Cats & Dogs сеть зоомагазинов (Cats & Dogs )

Фото Cats & Dogs сеть зоомагазинов

• Cats & Dogs сеть зоомагазинов, фото 1

Отзывы о Cats & Dogs сеть зоомагазинов

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день! Хотелось бы уточнить некоторые моменты по предыдущему отзыву. В нашей компании нет и никогда не было конкурса на вакансии, мы ежедневно занимаемся поиском и подбором сильных, энергичных и целеустремленных продавцов. В ситуации с кандидатом на вакансию продавца-кассира ТТ Ашан-Сокольники произошла ошибка с расчетом штатных единиц. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также хотим отметить, что два пробных дня нужны не только для того, что бы кандидат определился на сколько ему подходит наша вакансия, но и для того, чтобы оценить уровень заинтересованности кандидата в данной работе, так как мы нацелены на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Что можно улучшить: Благодарим Вас за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше!

МоскваПопытка трудоустройства

Продавец ТЦ Ашан - Сокольники

Плюсы: В 2018 г весной устраивалась на работу в эту фирму. Отправила свое резюме, получила приглашение на собеседование, и все бы хорошо, но!! 2 дня Вы работаете по 9 часов бесплатно. А потом оказывается что ещё несколько человек тоже так же как и вы работают, типа присмотреться к коллективу, а коллектив присматривается к тебе))) А потом они выбирают из всех ,бесплатно отработавших, одного и ему перезванивают на номер оставленный на точке где проходили стажировку!! Да потом начинается обучение, которым вам вынесут мозг, это понятно по людям которые сдают экзамен после обучения!! И то что написанно : что берут всех, это ерунда полная!! Да берут, чтоб Вы 2 дня бесплатно отработали))) А так все на высшем уровне, культурно разговаривают, улыбаются, обещают , а потом после бесплатной отработки о Вас забывают, как о отработанном материале!! Совет: попробуйте прийти со своими условиями!! Если все нормально , и Вам все нравится, то пускай сразу берут, а не 2 дня бесплатно работать!!!! Или бегите, сейчас все вокансии надуты, вроде они есть, но на самом деле их нет!!! Вы просто тратите свое время и деньги(((

Что можно улучшить: 2 дня работала по 9 часов на ногах БЕСПЛАТНО!! Вы нормальные!? Или берете или нет! Не надо людям давать надежду, у многих может последние деньги на дорогу(((

МоскваРаботал в компании

администратор

Плюсы: Отличный коллектив.

Что можно улучшить: Добрый день! Нашего управляющего уволили ,управляющих меняют как перчатки и при этом нормальных и адекватных. Пришла и что???? Ничего хорошего, получили все по первое число!!! Половина сотрудников не выдержала и уволилась. Осознания потребностей клиентов нет и понятия ситуации магазина нет. Обратная связь сотрудников с руководителями отсутствует! Скидывание работы и обязанностей которые не предусмотрены ТД! Выкладка просто не что !!!!! химия стоит по соседству с лекарствами и вет кормами! я оставалась покупателем этого магазина, но теперь я больше не хочу иметь с ним дела т.к. отсутствует товар, некомпетентная управляющая истерит в подсобке, администратор не умеет делать возврат!

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: зарплата во время не так далеко от дома

Что можно улучшить: Администраторы- которые не всегда умеют руководить коллективом. Конечно не во всех магазинах- но это как повезет. Обязательно надо подойти к покупателю-даже если он вежливо сказал что сам знает что ищет- все равно нужно стоять недалеко от него. Коллектив не все как оказалось любят животных-некоторые приходят просто заработать денег, а на животных им плевать. Очень жаль, что в зоомагазинах работают такие продавцы. Берут всех без разбору, работала в коллективе с которым не очень повезло. Некоторые равнодушно относились к животным, даже убирая утром клетки - если животное например собака сходило в туалет днем- кто убирался утром- даже лень было убрать за собакой и типа пусть так посидит ничего не случиться.К сожалению и таких еще берут в зоомагазин. Надо навязывать людям купить что то дополнительно хотя им этого и не надо. От этого зависит план. В общем устроиться сюда можно- и даже не надо образование вет врача например-повторюсь берут всех. Только теперь зная это- я вряд ли приду покупать какое нибудь лекарство для своих животных- потому что люди не разбираются в этом а что то все равно будут советовать. И график 12 часов на ногах-кто то значит сидит в подсобке или за кассой, а ты должен постоянно стоять на ногах - делают из людей роботов. Зарплата маленькая.

