Оценка работы Центр

Центр: отзывы о работе на должности продавец

Тюмень

Плюсы: 2 года прослужил в Корпорации центр. Не был лучшим продавцом, но зарплата мне нравилась. К тому же давали хорошие скидки сотрудникам. Именно здесь понял, что все-таки работа в зале это не моё. До сих пор с теплой ностальгией вспоминаю тогдашние будни)
Что можно улучшить: Высокая конкуренция за карьерную ступень. Нужно долгое время работать со стабильным качеством (план и сверхплан).
Пермь

Плюсы: Меня в магазин «Корпорация Центр» позвал знакомый, когда меня сократили. Доволен был – оплата хорошая, вовремя, при этом дружный коллектив, нормальное руководство, ну и существуют они уже очень давно. В итоге меня взяли и вот уже второй год я тут.
Что можно улучшить: Конечно, работа иногда утомляет – постоянно в торговом зале общаюсь с людьми, но где нет минусов то?
Киров

Плюсы: Помню когда шла на собеседование в Корпорацию "Центр" мне мама говорит, мол какая бытовая техника, ты же не продашь ничего. Но вот решила доказать, что и бытовую технику я смогу продать. Сначала были тренинги, семинары, уставала жутко, а потом втянулась. Продаю и стиральные машинки и блендеры и много что ещё. График меня вполне устраивает, с коллективом отношения сложились доброжелательные. Так что на работу хожу с удовольствием))
Что можно улучшить: всё итак неплохо)
Ижевск

Плюсы: Зарплата, официальное трудоустройство по ТК, не напряжный график работы, выбираешь как удобно, полный рабочий день. Продавцы-консультанты получают от продаж, поэтому с каждым клиентом обращаюсь с должной заботой и вниманием, нужно знать товар, и уметь его продать. С коллективом общаемся, помогаем когда нужно друг другу. Руководство уделяет время на тренинги и семинары.
Что можно улучшить: нет

Фото от сотрудников компании Центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании Центр 32 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 69 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Центр

105 сотрудников компании Центр оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Центр оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании Центр оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Центр оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании Центр оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5