интернет-магазин
Работа в Oggi (Оджи)
Оценка работы Oggi

Oggi: отзывы о работе на должности кладовщик

Нижний Новгород

Кладовщик

Плюсы:

трудоустройство с 1 дня.

Самая худшая компания ! устраиваешься ты на одну вакансию, а ты все на свете и продавец и кладовщик и кассир. Никто не предупреждает что 1 месяц ты работаешь за 16к. Все недостачи выплачиваются в одной сумме. После увольнения спустя пол года, от нынешних сотрудников узнаем, что они собирается нам выслать счёт за недостачу и куражи нынешних сотрудников ! хотя перед увольнением была инвентаризация !

Шушары

Кладовщик

Плюсы:

хорошимй коллектив. честная оплата труда.

писала предыдущий отзыв. все правдиво в нем, кроме зарплаты. оказывается премия приходит чуть позже. так что зп мне выплатили как и обещали. когда пришла в офис с этим вопросам, были внимательны, выслушали, все объяснили.

Кладовщик

Плюсы:

неплохой коллектив.

работала на складе (московское шоссе 52), должность кладовщик, а точнее сборщик. смена начинается с того что тебе дают неработающий или очень глючный терминал, из-за которого у тебя неправильно засчитываются единицы, или их количество. далее идет бойня за тележки и корзины. работодатель подразумевает что ты должна приходить на работу со своим инвентарем. далее пока размещение и грузчики плюют в потолок, не зная чем заняться, сборщики пашут как скоты не останавливаясь ни на минуту 12 часов. норма завышена в четыре раза. то есть эту норму сделать практически невозможно. что бы ее сделать нужно приходить на час раньше и уходить на час позже. в процессе работы придется 5 раз менять незаряженный аккумулятор (его наверное тоже нужно приносить с собой из дома уже заряженный).помещение склада освещается не везде. в некоторых рядах настолько темно что невозможно отличить красное от синего. и работодатель лучше будет платить менеджерам сторонних компаний, чем своим работникам, которые убегают спустя месяц от тяжкого труда и грошевой зарплаты. обещали что первый месяц будут платить ставку, потому что еще учишься и не всегда сможешь делать норму. ушла через две недели, заплатили меньше чем обещали. ошибки операторов 1с из-за которых терминал не считывает товар вешают на сборщиков. за каждую ошибку "штраф" 200 рублей. то есть норма 1200 единиц товара, если ты не туда положил одну маечку, это двести рублей "штраф", а если сделал сверх нормы, то за каждую единицу премия один рубль. не советую туда ходить. кроме варикоза там ничего не заработаешь. а кроме того могут еще и повесить разбитый терминал (90 тысяч рублей) или за твой счет заменить стекло на терминале (3 тыс).это касается только сборки. у всех остальных нормальные условия труда.

Саратов

Кладовщик

Плюсы: Никогда не устраивайтесь в этот магазин. Ужасная управляющая. Куда смотрит вышестоящее руководство??? Текучка так и будет. Вычитают за недостачи, труд рабский, коллектив ужасный ( недалекий), условия для сотрудников тоже. Не рекомендую.
Что можно улучшить: Неадекватный руководитель, не организована работа, наколенная обстановка в магазине что не хочется идти на работу.
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Кладовщик

Плюсы: Санкт-Петербург склад-график в ночь3/3
Что можно улучшить: Директор склада не понимающая работы из нутри, в соответствии и проблем не видит,решить не может!!!! Повысить оклад с 18 т.рублей,уже года три -не переиндексировали,а вот нормы ,уже раза 4 повышали!!! Контроль над руководителями в ночь,где заказы раздают хорошие- любимчикам,а кто не в милости ,норму не дают сделать!!!-Безнаказанность старших прикрывается директором.!!! Нет страховки медицины- на складе хранят :стекло,металлические торчащие палки,в погоне за нормой - удары,травмы,ушибы,изувечья ног,рук!!! Мало того,работа в пылище- нет выдачи молока!!!Свет не во всех есть рядах,портится зрение!!! Ночная одна уборщица с Узбекистана, работает без выходных,спит и по сути не может осилить два зала,где спотыкается о шарики народ с нагромажденной тарой из одежды.!!! Женщины,девушки, стаскивают сами тяжелые коробки,а мужчины ,оказывается, не обязаны по договору разгружать?!!!!???
Днепр

Кладовщик

Плюсы: Работаю в Оджи уже почти 3 года. Сначала была кладовщиком. Все устраивало: зарплата, условия труда. Руководство ценило своих сотрудников. Для того что бы люди работали в компании платили за стаж. Сейчас руководство поменялось. Всех сотрудников перевели на должность продавца, а работаешь и за кладовщика, и за кассира, и за продавца. Стаж убрали и зарплата с новой мотивационной программой стала намного ниже, а работы больше. Сейчас пытаюсь найти другую работу, но держит график 2/2.
Что можно улучшить: Советую руководству ценить своих сотрудников. Не разбрасывайтесь людьми, которые влаживают душу,на право и на лево. К вам будут приходить люди не имеющие опыта работы и будет текучка.

Фото от сотрудников компании Oggi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oggi

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Oggi для трудоустройства?

⚡ Из 85 сотрудников компании Oggi 5 рекомендуют работу в компании, 40 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Oggi

85 сотрудников компании Oggi оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Oggi оценивают начальство компании?

85 сотрудников компании Oggi оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Oggi оценивают карьерный рост в компании?

85 сотрудников компании Oggi оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5