Продавец кассир

Плюсы: Отличный коллектив,хорошие условия труда

Что можно улучшить: Премиальная часть зп серая.отношение руководства пренебрежительное.штрафы и лишения премии

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В этой компании руководство лояльно относится к подчиненным, бывает, конечно, сделают разгон на оперативке, но по пустякам не придираются, все-таки  относятся к нам по-человечески. Все работники устроены официально, зарплата прозрачная, график работы удобный, а мне так вообще повезло, магазин рядом с домом, пять минут и я на месте)) А вот в главный офис ехать далековато, на метро приходится добираться. И коллектив у нас дружный, соглашусь, работы очень много, иной раз с ног падаешь, но обстановка отличная, все на позитиве.

Что можно улучшить: работы очень много

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Когда шла в магазин понимала, что за работа, нужно смотреть за животными, выкладывать товар, улыбаться клиентам, иногда и не очень приветливым, но это все работа, где собственно говоря, не будет все идеально, и зарплату просто так не будут платить. Ну да можно было и больше получать, но и работать нужно сутками, а в "КетсДогс" график удобный, платят вовремя, стабильная зарплата.

Что можно улучшить: все устраивает

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если бы мне пару лет назад сказали, что я - ветеринар с пятилетним опытом, буду работать в зоомагазине, ни за что бы не поверила. Но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться с любимой клиники и пуститься на поиски другого рабочего места. Перебирать у меня не было времени, как ни крути, а оплату коммунальных услуг никто не отменял, поэтому решила попытать счастья в зоомагазине (вакансий ветеринара не было на тот момент). Конечно, меня взяли, потому что животные - это моя специализация. Выучить ассортимент товаров не составило труда, хотя с кормами пришлось повозиться. Но я справилась и уже через четыре дня стажировки, приступила к обязанностям и была принята официально в штат. Кстати, последнее меня очень порадовало, поскольку официально я еще не работала.  Долго осваивалась в коллективе, поскольку я не очень общительная. Но девчонки оказались вполне  дружелюбными. С некоторыми я даже общаюсь в нерабочее время. По правде сказать, не предполагала, что задержусь тут надолго, я грезила местом в ветеринарной клинике. Но после того, как в конце месяца я получила свою первую зарплату на новом месте, пришла к выводу, что готова пересмотреть собственные убеждения, ибо получила в два раза больше, чем платили в ветлечебнице. В общем, прошло уже полтора года с того момента, как я устроилась в "Коты собаки", уходить не собираюсь. Не могу сказать, что это место мечты, тут как и везде есть свои подводные камни. Но на мой взгляд, они не критичны, плюсов гораздо больше и они более весомы.

Что можно улучшить: везде есть свои подводные камни

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работу в компании "Cats and Dogs" рассматривала исключительно как подработку. Но проработав месяц поняла, что хочу здесь работать как можно дольше. Коллектив замечательный, если нужно подсказать, подскажут, интриг не плетут. Зарплата хоть и не миллионы, но все же для меня, как для студентки, очень приличная. Если хорошо поработали, то премии получаем, поэтому все стараются выполнять план. Работаем же на одно дело!

