Работа в ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР

Ноябрь 2019
Уфа
Неплохая компания для того, чтобы в ней работать. Нравится отношение к сотрудникам. Пришел без опыта — обучили. Для этого в корпорации центр есть тренинг-менеджеры, и сами коллеги часто и охотно помогают. Здоровая, легкая атмосфера в коллективе, для меня это важно. Зарплата зависит от продаж. Но продавать получается, магазин большой, люди сюда идут. Если ответственно относишься к работе, растешь и в зарплате и в должности.
даже не знаю, может оклад побольше.

Кассир

Январь 2020
Екатеринбург
Сижу на кассе в Корпорации Центр, пришла весной 2019го. Работа устраивает, график удобный, в месяц у меня 10 выходных. Платят нормально, задержек не бывает никогда. Оформлена я как положено, особенно не на что пожаловаться. Компания у нас крупная, это дает уверенность в завтрашнем дне. Кстати для сотрудников действуют специальные скидки на товары.
повысить оклад.

Продавец

Март 2018
Пермь
Меня в магазин «Корпорация Центр» позвал знакомый, когда меня сократили. Доволен был – оплата хорошая, вовремя, при этом дружный коллектив, нормальное руководство, ну и существуют они уже очень давно. В итоге меня взяли и вот уже второй год я тут.
Конечно, работа иногда утомляет – постоянно в торговом зале общаюсь с людьми, но где нет минусов то?

Март 2020
Екатеринбург
Был моим любимым магазином техники, стал отличным работодателем. В Корпорации «Центр» я уже 2 года. Устроилась по рекомендации подруги. Она начинала еще в универе здесь работать, сейчас сна руководящей должности. Я пока тружусь продавцом-консультантом. Не самая тяжелая работа, но нужно много внимания. Платят хорошо, по меркам рынка прилично. Больше всего нравится расположение магазина и график. Успеваю сделать все свои дела и домой удобно добираться. Оценю на 5.
Сократить рабочий день.

Продавец-кассир

Февраль 2020
Екатеринбург
работаю 2 года в Корпорации «Центр». Сначала прошел обучение и испыталку, потом перевели на постоянную должность. Сейчас и сам помогаю учить новичков. С зарплатой ни разу не обманывали, все точно в срок и в полном объеме. Сейчас иду на повышение, так что реально есть шанс подняться.
ни с какими трудностями не столкнулся.

Декабрь 2019
Екатеринбург
У меня только хорошие впечатления от Корпорации Центр. Один из лучших работодателе за мой трудовой стаж. Платят исправно, сумма для города нормальная. Коллектив молодой, сильной текучки нет. Многие начальники в основном вышли из простых сотрудников, так что работа перспективная.
Не знаю.

Кассир

Октябрь 2019
Уфа
Кассиром работаю в Корпорации центр год. С коллегами дружим, начальство по мелочам не донимает, наказывает только за реальные косяки. Оформление у нас по ТК, пойти на больничный при необходимости не проблема. Форму нам выдают, график гибкий, можно выбирать более удобный вариант. Пообедать есть где, в обеденной зоне предусмотрена микроволновка и холодильник.
не знаю.

Сентябрь 2019
Ульяновск
Работа в корпорации Центр мне нравится, я ещё до устройства сюда отзывы хорошие слышала. Рада, что работаю не с продуктами и не с одеждой. По условиям всё устраивает: есть оклад и процент от продаж, моя зарплата полностью от меня зависит, это огромный стимул. Частенько тренинги проводятся, это помогает продавать лучше, уметь себя вести в разных ситуациях и с разными клиентами.
Тяжеловат только график работы, под конец дня не чувствую ног, сократить бы продолжительность рабочего дня.

Август 2019
Ижевск
Пошел работать в Корпорацию Центр, потому что всегда был с техникой на «ты». Радуюсь, когда реально помогаю покупателям, про меня часто отзывы хорошие пишут. В целом, Корпорация Центр очень неплохое место для работы. Надо только придерживаться правила «Нормально делай — нормально будет».
график работы сократить.

