Глобал Трейдинг

• Глобал Трейдинг, фото 1

Отзывы о Глобал Трейдинг

По датеПо полезностиПо оценке
МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководящий состав низкой квалификации - либо без образования, либо с формальным, если таковой имеется, дипломом. Устраивают пьянки в рабочее время на глазах у всей компании практически еженедельно, иногда по нескольку раз в неделю. Уровень, как у специалистов, низкий, выезжают, кто за счёт связей, а кто по сроку давности и умелому подхалимаж. Работая в компании терпеть нужно очень многое, если есть необходимость продержаться. Менеджеры по продажам спектакли устраивают каждый день - орут, хамят. Две из них там по знакомству сидят, т.к. ни одна уважающая себя компания такого уровня сотрудников к себе не примет, а третья - по сроку давности затесалась, но дополняет общую картину. Зарплату платят вовремя, и это единственный плюс. К категории хороших эту компанию не отнесёшь, больше напоминает зверинец. Работа там - пустая трата времени, т.к. показатель качества работы сотрудника там никто не ценит. Ответственности никто ни за что не несёт - переводят стрелки, пытаются найти крайних, а в конце дня откровенно бухают. Идти туда на работу, можно только в отчаянной ситуации, когда нет никаких других вариантов и возможностей.

Нижний НовгородРаботал в компании 3-5 лет

Торговый представитель

Плюсы: Можно набраться опыта в продажах, попробовать открыть свое дело, не плохой коллектив. На этом плюсы заканчиваются. Почитал отзывы все под копирку липовые.

Что можно улучшить: Нет никакого соц пакета, заболел считай минус смена, девушка ушла в декрет-увольнение,официальная зп в районе 9000 тыс. придумывают постоянно новые штрафы, были недоплаты по зп, обещают одно платят другое, организация рабочих мест ужасная, большая текучка, естественно ни о каком карьерном росте мечтать и не приходится. Сочувствую тем кто туда попадает по неопытности.

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер по закупкам

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания чёрная, генеральный директор обманывает людей, которых нанимает в свою контору, о ещё одну сумму, а выплачиваются другую (гораздо меньше), не соблюдает культуру общения- обзывает нефамильярно людей, которых приглашал к себе на работу, постоянный прессинг - ищут возможности вычитать из з.п. все, что можно и вычитают.

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Здесь нет плюсов. Если вкратце: офис ужасный. Текучка постоянная, обещают устроить через 2-3 м испытательного срока, но люди там почти год работают и не устроены. За зп расписываешься за одну сумму, а на руки получаешь другую. На менеджеров управы нет. Супервайзеры отдельная тема. У меня был ничего сам толком не знает, вопросы сотрудников он не решает. Отправляет к директору, которому все время некогда. Больничных там тоже нет. Заболел-пиши административный. А еще могут неожиданно в конце месяца поменять мотивацию, если увидят, что ты по их мнению, слишком много заработал. При увольнении вычтут за все что только можно. Кстати, за дебиторку вычитают из зп, хотя эта дебиторка возникла задолго до тебя, но никого это не волнует. Причем она не гасится, а просто вычитается. Никому категорически не советую

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет таковых!

Что можно улучшить: Около года отработал в этой компании. Сначала все вроде нормально было. Замечаний-то особых не возникало. Только потом произошло со мной несчастье. Даже в больницу попал. В компании мне сказали, чтобы я справку обязательно предоставил. Типа не верят они мне на слово. При этом больничный никто оплачивать не собирался. В результате, я почти три месяца в больнице провалялся. Потом выписали, отправился в компании и узнаю, что меня здесь и не ждал никто. На месте моем давно уже новенький сотрудник сидит. На этом и не закончилось все. Я еще потом больше трех месяцев за заплатой свой носился. Сначала из отдела кадров Таня трубку брала, а потом вообще перестала отвечать, когда я звонил. Если обращался по общему номеру, то мне сообщали, что на месте ее якобы нет. Прошло три месяца, а то и чуть больше и мне все-таки выплатили деньги. Только насчитали в результате значительно меньше. Никаких бонусов там не было. Просто оклад свой смешной дали и все.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Москве превосходный коллектив представителей торговых. Практически только благодаря им и решается ряд проблем. Можно смело утверждать, что целая компания на них, как на трех китах держится. Причем проблемы постоянно возникают из-за московских операторов склада. По отношению к клиентам с их стороны столько хамства, что просто описать все ситуации времени не хватит. Да и возмущения через край уже. Те, кто собирается устраиваться в нашу компанию, гарантированно попадут в отменный коллектив. Только вот на этом весь позитив и заканчивается.

Что можно улучшить: Организация работы просто отвратительная. Со стороны вышестоящего начальства неуважение полное. Только более младшие руководители им боятся что-либо возразить. Довольно однозначная позиция у Генерального и зама его. Не бывает людей незаменимых. Есть у каждого начальничка собственный стукачок. Никакого роста нет. Условия постоянно ухудшаются только. Сижу пока место получше не отыщется

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Менеджер по закупкам

Плюсы: Ужасная компания

Что можно улучшить: Торгуют контрафактом, принуждают принимать участие в незаконных сделках, обворовывают - вы читают все, что положено по ТК, включая часть з,п. на их усмотрение.

Укомплектованный офис с «Global Trading»

С 2003 года компания занимается комплексным обслуживанием корпораций. Осуществляются поставки канцелярии, орг.техники, офисной мебели, бизнес-аксессуаров, спецодежды, хозяйственных товаров. Организация является официальным представителем торговых марок Deli, Double A, Smart Copy. Глобал Трейдинг выпускает собственную линию товаров для офиса эконом-класса Briv.

Обеспечь себе достойную жизнь!

Активные менеджеры по продажам требуются на работу в «Глобал Трейдинг», профессионализм и трудолюбие обязательны! В команду также набирают торговых представителей для работы по регионам.

Основные требования к работникам:

• Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность;
  • Коммуникабельность;
  • Навыки командной работы.

Работодатель гарантирует стабильную зарплату, комфортные условия труда и соблюдение социальных обязательств.

«Глобал Трейдинг» в отзывах сотрудников

Самый доступный способ узнать о работодателе все из первых уст - прочитать отзывы о работе. Сотрудники откровенно высказываются в отзывах о руководителе, делятся мнениями о коллективе в целом, обязанностях работников и трудовой дисциплине. Актуальная информация без прикрас в помощь соискателю!

Нексус
МаксЛевел (MaxLevel)