Административный состав ужас!!! Работают менеджеры,которых устроили на работу родственники. Работает менеджером,а на деле пиццемейкер,без прав. Директора подставляют менеджеров,вплоть до увольнения (потому что дир сваливает все на менеджеров,хотя виноват во всем сам)! Ужас! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА! Только если очень нужны деньги,но готовьтесь пахать с утра до ночи и не видеть свою семью и забудьте про сон и прогулки.
Плюсы: Может повезти с коллективом.В остальном одни минусы(
Что можно улучшить:  Отношение руководства! Директор может прийти на работу в состоянии...! У нас это было постоянно) После 23.00 часы не оплачивают, даже если тебе нужно отвезти заказ. За день можешь вообще ни разу не поесть-если много работы, да и пицца эта очень быстро надоедает! За такую зарплату(в средне м 30 тысяч) не стоит тратить своё время!

Курьер

Плюсы: Коллектив хороший (если нормальный попадется) и бесплатная еда на работе.
Что можно улучшить: мало сотрудников, требуют убирать туалеты ,зал посетителей и кухню .....Кроме основной работы. В общем работаешь много, получаешь не много.)Минус вам делают за ваш счет мед книжку если у вас ее нет.

Водитель

Плюсы: Вовремя выплачивается зп. Всё. Нет обеденных перерывов, вы можете обедать только когда режете пиццу или везёте заказ, свободной минуты у Вас не будет, вы всегда должны что-то делать. После 23-00 вы остаетесь еще на час убираться в этой компании. Внимание! Этот час не оплачивается. Вы час работаете бесплатно. Часто бывает что вылезет заказ на доставку в 22-55 или 2 заказа и вы их повезете, через 5 минут ваше время уже не оплачивается к 23-40 вы приедете обратно и начнете драить полы и мыть толчок и к 00-30 вы выйдите(1час30мин) не оплачиваются. Т.к. ресторан работает до 23-00. Ставка в час примерно 150р. Вы работаете 5/2 каждый день вы остаетесь на час бесплатно. За месяц у вас ~20 смен, соответственно останетесь вы 20 раз на 1 час минимум это 20 часов 150руб х 20ч = 3000р минимум которые вам не доплачивает компания + я не включил перерыв который не оплачивается и вы на нем не бываете. Может доходить до 5к что Вам не доплатят каждый месяц. За год вы теряете почти 50 тысяч. Если вы Водитель, вы будите не просто возить заказы, а еще мыть толчки, протирать столы, выносить мусор, раздавать листовки, день когда вам скажут надеть костюм супергероя и скажут идти к метро раздавать листовки. Нужна ли Вам такая работа в 22 года? Рекомендую найти другую работу. Здесь мало кто задерживается. Из-за того что водителей мало, вы еще и будите возить не по 1 заказу, а по 2-3-4-5 за раз. На чай люди оставляют редко, максимум заработать можно рублей 350 и то редко. Мой отзыв о работе распространяется только на доминос в г.Москве у м.Кузьминки по адресу волгоградский проспект д 133. Когда я ездит за тестом в другие доминосы, там видно было что работы было меньше, гостей было мало, соответственно работать было проще. Самое ужасное это то, что не доплачивают после 23-00, а ты всё равно остаешься работать в ущерб себе. И из-за того, что мало водителей, Вы будите возить много заказов за раз и вы не будите успевать, Вас будет подгонять менеджер и из-за этого вы будите ездить менее осторожно и можете попасть в ДТП и тогда с вам снимут минимум 50% от зарплаты. Хорошо подумайте перед тем как работать в доминос.
Что можно улучшить: Нет комнаты отдыха, нет перерывов. После 23-00 еще час - час и 30 минут продолжается работа, но за бесплатно. Этого быть не должно!

