Глобал Трейдинг

Фото Глобал Трейдинг

• Глобал Трейдинг, фото 1

Отзывы о Глобал Трейдинг

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в компании 1.5 года, в общем всем был доволен так как работа мне близка и интересна, зарплата всегда приходила во время, также довольно таки дружеский коллектив, плюс всегда есть куда развиваться.

Что можно улучшить: Конечно от повышения зарплаты не отказался бы

Москва Работал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: В компании Глобал Трейдинг проработал чуть более пяти месяцев,потом ушел на работу с окладом повыше,но успел получить ценный опыт в данной компании. Руководство жесткое, но справедливое, есть перспектива роста.

Что можно улучшить: Не выявил

Нижний НовгородРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Работа интересная, большой плюс, что есть возможность расти и развиваться, в коллективе дружеская атмосфера.

Что можно улучшить: хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Нижний НовгородРаботал в компании

Что можно улучшить: хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Возможность профессионального, сплоченный коллектив, адекватное руководство - вот как я могу охарактеризовать условия работы в компании "Глобал Трейдинг". проработал в компании чуть больше года,потом переехал в другой город и пришлось уволиться. надеюсь что в моем городе откроют филиал данной компании.

Что можно улучшить: не выявил

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: В компании "Глобал Трейдинг" работала около года, уволилась в связи с переездом в другую страну. Работа мне нравилась, негатива не осталось. Коллектив также довольно-таки отзывчивый, всегда помогут разобраться в рабочих вопросах, да и атмосфера внутри самого коллектива, - открытая и дружелюбная. Зарплату никогда не задерживали, выплачивали в полном объеме. Для карьеристов, - это то самое место, где можно добиться определенного положения. Не раз наблюдала, как амбициозные и целеустремленные люди достаточно быстро поднимались по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Зарплаты никогда не бывает много...

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Есть перспектива профессионального роста, сплоченный коллектив, адекватное руководство, компания крупна, конкурентоспособная на рынке.

Что можно улучшить: Не выявил

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень крупная компания, дружный коллектив всегда помогут и подскажут. Компания нравится тем, что еще и обучение присутствует. Адекватное отношение начальства к сотрудникам.

Что можно улучшить: Я пока не задумывалась

менеджер

Плюсы: Работала в компании Глобал Трейдинг 1 год и 2 месяца, хороший коллектив, конкурентоспособная зарплата, есть возможность карьерного роста, если не лениться, я многому научилась, планы всегда выполняла, работа с людьми для меня в удовольствие. Зарплату не задерживают, начальство адекватное, проблем с ним не возникало.

Что можно улучшить: от повышения зарплаты никто не откажется

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Что мне больше всего здесь понравилось, это постоянное наличие клиентов. Так что работа есть всегда и зарплата соответственно.

Что можно улучшить: да же незнаю

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в компании 2 года, в целом я всем был доволен поскольку работа интересная, заработную плату выплачивали стабильно. Работать всегда комфортно в условиях когда дружественный коллектив и адекватное руководство именно такие условия в этой компании. Большой плюс в том, что здесь есть куда расти и развиваться. Негатива никакого не испытывал.

Что можно улучшить: За 2 года работы в компании ничего негативного не ощутил.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень дружный коллектив, нет задержки заработной платы,быстрый карьерный рост. Отличное понимающее начальство.

Что можно улучшить: Плохо что нет транспорта, чтоб развозил работников, но обещали в ближайшее время решить этот вопрос!

Нижний Новгород Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу написать положительный отзыв о компании Глобал Трейдинг . Первое о чем рассказать хорошая зарплата без задержек , хороший коллектив который если вам непонятно все расскажет ,покажет. Ещё в этой компании имея желание можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Работа в основном в хороших офисах. Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Что можно улучшить: Ничего такого нету и надеюсь не появится

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Здравствуйте. Я довольно долго проработал в компании Глобал Трейдинг и могу с уверенностью сказать, работать здесь не только можно, но и нужно. Новичкам коллеги по работе всегда помогают решить какие-либо непростые рабочие вопросы. С начальством конфликтов серьезных не было ни разу у меня за все время работы.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я очень долго искала такую интересную работу, чтобы не сидеть постоянно на одном месте а развиваться и учиться. Коллектив очень дружный и отзывчивый!

Что можно улучшить: график работы мне не подходит немного.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хороший работодатель. Интересная работа, хороший коллектив, профессиональный рост, зарплату платят вовремя.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я пришел в данную компанию для того, что бы набраться профессионализма и я его получил. А вообще атмосфера здесь хорошая.

Что можно улучшить: Даже не знаю

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал в компании больше двух лет, уволился по хорошему, в связи с переездом. Со временем вспоминается больше позитивное. Работы очень много, зарплата стабильная и неплохая, при этом есть прямая зависимость от результатов работы, есть неплохой соц пакет. Коллектив неплохой, руководство вполне адекватное.

Что можно улучшить: Глобально ничего не могу предложить, по организации всегда есть куда улучшать.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работа в компании Глобал Трейдинг перспективная, работать мне нравилось, главный плюс как по мне так это то, что руководство адекватное и коллектив дружественный.

Что можно улучшить: Мне и так было приятно здесь работать.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Ничего плохого про саму работу не скажу, работа довольно интересная. И зарплата всегда в положенные сроки.

Что можно улучшить: Начальство строгое

Цветочный Ряд