Персона Lab
Оценка работы Персона Lab

Отзывы о работе в Персона Lab — Москва

Стилист

Плюсы:

Плюсы ««в работе в Персоне именно в Москве Одна Персона по франшизе, очень жадная владелица, и всегда у неё все виноваты и во всем, за зарплатой все должны были подходить только по воле неизвестности), и видимо чем позже тем лучше, и это всегда выглядело будто ты не свои отработанные просишь, а личные (владелицы), придумывались "штрафы", после факта, если вдруг не хотелось выплачивать деньги) ботсад (советую бежать) Далее я попала в персону не франшизу, но и тут меня ждал сюрприз), все свои годы учась и работая у меня по идее должен нарабатываться опыт, но тут меня начали обесценивать), и пытаться впаривать обучение только одного ими выбранного учителя), и за не маленькую сумму)), практика показывает, что заинтересованные в мастере салоны сами обучают и не берут такие суммы! В итоге я ухожу и не соглашаюсь на абьюзивные методы), и жду до сих пор суммы расчета)), которую уже неделю не может посчитать бухгалтер)), подруга управляющей), ещё в наше время психологического роста, методы учителей персоны меня поразили), учитель рассказывала, как забрала обед у мастера, для того, чтобы ускорить процесс обучения), любопытно), она так бы поступила со своим ребёнком))?!

Не выплачивают з. п тянут с этим как с нефтью в Украине

Стилист

Плюсы:

Чудная компания. Первый раз столкнулась с таким кидаловом. В день собеседования оговорили куда я выхожу на работу. Потом я привезла все документы и вторая hr (или кто там она, я не поняла) смотрела на меня круглыми глазами и как будто заново пыталась меня собеседовать. Я была, мягко говоря, в замешательстве. Теперь все переиграли и мне сказали, что работать буду в других салонах. После оформления (по ТК оно кстати не сразу, а через 1–2 месяца, если вы пройдёте испытательный срок) мне пообещали перезвонить и сообщить дату выхода на работу. Ждала назначенный день-тишина. Написала сама, сказали, все ок, ждите ответ. Ждала… никто не писал. Думаю, что за кидалово. Со мной такое было впервые. Почитала тут отзывы и поняла, что это то ещё место. В итоге поехала, забрала трудовую. Через 3 дня мне звонили, предлагали выход в салон, но спасибо не надо с таким отношением.

Измените отношение к сотрудникам. Это не мясо.

Плюсы:

Хорошие люди работают, которые скорее всего скоро разбегутся с таким ужасным руководством.

Отвратительное руководство. Очень давящая атмосфера на работе, так как хозяйка находиться на рабочем месте постоянно. Отношение к мастерам  просто ужас. Всегда все вокруг виноваты кроме нее самой. Совершенно наплевательски относиться к сотрудникам и клиентам, забота только показная и наигранная — в начало карантина по короновирусу заставляла меня выйти на работу. Перед выходом с карантина даже не попросила анализов на ковид, медкнижки у сотрудников просто отсутствуют, а цены на услуги при этом конские. Вызвала всех мастеров на уборку салона перед выходом с карантина (мытье полов, окон и тд) как бесплатную силу, вместо уборщиц. Политика Персоны тоже сомнительная -заставляют впаривать клиентам всякую ненужную дорогостоящую фигню, напаривать ненужные услуги, постоянно давят с продажами. Показная забота о мастера и клиентах, а на деле получается совсем наоборот. Админов доводила до слез. Сотрудники часто меняется, не все готовы терпеть такое отношение за сущие копейки. Зарплату постоянно задерживают, ни разу не заплатили вовремя. Постоянно надо перепроверять, так как могли рассчитать не верно. Клиентов мало. Так что очень не советую идти в это, если цените себя и свое время.

Администратор

Плюсы:

Хороший коллектив.

