Работа в ЦЕНТР
Продавец-консультант

ЦЕНТР: отзывы о работе на должности

Март 2020
Екатеринбург
Был моим любимым магазином техники, стал отличным работодателем. В Корпорации «Центр» я уже 2 года. Устроилась по рекомендации подруги. Она начинала еще в универе здесь работать, сейчас сна руководящей должности. Я пока тружусь продавцом-консультантом. Не самая тяжелая работа, но нужно много внимания. Платят хорошо, по меркам рынка прилично. Больше всего нравится расположение магазина и график. Успеваю сделать все свои дела и домой удобно добираться. Оценю на 5.
Сократить рабочий день.

Декабрь 2019
Екатеринбург
У меня только хорошие впечатления от Корпорации Центр. Один из лучших работодателе за мой трудовой стаж. Платят исправно, сумма для города нормальная. Коллектив молодой, сильной текучки нет. Многие начальники в основном вышли из простых сотрудников, так что работа перспективная.
Не знаю.

Ноябрь 2019
Уфа
Неплохая компания для того, чтобы в ней работать. Нравится отношение к сотрудникам. Пришел без опыта — обучили. Для этого в корпорации центр есть тренинг-менеджеры, и сами коллеги часто и охотно помогают. Здоровая, легкая атмосфера в коллективе, для меня это важно. Зарплата зависит от продаж. Но продавать получается, магазин большой, люди сюда идут. Если ответственно относишься к работе, растешь и в зарплате и в должности.
даже не знаю, может оклад побольше.

Сентябрь 2019
Ульяновск
Работа в корпорации Центр мне нравится, я ещё до устройства сюда отзывы хорошие слышала. Рада, что работаю не с продуктами и не с одеждой. По условиям всё устраивает: есть оклад и процент от продаж, моя зарплата полностью от меня зависит, это огромный стимул. Частенько тренинги проводятся, это помогает продавать лучше, уметь себя вести в разных ситуациях и с разными клиентами.
Тяжеловат только график работы, под конец дня не чувствую ног, сократить бы продолжительность рабочего дня.

Август 2019
Ижевск
Пошел работать в Корпорацию Центр, потому что всегда был с техникой на «ты». Радуюсь, когда реально помогаю покупателям, про меня часто отзывы хорошие пишут. В целом, Корпорация Центр очень неплохое место для работы. Надо только придерживаться правила «Нормально делай — нормально будет».
график работы сократить.

Июль 2019
Чебоксары
Продавцом-консультантом в Корпорацию Центр устроился сразу после армии, взяли без проблем. Зарплату платят как и договаривались, выходит всегда по-разному, зависит от того сколько продаж, от премии. Устроили официально, мне это было нужно принципиально, чтобы взять ипотеку. Для сотрудников специальные условия рассрочки и скидки на товары неплохие. Скоро будет год как работаю и уходить не планирую.
я бы поменял график работы и почаще конкурсы для продавцов проводил))

Июль 2019
Екатеринбург
Я сама неоднократно покупала технику в интернет магазин Корпорация Центр, а теперь вот сама работаю в торговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги и голова кругом шла — целый день на ногах же. Сейчас уже привыкла. Самое главное — компания стабильная, никаких проблем с выплатами денег, руководство у нас понимающее. Так что я бы сказала все условия для работы.
всё хорошо.

Май 2019
Екатеринбург
Работаю на корпорацию Центр в поте лица, не покладая рук, чтоб был доволен политрук!)) а если серьезно, то даже такой лентяй как я сумел добиться выполнения плана по продажам, стабильно — всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит — пришел-то я в магазин вообще без опыта в прямых продажах. Просто люблю с людьми общаться непосредственно.
График работы сократить.

Сентябрь 2018
Ижевск
Для меня «Корпорация Центр» - это место первой работы. Я тут научилась работать и поняла, что деньги хорошие можно получить лишь выкладываясь. Я безумно рада, что когда пришла сюда без опыта, то меня взяли и поверили в меня! Да, ушла, просто надо расти дальше и в мыслях все же развиваться по профессии.
немного пересмотреть мотивацию

Август 2018
Ижевск
Человек, который на 2 года раньше меня пришел в Корпорацию центр сейчас ММ. Карьеру народ делает на глазах новичков. Главное хорошо работать с клиентами. Я устроился продавцом-консультантом, и первое время хотелось сбежать, потому что много информации, много техники, много различных акций, о которых надо быть обязательно в курсе. Клиенты опять же разные попадаются… Но потом голова привыкает, через месяц уже понимаешь как различать приборы по характеристикам. И что советовать. Остается только запоминать новые акции. Если что коллеги страхуют. Сейчас сделать план несложно. Если оставаться в таком режиме обещают повышение.
Отменили бесплатные обеды. Хотелось бы вернуть

Июль 2018
Пермь
Плюсов в работе в корпорации центр больше чем минусов. Однозначно как первое рабочее место для энергичных молодых людей, особенно парней, рекомендую.Трудоустройство по трудовой книжке. Оплачиваемые больничные и отпуск. Зарплату платят стабильно и честно. Сколько потопал-столько и полопал. Топать в зале надо много
сократить рабочий день

Май 2018
Скажу сразу, работа в Корпорация Центр для трудолюбивых людей, просто «просидеть» весь день на попе не получится, да и смысла никакого нет, потому что зарплата от продаж зависит. Идя туда на работу нужно быть готовым к тому, что придется действительно работать. Меня лично это не смущает, я работе отдаюсь полностью и получаю достойную зарплату.
рабочий день покороче сдлеать

Апрель 2018
Пермь
Сначала думала, что работать консультантом – самая адская работа. Пристаешь к людям, впихиваешь им товар, прикрываешься, что хочешь помочь, а сам думаешь, как бы заработать больше. Но в Корпорация Центр я пересмотрела свое отношение. Люди приходят за товаром, а ты просто рассказываешь о нем, советуешь, что лучше. Даже интересно оказалось :)
вернуть бесплатные обеды :)
СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)