Июль 2019
Чебоксары
Продавцом-консультантом в Корпорацию Центр устроился сразу после армии, взяли без проблем. Зарплату платят как и договаривались, выходит всегда по-разному, зависит от того сколько продаж, от премии. Устроили официально, мне это было нужно принципиально, чтобы взять ипотеку. Для сотрудников специальные условия рассрочки и скидки на товары неплохие. Скоро будет год как работаю и уходить не планирую.
я бы поменял график работы и почаще конкурсы для продавцов проводил))

Июль 2019
Екатеринбург
Я сама неоднократно покупала технику в интернет магазин Корпорация Центр, а теперь вот сама работаю в торговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги и голова кругом шла — целый день на ногах же. Сейчас уже привыкла. Самое главное — компания стабильная, никаких проблем с выплатами денег, руководство у нас понимающее. Так что я бы сказала все условия для работы.
всё хорошо.

Май 2019
Екатеринбург
Работаю на корпорацию Центр в поте лица, не покладая рук, чтоб был доволен политрук!)) а если серьезно, то даже такой лентяй как я сумел добиться выполнения плана по продажам, стабильно — всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит — пришел-то я в магазин вообще без опыта в прямых продажах. Просто люблю с людьми общаться непосредственно.
График работы сократить.

Сентябрь 2018
Ижевск
Для меня «Корпорация Центр» - это место первой работы. Я тут научилась работать и поняла, что деньги хорошие можно получить лишь выкладываясь. Я безумно рада, что когда пришла сюда без опыта, то меня взяли и поверили в меня! Да, ушла, просто надо расти дальше и в мыслях все же развиваться по профессии.
немного пересмотреть мотивацию

Август 2018
Ижевск
Человек, который на 2 года раньше меня пришел в Корпорацию центр сейчас ММ. Карьеру народ делает на глазах новичков. Главное хорошо работать с клиентами. Я устроился продавцом-консультантом, и первое время хотелось сбежать, потому что много информации, много техники, много различных акций, о которых надо быть обязательно в курсе. Клиенты опять же разные попадаются… Но потом голова привыкает, через месяц уже понимаешь как различать приборы по характеристикам. И что советовать. Остается только запоминать новые акции. Если что коллеги страхуют. Сейчас сделать план несложно. Если оставаться в таком режиме обещают повышение.
Отменили бесплатные обеды. Хотелось бы вернуть

Июль 2018
Пермь
Плюсов в работе в корпорации центр больше чем минусов. Однозначно как первое рабочее место для энергичных молодых людей, особенно парней, рекомендую.Трудоустройство по трудовой книжке. Оплачиваемые больничные и отпуск. Зарплату платят стабильно и честно. Сколько потопал-столько и полопал. Топать в зале надо много
сократить рабочий день

Май 2018
Скажу сразу, работа в Корпорация Центр для трудолюбивых людей, просто «просидеть» весь день на попе не получится, да и смысла никакого нет, потому что зарплата от продаж зависит. Идя туда на работу нужно быть готовым к тому, что придется действительно работать. Меня лично это не смущает, я работе отдаюсь полностью и получаю достойную зарплату.
рабочий день покороче сдлеать

Апрель 2018
Пермь
Сначала думала, что работать консультантом – самая адская работа. Пристаешь к людям, впихиваешь им товар, прикрываешься, что хочешь помочь, а сам думаешь, как бы заработать больше. Но в Корпорация Центр я пересмотрела свое отношение. Люди приходят за товаром, а ты просто рассказываешь о нем, советуешь, что лучше. Даже интересно оказалось :)
вернуть бесплатные обеды :)

Продавец

Март 2018
Тюмень
2 года прослужил в Корпорации центр. Не был лучшим продавцом, но зарплата мне нравилась. К тому же давали хорошие скидки сотрудникам. Именно здесь понял, что все-таки работа в зале это не моё. До сих пор с теплой ностальгией вспоминаю тогдашние будни)
Высокая конкуренция за карьерную ступень. Нужно долгое время работать со стабильным качеством (план и сверхплан).

Февраль 2018
Бердск
Проработала менеджером в магазине корпорации Центр полтора года (Бердск, ТЦ Гермес). Зарплата стабильно, большое начальство – далеко, местно – хорошее. Огромный плюс - коллектив дружный. Вышла замуж – уехала, а всех до сих пор вспоминаю.
когда я работала всё нормально было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Тинькофф
МТС