Фили Бейкер
Работа в Фили Бейкер (Fili Baker)
Оценка работы Фили Бейкер

Отзывы о работе в Фили Бейкер — Москва

Плюсы: Спасибо большое компании Фили-Бейкер за бесценный опыт мой! Очень положительный коллектив. Каждый день можно пробовать тортики. Бесплатный обед. Быстро и легко добираться. Зарплату платят во время, а для меня это очень важно так как у меня ребенок.
Что можно улучшить: спасибо за все!

Плюсы: Хороший коллектив, отличная зп которая выплачивается всегда вовремя, отличное место для карьеры и развития, хорошее обучение! Вкусное питание и рядом с метро при этом.
Что можно улучшить: Все устраивало, просто уехала жить в другой город.

Технолог

Плюсы:

Замечательная компания с хорошим коллективом и руководством, плюсом будут вкусные обеды и дружные коллеги, своевременная оплата труда и удобный график работы. Всем советую.

Компания старается улучшить условия работы каждый день для сотрудников, так что двигаются в правильном направлении.

Кадровик

Плюсы: Не понимаю всего негатива, что тут пишут! Долго искала, так как без опыта никуда не берут, пришла в компанию и попала к отличному руководителю который всему научил и все это время поддерживал! Бесплатный обед, платили всегда во время и отношение настоящее, человеческое! Ушла, так как переехала и ездить стало оч тяжело.
Что можно улучшить: женский коллектив!
Плюсы: Бесплатное питание
Что можно улучшить: серая зп. Отвратительный коллектив хуже еще не встречала. Не советую ни кому там работать, кто себя уважает. Если сплетни это ваше все, то вам именно сюда.
Плюсы:

Удобное месторасположение.

Как писали выше — оплата труда вовремя, это правда. зато какая! Руководство жадное! Лишней копейки никогда не заплатит, даже если она заслуженная! Условия работы плохие, маленький тесный офис где как куча муравьев копашится куча девочек. Если Вы — работник без опыта и готовы горбатиться за копейку — тогда это для вас!

Плюсы:  Меня позвали туда на собеседование, в итоге охрана не пускала, я ему звонила, чтобы меня пропустили, а он трубку не брал, хотя был на месте. Я прождала его на жаре, уставшая, ехала через весь город с другого собеседования. Потом я узнала, что мне отказали. Нельзя было предупредить об этом до того, как я приехала, да еще и прождала эту ....... Просто свинство. Пока я там простояла, не видела ни одного русского человека, если вы понимаете о чем я. В общем, все что не делается, все к лучшему. И охранник кстати сказал, что он так многих мурыжит, много кто стоит и ждет его на входе.
Что можно улучшить: Не идите туда

Менеджер по снабжению

Плюсы:

Работа в стабильной компании.

Я только прошла один этап — собеседование с руководителем. С первых минут мне стало ясно, что мне это не надо даром. Может кому-то подойдёт, расскажу о минусах на интервью для себя. Опоздал он на 30–40 минут! С таким воровством времени сталкиваюсь впервые. Далее вёл себя все так же нагло. Говорит невнятно, что-то извините мямлит, приходилось переспрашивать, его это раздражало и он начинал орать. Немного удивилась такому неуместному поведению, если честно, желания пытаться даже устроиться улетучилось, я просто решила смотреть его критерии и требования для опыта прохождения собеседования, раз приехала уж. Ну голос повышал он на протяжении всего собеседования, закатывая глаза и всем видом показывая как он утомился от никчемности окружающих и демонстрируя себялюбие по полной. Оч важный дядька. Вести себя культурно даже не умеет. И неприятно и смешно под конец стало. Я такое вижу первый раз. Надеюсь, последний.

Фото от сотрудников компании Фили Бейкер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фили Бейкер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фили Бейкер для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Фили Бейкер 4 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фили Бейкер

21 сотрудников компании Фили Бейкер оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Фили Бейкер оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Фили Бейкер оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Фили Бейкер оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Фили Бейкер оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5