Глобал Трейдинг

Фото Глобал Трейдинг

• Глобал Трейдинг, фото 1

Отзывы о Глобал Трейдинг

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хороший работодатель. Интересная работа, хороший коллектив, профессиональный рост, зарплату платят вовремя.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень дружный коллектив, нет задержки заработной платы,быстрый карьерный рост. Отличное понимающее начальство.

Что можно улучшить: Плохо что нет транспорта, чтоб развозил работников, но обещали в ближайшее время решить этот вопрос!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Есть перспектива профессионального роста, сплоченный коллектив, адекватное руководство, компания крупна, конкурентоспособная на рынке.

Что можно улучшить: Не выявил

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Возможность профессионального, сплоченный коллектив, адекватное руководство - вот как я могу охарактеризовать условия работы в компании "Глобал Трейдинг". проработал в компании чуть больше года,потом переехал в другой город и пришлось уволиться. надеюсь что в моем городе откроют филиал данной компании.

Что можно улучшить: не выявил

Москва Работал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: В компании Глобал Трейдинг проработал чуть более пяти месяцев,потом ушел на работу с окладом повыше,но успел получить ценный опыт в данной компании. Руководство жесткое, но справедливое, есть перспектива роста.

Что можно улучшить: Не выявил

МоскваРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Если работать нормально, то план легко выполнить

Что можно улучшить: В компании Глобал Трейдинг проработал более года. За это время получил бесценный опыт. С заработной платой проблем не было. Руководство хоть и строгое, но справедливо. Есть все условия для труда. Коллектив нормальный, не скажу что очень дружили, но и не конфликтовали.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если добросовестно работать, то план довольно легко выполнить. Работаю Чуть более года и на данный момент меня все устраивает и я не собираюсь искать альтернативу данной работе.

Что можно улучшить: Уровень З/П

Дизайнер

Плюсы: Хорошая компания работаю уже 1.5 года пока всё нравиться дружный коллектив и чёткая позиция руководства на карьерный рост, также стабильная зарплата и социальный пакет.

Что можно улучшить: Поднять ещё заработную плату.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Работаю в компании уже два года пока всё устраивает, социальный пакет и коллектив на высоте, заработная плата вполне приемлема, руководство адекватное, есть большая перспектива роста.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Курьер

Плюсы: Работать в компании Глобал Трейдинг мне понравилось, тут уже я больше года работаю, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив всегда во всём помогает, и социальный пакет как у всех, в общем я доволен работой!

Что можно улучшить: Всё хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня как сотрудника компании Глобал Трейдинг устраивает здесь все, работа перспективная, есть карьерный рост, коллектив дружественный, предусмотрен полный соц пакет и заработную плату выплачивают стабильно и без задержек.

Что можно улучшить: В целом меня в компании устраивает все.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Выгодно работать в компании Глобал Трейдинг из-за стабильной заработной платы, интересной и перспективной работы, а так же из-за доброжелательного коллектива, работаю в компании пол года и рад этому.

Что можно улучшить: Отлично налажен рабочий процесс.

Москва Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне удалось подружиться с моим коллективом и здесь много профессионалов, у которых есть возможность подучиться.

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Этой мой первый рабочий опыт и я рад, что в компании Глобал Трейдинг в которой мне нравится работать, учусь и работаю, можно совмещать, присутствует профессиональный карьерный рост, соц пакет, белая ЗП которую платят стабильно, нареканий на коллектив и руководство нет.

Что можно улучшить: Как всегда и все хочется ЗП побольше)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании Глобал Трейдинг в которой есть карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, соц пакет и адекватное руководство и коллектив.

Что можно улучшить: Как и все работникам хочеться ЗП повыше.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: На должность менеджера устроился в компанию Глобал Трейдинг, работа интересная, работать мне нравится, для сотрудников предусмотрен соц. пакет и стабильная заработная плата которую выплачивают во время.

Что можно улучшить: Всем хочется ЗП повыше

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне нравится работать в надежной и ответственной компании  Глобал Трейдинг в которой у меня первый опыт и я этому очень рад, трудоустройство официальное, соц пакет предусмотрен, заработная плата стабильная и белая.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Могу только положительно отозваться о компании Глобал Трейдинг в которой работаю поскольку в подобных компаниях имел опыт и скажу, что эта компания ценит своих сотрудников но и не мало важно отметить дружественный коллектив.

Что можно улучшить: Все и так устраивает.

менеджер

Плюсы: Работаю уже более чем полтора года в этой компании, пока мне всё нравится начиная от отношению ко мне сотрудников так и начальства, платят вовремя, социальный пакет стандартный, конечно хочется чтобы платили по более, но пока и так сойдёт

Что можно улучшить: Поднять заработную плату!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Перспективная работа  в компании Глобал Трейдинг в которой я работаю, нареканий у меня нет, условия туда меня полностью устраивают.

Что можно улучшить: Заработную плату

Укомплектованный офис с «Global Trading»

С 2003 года компания занимается комплексным обслуживанием корпораций. Осуществляются поставки канцелярии, орг.техники, офисной мебели, бизнес-аксессуаров, спецодежды, хозяйственных товаров. Организация является официальным представителем торговых марок Deli, Double A, Smart Copy. Глобал Трейдинг выпускает собственную линию товаров для офиса эконом-класса Briv.

Обеспечь себе достойную жизнь!

Активные менеджеры по продажам требуются на работу в «Глобал Трейдинг», профессионализм и трудолюбие обязательны! В команду также набирают торговых представителей для работы по регионам.

Основные требования к работникам:

• Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность;
  • Коммуникабельность;
  • Навыки командной работы.

Работодатель гарантирует стабильную зарплату, комфортные условия труда и соблюдение социальных обязательств.

«Глобал Трейдинг» в отзывах сотрудников

Самый доступный способ узнать о работодателе все из первых уст - прочитать отзывы о работе. Сотрудники откровенно высказываются в отзывах о руководителе, делятся мнениями о коллективе в целом, обязанностях работников и трудовой дисциплине. Актуальная информация без прикрас в помощь соискателю!

Макси, торговая компания
ECOMarket