Что можно улучшить: нет

Оплата труда-Начальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я заканчивала университет по специальности "Ветеринарный врач", но без опыта на работу в ветеринарные клиники меня никто брать не хотел. Тогда мама увидела объявление о том, что в зоомагазин Cats and Dogs требуются продавцы -консультанты. Я решила, что это будет хороший опыт и для начала моей карьеры врача не помешает. Меня приняли на работу, в товарах для животных я не особо хорошо ориентировалась. Помогали мне во многом мой напарник по работе, который подсказывал, где какой корм и его примерный состав. Первое время, когда была приемка товара, мне казалось, что я это не осилю (такой ассортимент), но как оказалось, нет ничего сложного. Важно просто проверять все накладные, количество пакетов или мешков с кормом. Также, нужно всегда поддерживать чистоту и порядок по всему магазину, следить за сроком годности кормов. Буквально, спустя месяц-полтора я смогла работать самостоятельно без чьей либо помощи. По зарплате нареканий нет и не было, ведь есть возможность зарабатывать больше и получать премиальные за выполнение или перевыполнение плана. В планах у меня дойти до статуса администратора, я очень надеюсь, что у меня получится добиться желаемого.

Что можно улучшить: пока нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: За год работы в магазине «Коты и Собаки» обнаружила ряд моментов, которые меня радуют и удерживают на должности продавца-консультанта. Во первых – это официальное трудоустройство. Да-да, именно оно. Как ни странно, но уже через две недели меня официально приняли в штат. То есть отпуск и больничные мне оплачивают. Во вторых – коллектив. Не знаю, как там в других магазинах, но у нас работают отличные девчата, которые здорово помогли мне освоиться и выучить ассортимент. Мы часто проводим свободное время вместе, а с некоторыми даже дружим семьями))) В третьих – зарплата. Безусловно, миллионов я не зарабатываю, но на жизнь вполне хватает: оплатить коммуналку, купить продуктов и отложить на поездку в Турцию;)

Что можно улучшить: Откровенно говоря, было бы неплохо, если бы руководство организовывало корпоративы для всей сети магазинов, чтобы мы наконец-то все познакомились. Еще, не очень нравится, что все спорные ситуации решаются в пользу клиента. То есть, я понимаю, что клиент всегда прав, но в ситуациях, когда консультант ни в чем не виноват, можно было бы и не штрафовать. Штрафы хоть и небольшие, но все равно неприятно. В остальном, меня все устраивает. В магазине тепло и уютно, все свои обязательства перед подчиненными компания выполняет. Нюансы, которые я описала выше – для меня, не критичны, поэтому я и буду дальше работать в «Котах и Собаках».

УфаРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: До того, как прийти в зоомагазин Cats & Dogs работала продавцом в продуктовом, так что моторику работы знала, освоиться было очень легко. На самом деле нужно выучить много информации, ведь покупателя необходимо проконсультировать обо всех моментах, как о животных, так и о способах ухода за ним ( кормах, прививка). Всем этим нюансам обучают, коллектив оказался хорошим, начальство понимающим, мне, считаю, повезло, свою работу я люблю.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня привлек изначально график и з/п для работы. Я даже и не думала что так скоро втянусь в работу Cats & Dogs и что мое давно оконченное вет образование пригодится. По специальности не работала пять лет, а тут продавец-консультант такого магазинчика. Для меня это уже стало удовольствием. Пришлось много чего вспомнить но так или иначе, работаю уже год и всю схему кормов и прочих витаминозов знаю на отлично.

Что можно улучшить: ---------

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня все устраивает: и начальство, и з/п, даже с коллегами быстро общий язык нашел. Интересная работа. Но вот дико напрягают некоторые клиенты. Вот мы элита, мы пришли за цацками для наших животиночек - падайте нам в колени. Это крайне редко бывает в нашем магазине, но все же неприятный осадок оставляет.

Что можно улучшить: дико напрягают некоторые клиенты.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Достойное место, куда не стыдно пойти работать. Платят вовремя и исправно, обучают.

Что можно улучшить: Есть свои Нюансы

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Оформление по ТК. График . З п всегда во время. Больничные, отпуск, декрет.

