Оценка работы Ника

Ника: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы: Добрый день, хочу рассказать о работе в компании по которой даже немного скучала. Был одно время коллектив хороший, начальство не все, но тоже почти без нарекании. были конечно минусы но с ними можно было мириться.
Что можно улучшить: Ну а теперь самое интересное: во первых то что волнует нас в первую очередь при приеме на работу- это зарплата. сразу можно понять что она как и во всех розницах зависит от магазина, так как в Нике зп по большей части исчисляется из черной, белой только 17 400р. все остальное черная. 150 руб час минус 1 час обед. он не оплачивается, ну дальше по личным продажам, короче говоря 35 т. можно было заработать.-Второе, график- ну это уже такая штука которая неоднозначная. сразу скажу, просто сказать переработки ни чего не сказать. готовьтесь к тому что родные спустя несколько месяцев забудут как вы выглядите. Это не шутка на 2-2 или 3-3 можно даже не надеется. если конкретно в часах то это- мин. 230 часов. Дальше конечно самое главное куда мы идем работать, то есть какая точка- это такая же легенда как и график. со слов начальства: "ни один сотрудник не закреплен за магазином, поэтому у него нет определенного места работы", а именно- оформляясь допустим в ТЦ Город, вас перекидывают через месяц в ТЦ Щука, по неведомым причинам (может для того что бы лучше Москву узнали и ее ТЦ) вас отправляют ТЦ Вегас Каширский (а теперь посмотрите просто где они находятся, и почуствуете себя мячиком для пинбола). и так можно до бесконечности. Ах да а под конец тобой заткнут дырку в нерентабильном магазине. Фух... ну это все цветочки, дальше о работе внутри=) буду конкретно говорить что происходит сейчас, так как многое изменилось, и как правильно сказали ранее Ника решила купить около 40 магазинов Яшмы. В Нике и так хватало тренингов и аттестации за которые кстати были штрафы если не сдавал, но сейчас к этому прибавились- штрафы за не выполнение плана раздачи карт, отчеты если маленькая или нет выручки, увольнение если личные продажи не соответствуют требованиям (каким не понятно), ясное дело что при таком раскладе к сожалению уволились все старые и хорошие сотрудники. И осталось то что можно сказать всплыло. так это я могу рассказать о самой работе. о людях по моему мнению так осталось пару человек. Остальных язык не поворачивается так назвать, но это уже мое мнение. В завершение хочу сказать что надеюсь и верю в то что все те люди которые портят жизнь другим почувствуют на себе все то что сами делают, а я в это верю. И мне их искренне жаль, ведь такими людьми может двигать только зависть и злоба, а значит ни чего хорошего и радостного в их жизни не происходит.

