Глобал Трейдинг

Фото Глобал Трейдинг

• Глобал Трейдинг, фото 1

Отзывы о Глобал Трейдинг

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании Глобал Трейдинг в которой есть карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, соц пакет и адекватное руководство и коллектив.

Что можно улучшить: Как и все работникам хочеться ЗП повыше.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Этой мой первый рабочий опыт и я рад, что в компании Глобал Трейдинг в которой мне нравится работать, учусь и работаю, можно совмещать, присутствует профессиональный карьерный рост, соц пакет, белая ЗП которую платят стабильно, нареканий на коллектив и руководство нет.

Что можно улучшить: Как всегда и все хочется ЗП побольше)

Москва Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне удалось подружиться с моим коллективом и здесь много профессионалов, у которых есть возможность подучиться.

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Выгодно работать в компании Глобал Трейдинг из-за стабильной заработной платы, интересной и перспективной работы, а так же из-за доброжелательного коллектива, работаю в компании пол года и рад этому.

Что можно улучшить: Отлично налажен рабочий процесс.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня как сотрудника компании Глобал Трейдинг устраивает здесь все, работа перспективная, есть карьерный рост, коллектив дружественный, предусмотрен полный соц пакет и заработную плату выплачивают стабильно и без задержек.

Что можно улучшить: В целом меня в компании устраивает все.

Курьер

Плюсы: Работать в компании Глобал Трейдинг мне понравилось, тут уже я больше года работаю, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив всегда во всём помогает, и социальный пакет как у всех, в общем я доволен работой!

Что можно улучшить: Всё хорошо

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Работаю в компании уже два года пока всё устраивает, социальный пакет и коллектив на высоте, заработная плата вполне приемлема, руководство адекватное, есть большая перспектива роста.

Что можно улучшить: Всё устраивает

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Добрый день. Меня все здесь устраивало, особенно коллектив отличный и карьерный рост неплохой, ну и опыт самое главное хороший.

Что можно улучшить: График работы хотел бы другой немного, хотя и этот неплохой впринципе

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Меня все здесь устраивало, особенно коллектив отличный и карьерный рост неплохой, ну и опыт самое главное хороший.

Что можно улучшить: Даже не знаю

Дизайнер

Плюсы: Хорошая компания работаю уже 1.5 года пока всё нравиться дружный коллектив и чёткая позиция руководства на карьерный рост, также стабильная зарплата и социальный пакет.

Что можно улучшить: Поднять ещё заработную плату.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если добросовестно работать, то план довольно легко выполнить. Работаю Чуть более года и на данный момент меня все устраивает и я не собираюсь искать альтернативу данной работе.

Что можно улучшить: Уровень З/П

МоскваРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Если работать нормально, то план легко выполнить

Что можно улучшить: В компании Глобал Трейдинг проработал более года. За это время получил бесценный опыт. С заработной платой проблем не было. Руководство хоть и строгое, но справедливо. Есть все условия для труда. Коллектив нормальный, не скажу что очень дружили, но и не конфликтовали.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в компании 1.5 года, в общем всем был доволен так как работа мне близка и интересна, зарплата всегда приходила во время, также довольно таки дружеский коллектив, плюс всегда есть куда развиваться.

Что можно улучшить: Конечно от повышения зарплаты не отказался бы

Москва Работал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: В компании Глобал Трейдинг проработал чуть более пяти месяцев,потом ушел на работу с окладом повыше,но успел получить ценный опыт в данной компании. Руководство жесткое, но справедливое, есть перспектива роста.

Что можно улучшить: Не выявил

Нижний НовгородРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Работа интересная, большой плюс, что есть возможность расти и развиваться, в коллективе дружеская атмосфера.

Что можно улучшить: хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Нижний НовгородРаботал в компании

Что можно улучшить: хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Возможность профессионального, сплоченный коллектив, адекватное руководство - вот как я могу охарактеризовать условия работы в компании "Глобал Трейдинг". проработал в компании чуть больше года,потом переехал в другой город и пришлось уволиться. надеюсь что в моем городе откроют филиал данной компании.

Что можно улучшить: не выявил

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: В компании "Глобал Трейдинг" работала около года, уволилась в связи с переездом в другую страну. Работа мне нравилась, негатива не осталось. Коллектив также довольно-таки отзывчивый, всегда помогут разобраться в рабочих вопросах, да и атмосфера внутри самого коллектива, - открытая и дружелюбная. Зарплату никогда не задерживали, выплачивали в полном объеме. Для карьеристов, - это то самое место, где можно добиться определенного положения. Не раз наблюдала, как амбициозные и целеустремленные люди достаточно быстро поднимались по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Зарплаты никогда не бывает много...

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Есть перспектива профессионального роста, сплоченный коллектив, адекватное руководство, компания крупна, конкурентоспособная на рынке.

Что можно улучшить: Не выявил

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень крупная компания, дружный коллектив всегда помогут и подскажут. Компания нравится тем, что еще и обучение присутствует. Адекватное отношение начальства к сотрудникам.

Что можно улучшить: Я пока не задумывалась

Фруктовая Лавка
НИППОН