Работа в Столица

Отзывы о работе в Столица — Москва

Июль 2020
В целом, работать в компании понравилось. Не особо подходит как место, где можно всю жизнь проработать, но если хочется дополнительный заработок и много свободного времени, то отличный вариант. Заказов большое количество, люди обращаются каждый день, так что постоянно что-то придется сделать, а следственно идут ежедневные выплаты, без денег не окажешься. Клиенты обычно нормальные попадаются, за 50+ заказов не было каких-то ненормальный ситуаций, чтобы кто-то орал или жаловался. Оплата нормальная, конечно, возможно есть места, где заплатят и больше, но тут есть хоть какая-то гарантия. Хотя вот эта штука с залогом, к ней нужно привыкнуть, но по крайней мере это обещает клиентам, что ничего с их техникой не случится, ремонт будет выполнен профессионально и никто не допустит новых поломок. Проработал с компанией полтора года, потом решил взять небольшой отдых, потому что постоянно работать с техникой слегка изматывает. За это время получилось заработать неплохую сумму, если бы пошел на нормальную работу, с ежедневными выходами и точным графиком, то думаю получил бы гораздо меньше. Вообще, рекомендую присмотреться, но главное правильно оценивать свои силы, здесь никто не будет учить, как технику чинить, нужно показать, чего сам стоишь.
Система залога. Не знаю, какой от нее смысл, нормальный мастер не допустит дополнительных поломок.

Сентябрь 2020
Устроился в компанию около года назад. Сразу похвалю компанию: приняли меня без опыта, что далеко не везде принято. Я умел ремонтировал пк и немного телефоны, был с электроникой на ты, но именно с посудомоечными машинами и стиралками не работали) меня обучили, с тех пор регулярно имею заказы, работа есть буквально каждый день, зп от этого отличная.
Не обнаружил.

Декабрь 2018
Не хочу сказать, что в компании Столица все так уж просто и радужно — придется заниматься реализацией довольно сложного продукта, а знать его нужно досконально. Поэтому поначалу попотеть придется. Но зато ваши усилия здесь очень неплохо вознаграждаются! За такую достойную зарплату потрудиться можно!
Работать сложно.
Партнер