Работа в ЦЕНТР

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании ЦЕНТР — Ижевск

Август 2019
Ижевск
Пошел работать в Корпорацию Центр, потому что всегда был с техникой на «ты». Радуюсь, когда реально помогаю покупателям, про меня часто отзывы хорошие пишут. В целом, Корпорация Центр очень неплохое место для работы. Надо только придерживаться правила «Нормально делай — нормально будет».
график работы сократить.

Сентябрь 2018
Ижевск
Для меня «Корпорация Центр» - это место первой работы. Я тут научилась работать и поняла, что деньги хорошие можно получить лишь выкладываясь. Я безумно рада, что когда пришла сюда без опыта, то меня взяли и поверили в меня! Да, ушла, просто надо расти дальше и в мыслях все же развиваться по профессии.
немного пересмотреть мотивацию

Август 2018
Ижевск
Человек, который на 2 года раньше меня пришел в Корпорацию центр сейчас ММ. Карьеру народ делает на глазах новичков. Главное хорошо работать с клиентами. Я устроился продавцом-консультантом, и первое время хотелось сбежать, потому что много информации, много техники, много различных акций, о которых надо быть обязательно в курсе. Клиенты опять же разные попадаются… Но потом голова привыкает, через месяц уже понимаешь как различать приборы по характеристикам. И что советовать. Остается только запоминать новые акции. Если что коллеги страхуют. Сейчас сделать план несложно. Если оставаться в таком режиме обещают повышение.
Отменили бесплатные обеды. Хотелось бы вернуть
МАГНИТ, Розничная сеть

Продавец-консультант3