LTB (LettleBig)

Отзывы о LTB

МоскваРаботал в компании 1-2 года

продавец консультант

Плюсы: Периодически хороший коллектив ( менялся часто) , хороший директор ,не строго с выйти покурить,покушать,посидеть. С карьерным ростом проблем нет. Уютная атмосфера,за время работы чувствовала себя как дома.

Что можно улучшить: Большая текучка народа и не просто так. Товар продается с Садовода. вещей LTB не осталось. Все те же проблемы с инветаризацией. Баснословные не до сдачи, которые выплачивают сотрудники. Выдача зп из кассы, постоянного числа нет,не возможно планировать свой бюджет : с 10 по 15 , с 25 по 30 . Зп черная(!) Итог зарплата минимальная с обещанного оклада. при увольнении месяц рассчитывают при то не важно сколько продаж при увольнении бонусы уходят в резерв компании. То есть это темная кантора , а не компания. Это не говоря про завышенные планы,а планы продаж у каждого личные, и даже при выполнении не факт что вы их получите,потому что могут провести инвентаризации и все эти продажи у вас вычесть. Отпускные действительно есть, но выдаются они по окончанию отпуска.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший и дружный коллектив. В сезон можно неплохо заработать, если действительно торговать.

Что можно улучшить: Нагруженный график и работа.

ВнуковоРаботал в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы: ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!! Компания обманывает работников, деньги не платят но обещают горы бабла, руководство не компетентно в работе, да и не доброжилательны они там сами как заложники судьбы сидят, если уволишься то не получишь вообще ни чего, бонусов сразу лишают.

Что можно улучшить: Люди не вздумайте идти в эту компанию, я отработала там месяц, попала в инвентаризацию, за которую у меня вычли деньги, бонусы не платят вообще, воруют личные продажи, администратор да и сам директор, отношения оставляют желать лучшего, директор магазина в Внуково вообще не адекват, на стадии стажировки три дня добивалась у него чтоб он мне рассказал про зарплату, график работы, ну все мелочи, пришлось звонить в саму компанию где мне напели что зарплата не меньше 30.00, максимум что вы получите в конце месяца это ставка за час это 101р, от куда у них такие ставки вообще не понятно, зп черная, на карту перечисляют не охотно, выдают в конвертах. ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!!! ОГОРОДИТЕ СЕБЯ ОТ НЕРВОТРЕПКИ.

(LTB) LettleBig: мы - везде, мы – рядом

Основным профилем работы (LTB) LettleBig является производство текстиля. Первая линия стартовала еще в 1948году. Сегодня этот бизнес – сектор имеет широкую географию, в которой солидное место отведено РФ. Корпорация представляет собой объединение группы компаний, которые имеют различную сферу деятельности в цепочки производства продукции бренда LTB. Сегодня фабрики ориентированы на выпуск спортивной, комфортабельной и в то же время стильной одежды из денима.

Успешное выполнение миссии достигается благодаря важным факторам:

• эксплуатация инновационного оборудования;
  • сотрудничество с крупнейшими поставщиками сырья для изготовления текстиля;
  • профессиональный штат работников с опытом;
  • использование последних технологических разработок.

Сотрудники о ЛетлБиг

Отзывы тех, кто уже попробовал себя в компании, очень полезны для соискателей. Это – источник проверенной и честной информации о трудовых реалиях в региональных отделениях, фабриках и офисах предприятия. Знакомясь с отзывами о работе, можно узнать следующее:

• размер и своевременность финансовых выплат;
  • возможность карьерного роста;
  • требования администрации;
  • микроклимат в коллективе;
  • детали трудоустройства.

Отзывы о работодателе доступны каждому совершенно бесплатно.

Конфаэль, Компания
Глобал Трейдинг
Группа Компаний Даймонд
Доминос Пицца (Dominos pizza)