Глобал Трейдинг

Глобал Трейдинг

Фото Глобал Трейдинг

• Глобал Трейдинг, фото 1

Отзывы о Глобал Трейдинг

Плюсы: Я в компании где-то около полутора лет проработал. Сначала все мне в напряг казалось. Много чего не нравилось. Постоянно план растущий, зачастую проблемы какие-то возникающие, отчеты бесконечные. Однако всего парочка месяцев прошла и вроде пообтесался. Привык и во вкус вошел. Короче, если мозги вовремя подключать, то вполне приспособится можно. Отчеты из дома легко пишутся с помощью WEB-CRM. Есть, конечно, некоторая часть сил торговых, которая не работает не фига, а просто у жен на шее сидит или у родителей. Вот из-за таких и получает супервайзер. Из-за них-то, скорее всего, текучка и есть. Однако нельзя сказать, что в других компаниях лучше. Коллектив сам, в принципе, довольно молодой, активные все. При необходимости на выручку приходят.

Что можно улучшить: С больничными есть проблемы. Однако, например, с оформлением декретного вообще не вопрос. Социалка, конечно, по минимуму в целом.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет таковых!

Что можно улучшить: Около года отработал в этой компании. Сначала все вроде нормально было. Замечаний-то особых не возникало. Только потом произошло со мной несчастье. Даже в больницу попал. В компании мне сказали, чтобы я справку обязательно предоставил. Типа не верят они мне на слово. При этом больничный никто оплачивать не собирался. В результате, я почти три месяца в больнице провалялся. Потом выписали, отправился в компании и узнаю, что меня здесь и не ждал никто. На месте моем давно уже новенький сотрудник сидит. На этом и не закончилось все. Я еще потом больше трех месяцев за заплатой свой носился. Сначала из отдела кадров Таня трубку брала, а потом вообще перестала отвечать, когда я звонил. Если обращался по общему номеру, то мне сообщали, что на месте ее якобы нет. Прошло три месяца, а то и чуть больше и мне все-таки выплатили деньги. Только насчитали в результате значительно меньше. Никаких бонусов там не было. Просто оклад свой смешной дали и все.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Москве превосходный коллектив представителей торговых. Практически только благодаря им и решается ряд проблем. Можно смело утверждать, что целая компания на них, как на трех китах держится. Причем проблемы постоянно возникают из-за московских операторов склада. По отношению к клиентам с их стороны столько хамства, что просто описать все ситуации времени не хватит. Да и возмущения через край уже. Те, кто собирается устраиваться в нашу компанию, гарантированно попадут в отменный коллектив. Только вот на этом весь позитив и заканчивается.

Что можно улучшить: Организация работы просто отвратительная. Со стороны вышестоящего начальства неуважение полное. Только более младшие руководители им боятся что-либо возразить. Довольно однозначная позиция у Генерального и зама его. Не бывает людей незаменимых. Есть у каждого начальничка собственный стукачок. Никакого роста нет. Условия постоянно ухудшаются только. Сижу пока место получше не отыщется

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководящий состав низкой квалификации - либо без образования, либо с формальным, если таковой имеется, дипломом. Устраивают пьянки в рабочее время на глазах у всей компании практически еженедельно, иногда по нескольку раз в неделю. Уровень, как у специалистов, низкий, выезжают, кто за счёт связей, а кто по сроку давности и умелому подхалимаж. Работая в компании терпеть нужно очень многое, если есть необходимость продержаться. Менеджеры по продажам спектакли устраивают каждый день - орут, хамят. Две из них там по знакомству сидят, т.к. ни одна уважающая себя компания такого уровня сотрудников к себе не примет, а третья - по сроку давности затесалась, но дополняет общую картину. Зарплату платят вовремя, и это единственный плюс. К категории хороших эту компанию не отнесёшь, больше напоминает зверинец. Работа там - пустая трата времени, т.к. показатель качества работы сотрудника там никто не ценит. Ответственности никто ни за что не несёт - переводят стрелки, пытаются найти крайних, а в конце дня откровенно бухают. Идти туда на работу, можно только в отчаянной ситуации, когда нет никаких других вариантов и возможностей.

Цветочный Ряд
ECOMarket