Работа в Столица
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 16 отзывов
Москва
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Столица — Москва

Оценка компании
5,0
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Июль 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В целом, работать в компании понравилось. Не особо подходит как место, где можно всю жизнь проработать, но если хочется дополнительный заработок и много свободного времени, то отличный вариант. Заказов большое количество, люди обращаются каждый день, так что постоянно что-то придется сделать, а следственно идут ежедневные выплаты, без денег не окажешься. Клиенты обычно нормальные попадаются, за 50+ заказов не было каких-то ненормальный ситуаций, чтобы кто-то орал или жаловался. Оплата нормальная, конечно, возможно есть места, где заплатят и больше, но тут есть хоть какая-то гарантия. Хотя вот эта штука с залогом, к ней нужно привыкнуть, но по крайней мере это обещает клиентам, что ничего с их техникой не случится, ремонт будет выполнен профессионально и никто не допустит новых поломок. Проработал с компанией полтора года, потом решил взять небольшой отдых, потому что постоянно работать с техникой слегка изматывает. За это время получилось заработать неплохую сумму, если бы пошел на нормальную работу, с ежедневными выходами и точным графиком, то думаю получил бы гораздо меньше. Вообще, рекомендую присмотреться, но главное правильно оценивать свои силы, здесь никто не будет учить, как технику чинить, нужно показать, чего сам стоишь.
Что можно было бы улучшить
Система залога. Не знаю, какой от нее смысл, нормальный мастер не допустит дополнительных поломок.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Устроился в компанию около года назад. Сразу похвалю компанию: приняли меня без опыта, что далеко не везде принято. Я умел ремонтировал пк и немного телефоны, был с электроникой на ты, но именно с посудомоечными машинами и стиралками не работали) меня обучили, с тех пор регулярно имею заказы, работа есть буквально каждый день, зп от этого отличная.
Что можно было бы улучшить
Не обнаружил.

Отзыв сотрудника

Декабрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Не хочу сказать, что в компании Столица все так уж просто и радужно — придется заниматься реализацией довольно сложного продукта, а знать его нужно досконально. Поэтому поначалу попотеть придется. Но зато ваши усилия здесь очень неплохо вознаграждаются! За такую достойную зарплату потрудиться можно!
Что можно было бы улучшить
Работать сложно.
Похожие компании в отрасли
Партнер
4,6
27 отзывов
Строй Сити
4,7
60 отзывов
Технология
5,0
34 отзыва
ГарантСпецСтрой
4,7
30 отзывов
Усадьба Аносино
4,7
7 отзывов

Отзывы по городам

Волгоград9Москва3Тверь3