Плюсы: Вы о чем, их нет и по отзывам несчастных сотрудников никогда и не было. Единственное оформляют по трудовой книжке но договор, приказ об отпуске и т.д. ничего не дают вообще, только расписаться и забирают
Что можно улучшить: Проработала в компании 5 месяцев и все верила обещаниям что все наладица и будет лучше, но дела в компании обстаяли все хуже и хуже. 1. Сама компания находится в очень убыточном состоянии, не было золото для изготовления часов и компания что бы не разориться объединилась с Яшма золото, руководство пришло все из Яшмы, но лучше не стало только ещё хуже, тотальный контроль за всем, куча таблиц нужно заполнять каждый день, массу отчётов, при этом продаж нет, сами часы а теперь ещё и ювелирные изделия очень сомнительного качества, покупатели постоянно приходят с жалобами то задняя крышка отвалилась и весь механизм высыпался то цифры отклеились, то заводная головка обвалилась, то весь метал облез и это не серебро и т.д.ювелирка смотрится как бижутерия, в последние дни заставляли ходить по торговому центру и собирать контакты у прохожих (это была последняя капля). За то на собеседовании обещают золотые горы, зп от 35 - 40000 то, НЕ ВЕРЬТЕ. 2. Стажировка 1-2 недели, тебя вообще ничему не учат, дают кучу информации и все, потом все в процессе работы говорят и ты ввходишь в первый рабочий день на весь магазин один и работал как хочешь, если ты увольняешься стажировочные вообще не оплачивают. 3. В компании жуткая текучка, каждый месяц увольняются по 2-3 человека, не успевали проверять склады приемки. Постоянные подработки, не верьти грабику 2/2, график 3/1 и заставляют ездить в другие магазины даже в область - Мытище например, на обучение в офис бесплатно ничего не оплачивается. Ты даже можешь работать одна и нельзя идти в туалет и ходишь по нужде в ведро в подсобке 4. Зарплата черная в конверте, постоянно задерживали и недокладывали деньги, все время приходилось разбираться, отпускные вообще не платят (просто не дают деньги в конверте) остаётся только то что приходит на карту, а это 20 000 за весь месяц то при 220 часов в месяц, с графиком 3/1. Когда увольняешься зп в конверте вообще не дают, если не подпишешь что ты получал крупную сумму денег, сплошные махинации. 5.Шрафуют за все, если ты пришёл не за 15 мин. до рабочего дня а за 10 мин штраф 3000 при зп в 25000. Они не соизмеримы в заработной платой. 6. Планы очень низкие но даже их не выполняли т.к. ни кто ничего не покупает, все ищут иностранные бренды. Как слышат слово Россия, сразу разворачиваются и уходят. 7.Перспектив нет никаких, яшма подтягивает всех своих, и начальство тебя ни во что не ставит "ходи в туалет в ведро в подсобке" ни в коем случае не ходите в эту компанию, один обман

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Ужасное отношение к своим сотрудникам. Постоянные подработки. В свои выходные ты должен ездить по салонам и работать, никто не спрашивает, и даже не просят, ставят перед фактом, и спасибо не говорят. Люди увольняются, персонала не хватает. Говорят о том, что очень тщательно подбирают сотрудников, поэтому после собеседования и стажировки не каждый проходит с дальнейшем трудоустройством, НО ЭТО НЕ ТАК! стажировка 10 дней не оплачивается если вы вдруг не подойдёте или сами передумаете! Стажируетесь в салонах, где не всегда "тепло" встречают, говоря о том что "за обучение стажёров нам не платят" ну мол учи сам как хочешь! Постоянно отслеживаются камеры, по техническим перерывам нужно заполнять таблицу, указываю куда ты выходишь и насколько. Похоже, начальству данной компании вообще не известно что рабство давно отменили! Если подработка до 12 ночи, то такси оплачивается компанией только определенная сумма, остальное оплачиваете ВЫ сами! В салонах так же услуги есть помимо продаж услуги замена ремешка/браслета, замена пряжки, которые должны делать ВЫ, но работа проделанная ВАМИ оплачиваются в кассу!! Вообщем, ищут дураков.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Огромная текучка, график работы 6/1, постоянные подработки, и самое ужасное это, когда, берут и кидают. Не платят, деньги в конверте.Поработал, а потом до свиданье за 18 тр

Плюсы: Офис да.... впечатляет, хороший, обустроенный, на ресепшен приветливые девочки.)
Что можно улучшить: Ходила устраиваться в данную компанию, как это говорят, " по знакомству", друзья конечно не особо помогли, просто записали на собеседование.))) Это даже плюсом оказалось!!! собеседование проводили 2 нач отдела, не помню как их зовут, но молодой человек и девушка, тут то и началось представление)))) Эти двое, такое ощущение, что пришли друг с другом поговорить, а я у них интервью беру))))) Посмеялись друг с другом, обсудили какие то там вопросы и тут .....заметили меня, о чудо!!!!! Я ответила на вопросы, задаваемые мне на перебой и решила, что ну нах такую компанию, которая воспитывает таких руководителей, как тут некоторые написали, креативные, перспективные и т.д. Вы не видели таких господа))))

Фото от сотрудников компании Ника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ника

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ника для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Ника 0 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ника

57 сотрудников компании Ника оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Ника оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Ника оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Ника оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Ника оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5