Что можно улучшить: Да много чего. В первую очередь зарплата-. она просто мизерная!!! А за эти "деньги " будите и за животными убирать, и товар принимать, и тот же товар раскладывать, при этом не забываем покупателя , улыбаемся и втюхиваем всякое всякое и да в это время убираем вольер. Вечером не забываем помыть полы и протереть пыль , и как бы вы не старались - Ваш основной зароботок будет зависеть от продаж! Т.е было маленькое посещение магазина, мало продали ?! Вот и сидите на голом окладе ! К слову со всеми вычетами оклад продавца 17500 ))) Ах да, просрок и то что своровали спишут из Вашей премии. Оклад к счастью не трогают. Все корма ( особенно приоритетные), выучить как Отче наш. Коллектив- смотря куда попадёшь, в основном хорошие люди. Стажировка оплачивается. Но будьте готовы в выходной день съездить на тренинг. Подсобные помещения, особенно в маленьких магазинах - ужас ! Будьте готовы приходить на работу раньше и уходить позже. А так же к тому, что из 12 часов, оплатят 11!!! Штрафов нет, но моральная взбучка обеспечена!Политика компании просто "блеск"- противоречие на противоречии! И рыбку съесть и ...Про то, что сотрудники ни как не защищены от покупателей( как всегда они правы) ,даже говорить не хочу! Кадры не ценятся. Карьерный рост- из продавца в Адмтнистраторы. Редко выше.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне нравится, что коллектив дружный, отзывчивое отношение от директора. Всегда поздравляют с праздниками, больничные оплачивают, система бонусов и премий позволяет хорошо зарабатывать. Но лентяев не держат, это факт.

Что можно улучшить: Повыше з/п хотелось бы...

кассир

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Повысить зарплату,делаешь много работы платят копейки.Девушки таскают мешки по 18 кг.Обещают зарплату для кассир 26,в итоге только 20 за 165 рабочих часов.Продавцам платят 19.

МоскваРаботал в компании меньше года

Леся

Плюсы: В «КотахСобаках» работала полгода, не поладила со сменщицей – пришлось уйти, но сейчас жалею, что не стала ту ситуацию выводить на свет. Очень хорошие условия для продавцов, сейчас такие же найти не могу.

Что можно улучшить: треннинг по сплоченности коллектива))

менеджер

Плюсы: Работаю уже год. Руководство лояльное. А вот с покупателями не всегда хорошо. Иногда такие дотошные приходят, просто кошмар. Расскажи им весь ассортимент магазина, а купить – ничего так и не купят.

Что можно улучшить: Можно улучшить зарплату и бонусы бы....

Время добра и заботы: Cats&Dogs

Сеть зоомагазинов Cats&Dogs специализируется на поставках и продажах кормов для домашних питомцев: рыб, птиц, кошек и собак, а также различных товаров и стильных аксессуаров для них: мисочки, домики, игрушки, клетки, ошейники и много другого. Ассортимент магазина очень большой, здесь работают настоящие профессионалы, которые с радостью проконсультируют, подберут правильное питание и ответят на все волнующие вопросы.

«Кетс&Догс» уверенность в завтрашнем дне

Хорошие отзывы о работе доказывают, что компания действительно отлично относится к своим клиентам, продаёт качественные корма. Больше 40 магазинов по Москве обслуживают тысячи посетителей, предлагая товар импортного и отечественного производства.

Работа в Cats&Dogs интересная и увлекательная, творческая и в какой-то мере трудная, однако, в тоже время очень ответственная, требующая знаний в области ветеринарии и биологии. Хотя, отзывы сотрудников Cats&Dogs  показывают, что главное уверенность и стабильность в завтрашнем дне.

Чтобы хорошо подготовиться к собеседованию, нужно в первую очередь поискать и прочесть отзывы о работодателе. Благодаря им можно полностью узнать о руководстве, об их отношении к сотрудникам и насколько будет легко влиться в этот коллектив.

Озон-Клининг Северо-Запад
Реал Инвест Недвижимость