Заместитель директора

Плюсы: Из плюсов ТОЛЬКО то что выплаты ЗП строго 10 и 25 числа!
Что можно улучшить: При трудоустройстве с вами заключают два договора! Для чего? А для того, чтоб когда Вы выработали норму часов установленную государством, далее вам начисляли ЗП по второму договору, тем самым избегая двойных выплат за переработку! Сразу скажу, что второй договор обязателен, без него с вами не заключат первый! Ставка по второму договору ниже чем по первому! Сами теперь понимаете что это уже не официальная ЗП, тк это прямой обман в первую очередь сотрудника, а во вторых государства. Работу выполнять прийдётся всю! От уборки туалетов до обслуживания гостей! Это норма, ну уж такая концепция.(((( НО! по не официальной договорённости сотрудники ресторана сами нанимают уборщиц для уборки, не о документах и происхождения сотрудниках речи не идет! Без мед книжек И так далее! Санитария сама собой напрашивается! Качество продукта! Для начала вам всем вопрос! Вы пробовали пиццу когда она остынет? НЕТ! ну попробуйте! Пока горячая вы её съедите, любая свеже выпеченная пицца вкусная, а вот дальше резина - резиной! Качество ингредиентов - отстой! Самая дешевая и не качественная пепперони, ветчина. Всё мясо с усилителями вкуса, от которого очень хочется пить! Сыр моцарелла не из молока! Тран жиры - это указано на упаковке! Зайдя в холодильную камеру - вы не найдёте просрочки! Вы скажете что всё ок! Но не расслабляйтесь, вся просрочка уже распакована и лежит в холодильном столе ( мейк ), хотя по санитарии нужно хранить упаковку с датой до полной реализации продукта! Вот вам еще один сектет! Теперь к кофемашине, которая стоит у каждой кассы! Обратите внимание на открытый пакет молока который хранится открытый целый день! Открытый пакет молока при +25! Тоже становится всем понятно! Так как сотрудники выполняют всю работу, они же и принимают деньги, моют туалеты, раскатывают тесто, в верхней фирменной одежде, в которой сидят в машинах и ходят в подъездах, передвигаются по производству. В компании не предусмотрены компании которые моют пицца печь! А как вы думали её моют? А обычно, на той же мойке , где вы все моете свои автомобиле! И это пищевое оборудование! Я вам написал правду, которую Вы сам увидите в любой пиццерии! Ну теперь вы немного осведомлены, где вы будете работать и что едите за ваши деньги

Плюсы: Dominos pizza адовое место! Никому не советую идти туда работать. По поводу пиццы ничего плохого сказать не могу, действительно вкусно! Но!
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам там отвратительное! Совершенно не считаются с людьми, начальству плевать на своих подчиненных. Мой муж изначально устроился туда водителем, после повысили до менеджера, и я вообще перестала его видеть. Выходных нет! Пашет как проклятый. Похудел, не высыпается, так как приезжает с работы в 3:00 бывает и в 4:30. Хотели полететь отдохнуть, уже забронировали путёвки, отпуск ему одобрили, и вот за месяц перед вылетом, ему поставили условие: Либо работа, либо отдых. Он объяснил ситуацию, что уже все оплачено, на что ему ответила , которую совсем недавно повысили до директора: "Ничего страшного". Ничего страшного? Ну конечно, это же не из Ее кармана оплачивалось. Та ещё дамочка.. Ни с кем не считается, делает только так, как ей удобно! И теперь придётся оплачивать штраф за снятие брони, и причём не маленький. Вообщем не советую устраиваться на работу в это заведение, а именно м.Сходненская и м.Митино
Плюсы: Дают бесплатно пиццу поесть, хоть она и откровенно невкусная
Что можно улучшить: Проработав 2 месяца в этой конторе, причём придя туда именно по более-менее хорошим отзывам на этом же сайте, создалось острое ощущение, что положительные отзывы тут пишут менеджеры филиалов этой пиццерии или ещё кто повыше, чтобы такие же наивные как я бежали туда устраиваться. Зарплата мизерная, чтобы заработать в месяц хотя бы 30 тыс., нужно сутками оттуда не вылезать, беря кучу доп. часов, в итоге водители там частенько делают пиццу, пиццемейкеры раздают листовки у метро и т.д., лишь бы хоть как-то заработать. После закрытия ресторана в 23.00 начинается уборка, в итоге раньше часа ночи никто домой не уходит

Администратор

Плюсы: Работу искала сама, хотела именно управляющую должность. До этого работала в общепите на более низких должностях, знаю хорошо бизнес, потом 2 года была администратором в другом заведении, но пришлось переехать на другой конец города и искать новую работу. Команда в Domino’s очень дружная, адекватно реагирует на мои замечания. Клиенты бывают разные, но обычно тоже адекватные.
Что можно улучшить: работаю 3 месяца, пока сказать не могу.

Фото от сотрудников компании Domino's Pizza

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Domino's Pizza

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Domino's Pizza для трудоустройства?

⚡ Из 49 сотрудников компании Domino's Pizza 18 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Domino's Pizza

49 сотрудников компании Domino's Pizza оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Domino's Pizza оценивают начальство компании?

49 сотрудников компании Domino's Pizza оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Domino's Pizza оценивают карьерный рост в компании?

49 сотрудников компании Domino's Pizza оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5