интернет-магазин
Работа в Oggi (Оджи)
Оценка работы Oggi

Oggi: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы: Работала в магазине оджи в Москве ,что могу сказать,в общем работала по 3 человека в смену ,а иногда и 2, т.к.в магазине отсутствуют камеры,когда у администраторов стоят смены вместе ,они просто не выходят,одна не вышла в один день,другая в другой. После увольнения приходит квитанция что была инвентаризация ,просим оплатить такую то сумму,звонят из офиса говорят не заплатите там 1000 рублей мы подадим в суд,вообще какие 1000 рублей,если человек уволился ,документов таких которые мы подписали и там написано ,что после увольнения ив заплатим деньги,нет!мы подписываем документ о коллективной материальной ответсвенности ,то что мы материально ответственные ,но это пока мы работаем !почему они должны снимать после увольнения и ещё один документ где написано что если тебя вдруг не будет на инвентаризации что его могут провести без тебя,но я считаю что это тоже пока работает человек!где написано что после увольнения они будут снимать деньги?Я думаю надо идти прямо к юристу советоваться!думайте прежде чем туда устраиваться !
Что можно улучшить: Если бы администраторы были ответственные и выходили в свои смены,я думаю краж было бы меньше

Плюсы: В 2004 году я окончила ВУЗ, искала работу. Пришла в магазин около метро Южная в ТЦ. Заполнила анкету, далее начальство магазина меня бесплатно пользовало несколько дней!!! Использовало бесплатный принудительный труд, не заплатили мне ничего и отказали в трудоустройстве!!! Подумайте много раз, чем идти туда. Мало того я предотвратила кражи 2 раза в магазине. Их действующие сотрудники не повесили пластиковые устройства на одежду. А я выявила эти нарушения. Я считаю, что подобные стажировки не уместны! Нравится оформить будьте добры, и испытывайте для этого и есть испытательный срок. Не нравится не используйте людей, никто не обязан работать на вас бесплатно. Стыд и позор компании, обманщики и Непорядочные. Дама, что нарушила мои права была вроде за 30 лет и ближе к 40 возможно..как ее звали я не помню, но этот вопиющий случай нарушения ТК РФ запомнила навсегда.
Что можно улучшить: Самая большая трудность это нарушение трудового кодекса и обман, не оплатили мой труд.

Плюсы: нету плюсов!!!
Что можно улучшить: Не устраивайтесь в эту компанию Никогда! Самая ужасная компания! Уволилась, год не работала, прислали письмо, что еще им и должна 50 тысяч! Руководство хамло. К продавцам относятся как к животам!Нету охраны, охраняют продавцы, которых тоже не хватает!Больше всех воруют в магазине Братиславская!! Самый поганый магазин!!!!!!Зарплата маленькая с нее еще и вычитывают не достачу! Еще и угрожают, что с не достачей никуда не устроишься!! А воры сами руководители!!!

Плюсы: не одного плюса в этой компании
Что можно улучшить: охрану поставить надо, и не вычитать столько денег

Фото от сотрудников компании Oggi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oggi

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Oggi для трудоустройства?

⚡ Из 85 сотрудников компании Oggi 5 рекомендуют работу в компании, 40 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Oggi

85 сотрудников компании Oggi оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Oggi оценивают начальство компании?

85 сотрудников компании Oggi оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Oggi оценивают карьерный рост в компании?

85 сотрудников компании Oggi оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5