медицинский центр
Работа в Столица
Оценка работы Столица

Отзывы о работе в Столица — Москва

Медсестра

Плюсы: Работаю здесь хоть и недавно, но без особых претензий. Может из-за того, что я новичок в этой клинике, ну то такое. Платят вовремя, есть система поощрений. Коллектив как коллектив, вроде бы нормальный, главное что начальство - лояльное.
Что можно улучшить: все устраивает

Врач

Плюсы: Хороший современный центр. Руководство не подводит. Зарплату платят нормально , как и оговаривали на собеседовании. На таком оборудовании приятно работать. Атмосфера в коллективе хорошая.
Что можно улучшить: Пока что все устраивает

Косметолог

Плюсы: Работаю в клинике Столица не так давно, пару месяцев. С первого дня, я поняла, что попала в нужное для меня место. Замечательный коллектив, главный девиз – профессионализм. При этом, все дружелюбные и общительные, никто не зазнается, и помогает друг другу. К каждому пациенту индивидуальный подход. Хорошее руководство, стабильная зарплата. Меня всё устраивает.
Что можно улучшить: Если не цепляться к мелочам, то всё хорошо.

Доктор

Плюсы: Отличное оборудование, все необходимые инструменты, добросовестные медсёстры, достойная оплата труда, удобное месторасположение, и конечно же доброжелательный коллектив, и к новичкам тоже хорошее отношение.
Что можно улучшить: Моё мнение что ничего

Массажист

Плюсы: 1. Заработная плата 2. Коллектив 3. Новое хорошее оборудование 4. Отсутствие штрафов и тд плюсов много, минус для меня только один, это стоянка.
Что можно улучшить: Стоянку

Стоматолог

Плюсы: Работаю не первый год, и до сих пор придраться не к чему, платят хорошо и во время, коллектив замечательный, хорошее оборудование современной клиники, мне всё нравится как сотруднику клиники.
Что можно улучшить: Да всё замечательно.

Врач

Плюсы: Для меня одни плюсы, и в плане сотрудников, и в плане оплаты труда, и в плане обстановки вокруг, хорошее место для самореализации. Современная клиника в которой можно расти и расти как специалист.
Что можно улучшить: Побольше мест на стоянке
Плюсы: Как бывший сотрудник этой "клиники" могу сказать что врачи есть разные. Честно говоря больше некондиции, чем крутых профи. Ну а какой профессионал пойдет работать в компанию с ТАКОЙ текучкой???? За 3 месяца куча народа поменялась. Например, у них серая зарплата - в хороших фирмах только белая. Задержки при выплате заработной платы, уже 2 года прошло, а как новичкам задерживали первые выплаты, так и задерживают. Остальным тоже платить не очень стали, кризис, видимо, сказывается. А! При увольнении вы почувствуете много лицемерия и проклятья в свой адрес. А после, если будут звонить и спрашивать "как она там работала?", запросто ответят что "не было лояльности" или "не шла на контакт". Так вот, теперь я точно не лояльна и не буду идти на контакт! Желаю вам удачи!
Что можно улучшить: Все! Вообще все! От лампочек до начальства!

Администратор

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Все

Фото от сотрудников компании Столица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столица

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Столица для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Столица 6 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Столица

9 сотрудников компании Столица оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Столица оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Столица оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Столица оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Столица оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5