Работа в ЦЕНТР
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании ЦЕНТР — Екатеринбург

Март 2020
Екатеринбург
Был моим любимым магазином техники, стал отличным работодателем. В Корпорации «Центр» я уже 2 года. Устроилась по рекомендации подруги. Она начинала еще в универе здесь работать, сейчас сна руководящей должности. Я пока тружусь продавцом-консультантом. Не самая тяжелая работа, но нужно много внимания. Платят хорошо, по меркам рынка прилично. Больше всего нравится расположение магазина и график. Успеваю сделать все свои дела и домой удобно добираться. Оценю на 5.
Сократить рабочий день.

Декабрь 2019
Екатеринбург
У меня только хорошие впечатления от Корпорации Центр. Один из лучших работодателе за мой трудовой стаж. Платят исправно, сумма для города нормальная. Коллектив молодой, сильной текучки нет. Многие начальники в основном вышли из простых сотрудников, так что работа перспективная.
Не знаю.

Июль 2019
Екатеринбург
Я сама неоднократно покупала технику в интернет магазин Корпорация Центр, а теперь вот сама работаю в торговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги и голова кругом шла — целый день на ногах же. Сейчас уже привыкла. Самое главное — компания стабильная, никаких проблем с выплатами денег, руководство у нас понимающее. Так что я бы сказала все условия для работы.
всё хорошо.

Май 2019
Екатеринбург
Работаю на корпорацию Центр в поте лица, не покладая рук, чтоб был доволен политрук!)) а если серьезно, то даже такой лентяй как я сумел добиться выполнения плана по продажам, стабильно — всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит — пришел-то я в магазин вообще без опыта в прямых продажах. Просто люблю с людьми общаться непосредственно.
График работы сократить.
Альфа-Банк