Всем добрый день! Хочу рассказать как попала в сеть имидж-лабораторию «Персона» на ул. Мытная (м. Шаболовская). Все с самого начала. Было начало декабря. По началу все шло хорошо. Менеджер на собеседовании мне пообещала зп 40–45 тыс. р на должности администратора в первое время, дальше выше. Меня устроило, я вышла на стажировку. Стажировка оплачиваемая по 1000₽ день. Тоже не плохо. Дальше меня начали отправлять по разным салонам стажироваться, по тому как не могли определиться какой салон за мной прикрепить. Метания были межу Таганкой и Шаболовкой. В итоге Шаболовка и как оказалось салон перешёл только-только новому владельцу и его надо раскручивать. А мотивация зп складывалась по большей части от оборота салона, соответственно если он новый, то как же обещанная зп?! И позвонив менеджеру и спросив об этом, она заверила меня, что на первое время будут держать зп админа искусственно ибо понимают что оборот не большой поначалу. Ок. Начала работать на мотивации 1500₽ выход+%от оборота салона в свои рабочие дни и +10% от продаж (ну и по словам менеджера доплата, для обещанной зп). После прохождения аттестации выход становится 2000₽. Я сразу решила не затягивать с аттестацией. Договорилась о сдаче. Приехала менеджер и управляющая моего салона принимали у меня аттестацию по билетам (я вытянула один, как в универе). Начала сдавать, и вскоре сказала что торопится, у неё билеты в театр и она должна уехать и не может до конца принять аттестацию. После этого мне никто про аттестацию больше ничего не говорил, а зп за декабрь насчитали по выходу 2000₽. Я, конечно, обрадовалась тому что все равно засчитали аттестацию, но дополнительных доплат не было и зп даже близко не дотягивала до суммы из-за, которой я согласилась там работать. Управляющая выходила как админ, потому что ещё одного админа не нашли. И она ставила график только как ей удобно. У неё куча личных проблем. До нового года я работала 30,31 и график стоял до 20:00…и я живущая в области, домой бы так только в след. году приехала. В итоге разрешили до 18:00. После она поставила мне выход уже 3,4 января. и вроде бы ок, график 2/2,но она вечно болеющая отгуляв НГ, пошла в больницу. А я работала дальше 5,6 января. На что я попросила если я сейчас работаю смены, чтоб потом дали выходные. И когда у неё случилась драма в личной жизни и ей хотелось отвлечься работой, то она тут же предложила выходные. Я отказываться не стала. Потом она опять заболела и я выходила так весь январь. В начале февраля она вообще молча поставила мне рабочую смену в мой выходной, который я распланировала и который случайно увидела заглянув в расписание! т. е. если бы я не увидела случайно, что у меня рабочий, то салон некому было бы открывать! когда стала возмущаться от таких действий, услышала: «тут было без вариантов.» Серьезно?! А в момент когда меняла позвонить и хотя бы предупредить, не говоря уже о спросить могу ли я, нельзя было?! Пришлось свои дела отложить и снова выйти, т.к. у неё какая-то срочная операция. И в феврале когда должны были выдать зп за январь, то мне управляющая выдала ее по старому выходу 1500₽! Я стала спрашивать: «почему?и чья инициатива была мне понизить?» на что она мне сказала, что: «моя, ты ведь аттестацию не допрошла и ведомость переделали!» Мне это все стало подозрительным. Позвонила в бухгалтерию, где мне подтвердили, что ведомость была с выходом по 2000₽ и ей так перевели. Естественно, я сразу задала ей вопрос: «почему перечислили больше, а она выдала меньше?!» На что ответ был: «Я это согласовала с владельцем! И больше аргументировать ничего не буду!"

Стилист

Плюсы: Компания ужас. Салоны все по франшизе работают,одно название ,Персона,,,а по факту ,0, .Зарплату задерживают,с мастерами,как с рабами. Как эту сеть в ,,,,,,, не прикрыли еще? Ужас ,одним словом.
Что можно улучшить: С хамством,убожеством, с нарушением Т.К.
Плюсы: Шаражкина контора
Что можно улучшить: Алминистраторы с коронами,к мастерам отношение как к рабам!Все должны работать на салон,% мастер получает-курам на смех!За все штрафуют,на обучение отправляют,не предупреждая,что,если ты изволишь уволиться-вычтут всю стоимость обучения,за "выход"не платят,клиентов наработать крайне сложно(долго по времени),1-2 клиента в день и тишина...Вообщем вся система продумана так.,что мастер попадает в какое то рабство,за копейки должен совершать невозможное,с первого месяца сдавать план по продажам и услугам,независимо от того были клиенты или не ,иначе-штраф!Месяц поработала-поняла что к чему и ушла.Обходите стороной эту "персону"

Фото от сотрудников компании Персона Lab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персона Lab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Персона Lab для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Персона Lab 0 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Персона Lab

9 сотрудников компании Персона Lab оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Персона Lab оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Персона Lab оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Персона Lab оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Персона Lab оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5