сеть зоомагазинов
Работа в Cats & Dogs (Стрелец)
Оценка работы Cats & Dogs

Cats & Dogs: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы: В 2018 г весной устраивалась на работу в эту фирму. Отправила свое резюме, получила приглашение на собеседование, и все бы хорошо, но!! 2 дня Вы работаете по 9 часов бесплатно. А потом оказывается что ещё несколько человек тоже так же как и вы работают, типа присмотреться к коллективу, а коллектив присматривается к тебе))) А потом они выбирают из всех ,бесплатно отработавших, одного и ему перезванивают на номер оставленный на точке где проходили стажировку!! Да потом начинается обучение, которым вам вынесут мозг, это понятно по людям которые сдают экзамен после обучения!! И то что написанно : что берут всех, это ерунда полная!! Да берут, чтоб Вы 2 дня бесплатно отработали))) А так все на высшем уровне, культурно разговаривают, улыбаются, обещают , а потом после бесплатной отработки о Вас забывают, как о отработанном материале!! Совет: попробуйте прийти со своими условиями!! Если все нормально , и Вам все нравится, то пускай сразу берут, а не 2 дня бесплатно работать!!!! Или бегите, сейчас все вокансии надуты, вроде они есть, но на самом деле их нет!!! Вы просто тратите свое время и деньги(((
Что можно улучшить: 2 дня работала по 9 часов на ногах БЕСПЛАТНО!! Вы нормальные!? Или берете или нет! Не надо людям давать надежду, у многих может последние деньги на дорогу(((

Плюсы: зарплата во время не так далеко от дома
Что можно улучшить:  Администраторы- которые не всегда умеют руководить коллективом. Конечно не во всех магазинах- но это как повезет. Обязательно надо подойти к покупателю-даже если он вежливо сказал что сам знает что ищет- все равно нужно стоять недалеко от него. Коллектив не все как оказалось любят животных-некоторые приходят просто заработать денег, а на животных им плевать. Очень жаль, что в зоомагазинах работают такие продавцы. Берут всех без разбору, работала в коллективе с которым не очень повезло. Некоторые равнодушно относились к животным, даже убирая утром клетки - если животное например собака сходило в туалет днем- кто убирался утром- даже лень было убрать за собакой и типа пусть так посидит ничего не случиться.К сожалению и таких еще берут в зоомагазин. Надо навязывать людям купить что то дополнительно хотя им этого и не надо. От этого зависит план. В общем устроиться сюда можно- и даже не надо образование вет врача например-повторюсь берут всех. Только теперь зная это- я вряд ли приду покупать какое нибудь лекарство для своих животных- потому что люди не разбираются в этом а что то все равно будут советовать. И график 12 часов на ногах-кто то значит сидит в подсобке или за кассой, а ты должен постоянно стоять на ногах - делают из людей роботов. Зарплата маленькая.
Уфа

Плюсы: До того, как прийти в зоомагазин Cats & Dogs работала продавцом в продуктовом, так что моторику работы знала, освоиться было очень легко. На самом деле нужно выучить много информации, ведь покупателя необходимо проконсультировать обо всех моментах, как о животных, так и о способах ухода за ним ( кормах, прививка). Всем этим нюансам обучают, коллектив оказался хорошим, начальство понимающим, мне, считаю, повезло, свою работу я люблю.
Что можно улучшить: -

Плюсы: Оформление по ТК. График . З п всегда во время. Больничные, отпуск, декрет.
Что можно улучшить: Да много чего. В первую очередь зарплата-. она просто мизерная!!! А за эти "деньги " будите и за животными убирать, и товар принимать, и тот же товар раскладывать, при этом не забываем покупателя , улыбаемся и втюхиваем всякое всякое и да в это время убираем вольер. Вечером не забываем помыть полы и протереть пыль , и как бы вы не старались - Ваш основной зароботок будет зависеть от продаж! Т.е было маленькое посещение магазина, мало продали ?! Вот и сидите на голом окладе ! К слову со всеми вычетами оклад продавца 17500 ))) Ах да, просрок и то что своровали спишут из Вашей премии. Оклад к счастью не трогают. Все корма ( особенно приоритетные), выучить как Отче наш. Коллектив- смотря куда попадёшь, в основном хорошие люди. Стажировка оплачивается. Но будьте готовы в выходной день съездить на тренинг. Подсобные помещения, особенно в маленьких магазинах - ужас ! Будьте готовы приходить на работу раньше и уходить позже. А так же к тому, что из 12 часов, оплатят 11!!! Штрафов нет, но моральная взбучка обеспечена!Политика компании просто "блеск"- противоречие на противоречии! И рыбку съесть и ...Про то, что сотрудники ни как не защищены от покупателей( как всегда они правы) ,даже говорить не хочу! Кадры не ценятся. Карьерный рост- из продавца в Адмтнистраторы. Редко выше.

Плюсы: Вот правда, я не понимаю тех, кто жалуется на работу в кэтс/догс. Люди, что вам еще нужно?! Чистое удобное рабочее место, хорошая зп, есть возможность взять доп.смены, чтоб подработать, коллектив хороший. А если вы халявите, то и не удивляйтесь нагоняям от начальства – лентяев никто не любит.
Что можно улучшить: Увеличить время обедов - иногда не успеваешь сделать покупки для дома, а после работы уже все рынки закрыты

Плюсы: Я очень люблю собак и потому работа в магазине «Cats&Dogs» для меня совсем несложная и очень интересная! А условия работы тут получше чем в других зоомагазинах, проверила на себе…
Что можно улучшить: очень много товара, не всегда можно быстро всё запомнить

Плюсы: Что могу сказать, так это то, что в нашем магазине руководство ценит своих сотрудников и подчинённых и это подтверждено людьми из многих филиалов в сети. Мы все проходим обучение за счёт компании, а повышение квалификации обязательно сулит прибавку к зарплате. в отпуск отправляют обязательно, нет никаких махинаций в этом смысле – всё оплачиваемо. Не знаю, можно ли назвать такую работу работой мечты, но для меня это важный этап в жизни, ведь здесь и карьерный рост есть, и именно в этой компании я познакомилась со своим парнем))) Я просто влюблена в «Cats&Dogs» !!!
Что можно улучшить: я бы не отказалась от зарплаты повыше))

Плюсы: Я пока только стажируюсь в магазине, но мне всё очень нравится и отношение правда очень доброе и позитивное. Надеюсь, что смогу остаться здесь, чтоб оплачивать своё обучение. Говорят, что в этой сети дают гарантии и стабильность.
Что можно улучшить: не заметила пока никаких

Плюсы: Нормальные условия труда, нет пренебрежительного отношения к подчинённым
Что можно улучшить: Я пока столкнуться не успела

Фото от сотрудников компании Cats & Dogs

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cats & Dogs

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cats & Dogs для трудоустройства?

⚡ Из 109 сотрудников компании Cats & Dogs 23 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cats & Dogs

109 сотрудников компании Cats & Dogs оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Cats & Dogs оценивают начальство компании?

109 сотрудников компании Cats & Dogs оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Cats & Dogs оценивают карьерный рост в компании?

109 сотрудников компании Cats & Dogs оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5