Алло Пицца

Алло Пицца

Отзывы о Алло Пицца

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Пиццемейкер

Плюсы: Работал в организации этой, наткнулся просто чисто случайно на волну критики на этом сайте. На самом деле видна заказуха от конкурентов, какая-то лажа написана, которая ваще не соответствует действительности. Чушь собачья. Это крупная сетевая компания, которая никогда не позволит себе плохого обращения с персоналом. Лично я отработал больше года, доволен был всем, но предложили зарплату немного больше, и поэтому решил перейти в другую сеть. Но я уже успел пожалеть о том, что повелся на лишние 7000 р. Ничего хорошего в новой фирме нет, я даже надеюсь еще позвонить в Алло Пицца и попроситься назад на работу. Всегда четки евыплаты зарплаты по дням, всегда был соцпакет и оформление, всегда вежливое руководство.

Что можно улучшить: Единственный минус был - это далеко прихождилось ездить на работу. Много времени тратитл на дорогу. А так все ништяк было. Такую компанию еще поискать надо, у какой -нибудь Папа джонс или Доминос персонал ваще за людей не считают, туда ты приходишь на работу изначально как в рабство крепостным крестьянином. А потом используют тебя и в хвост, и в гриву, только паши с утра до вечера, а бабосы заплатят за вычетом штрафов из зарплаты. Остаются копейки, как раз чтобы заплатить за ЖКХ и хавчик на месяц

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Водитель курьер

Плюсы: Работал во многих пиццериях, на мой взгляд Алло -пицца самые приемлемые условия труда , часовая ставка 150-175-195 руб в зависимости от стажа работы. Курьер в отличии некоторых пиццерий не моет полы,не режет пиццу. Обязанности, помощь при разгрузке машины, сбор коробок,перед доставкой проверить заказ который уже собран ,вовремя доставить, быть позитивным и улыбчевым с клиентом.

Что можно улучшить: Нет каско , автопарк изношеный. Зарплата часть на карту Промсвязьбанк ,другая часть в конверте,если вы алиментщик вариант хороший. Из сравнения Доминос 150 час но вы там и повар кассир уборщик, та же история Pizza hat должны все уметь за 175 руб . Исключение Папа Джонс ,только доставка и сбор коробок иногда порезать пиццу при ставке 95 руб час +33 руб с каждой доставки.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работала тут недолго, еще будучи студенткой. Все нравилось на тот момент, зарплата хоть и небольшая, но стабильная, пицца неплохая))Перешла в доминос так как мы с одногруппницами переехали в другую съемную квартиру и добираться совсем неудобно, вместо часа приходилось почти два часа ехать. Выбрала поближе к дому доминос, там всего три станции метро и кафе в 5 минутах от него. По условиям примерно так же, ну плюс минус. Устроилась по ТК, зарплату как и обещали выплачивали, со всеми процентами и бонусами.

Что можно улучшить: Все в целом ок, зп побольше бы

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

курьер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Руководящий персонал,зажравшиеся деревенские ,только орать умеют и больше ничего,из своих обязанностей даже компьютер не знают,все время обращаются к персоналу,АХ ХА ХА главному руководству кто таких поставил на должности.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В пиццерии на ул Авиаторов 14 директор орет матом на подчиненных при клиентах в том числе. Переходит на личности, этим самым подает пример всему персоналу. Работает там практически одна лимита. Карьерного роста Вы там точно не дождетесь, подработок тоже не увидите.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
2017Работал в компании меньше года

не важно

Плюсы: Зарплата во время. Пицца в Хорошово

Что можно улучшить: Работа тяжелая поворам х/ц и г/ц одинаковая это что х/ц целый день сидят . Кормят официатов мороженым салатами и это все бесплатно. Повар постоянно перегаром воняет. Это просто не справедливо они просто так получают зарплату.

Алло Пицца: быстрая и вкусная еда

Пиццерия предоставляет большой выбор ароматных пицц. Здесь покупают свое любимое лакомство любители острых блюд, вегетарианцы, обожатели морских продуктов. Меню заведения включает в себя пиццы с начинками на любой вкус. Есть возможность заказа на дом. Также компания занимается организацией и проведением вкусных дней рождений и детских вечеринок.

Работа «Алло Пиццы» стартовала относительно недавно. Заведение успешно развивается, угощая вкусным ассортиментом все новых клиентов. Компания привлекает новых кадров, которые умеют профессионально готовить, быть аккуратными, ответственными и доброжелательными на рабочем месте и в общении с гостями.

Как это – быть сотрудником «Алло пиццы»: отзывы

Бывший и действующий персонал делиться собственными историями, наблюдениями и советами. В подобном формате они размещают рассказы о личных достижениях и профессиональных неудачах в компании. С отзывами о работе полезно ознакомиться каждому соискателю. Ведь в них вся правда о размере и своевременности денежных выплат, социальном страховании, трудовых графиках. Отзывы о работодателе позволяют узнать реальные требования дирекции, подготовиться к собеседованию, получить только факты о условиях трудоустройства.

Макси, торговая компания
Valio (Валио)
Coral Club (Коралловый Клуб)
Фреш фуд