Работа в Добромед

Отзывы сотрудников о компании Добромед

Гастроэнтеролог

Сентябрь 2019
Работаю в добромед гастроэнтерологом больше 2 лет, все устраивает, начальство клиники адекватное, снабжает всем, что нужно, при этом оформление по тк, а это значит, что будет нормальная пенсия, у нас есть и отпуск и больничный и достойная зарплата, также сплоченный и дружный коллектив, в котором работать очень комфортно и приятно. Сейчас вот в отпуске) Есть нюансы, но в целом работой довольна.
Повысить зарплату и почаще делать премии)

Эндокринолог

Октябрь 2018
Проработала в клинике более 3 лет эндокринологом. Муж военный вот и распределили его в Новосибирск на 2 года. Жалко что тут нет филиала Добромед - это мой лучший работодатель был, очень скучаю по коллегам!!! Оформление было по ТКРФ, оплата вовремя на карту - все официально, больничный, отпуск все как надо! Очень дружный коллектив! Спасибо за прекрасные годы работы в вашей компании!
Всегда хочется большей заработной платы

Администратор

Сентябрь 2019
Устраивалась в добромед администратором исходя чисто из местонахождения, находится недалеко от моего дома. Оказалось, что здесь очень даже не плохо, хорошие условия работы, дружный коллектив, начальство адекватное, да и зарплата не плохая, еще и поощряют за хорошую работу премиями, правда не сильно часто)
Все отлично, нет минусов для меня.

Январь 2022
Очень рада, что моя первая работа именно в «Добромеде». Я работаю офтальмологом. Практики было не особо много, есть образование. Меня взяли, помогают в некоторых моментах. Очень любезные люди, прекрасный коллектив. По моей специальности закуплено все необходимое оборудование. Работать комфортно. Есть в клинике видеонаблюдение и запись телефонных разговоров в служебном помещении, но с учетом того ,какой коллектив был раньше, это лишь для перестраховки руководства, и это все прекрасно понимают.
Не оплачивают время отсутствия на работе, а также смущает запись телефонных разговоров.

Декабрь 2021
Работаю в «Добромеде» стоматологом. Ни разу не было претензий к руководству. Недавно закупили новое оборудование, сделали косметический ремонт в кабинетах, и в моем в том числе. Зарплата всегда вовремя, сам себе составляешь график удобный. С каждым годом клиника становится лучше! Руководство супер, приятно работать, коллектив тоже хороший. Следят, чтобы не было платежей мимо кассы.
пока все устраивает:) классно былобы иметь еще 13 зарплату, но так редко где бывает

Гинеколог

Сентябрь 2019
Очень хочется побыстрее вернуться на работу с долгого больничного, уста уже болеть, очень соскучилась по своим коллегам и своему кабинету, работаю в центре добромед гинекологом уже более 10 лет, и ни разу даже мысли не было уйти отсюда, здоровье немного подкачало. У нас очень дружный и слаженный коллектив и отличное, заботливое и понимающее начальство, готовое всегда пойти на встречу, что тоже очень радует. Скоро уже выхожу, не дождусь этого дня, очень соскучилась.
Все устраивает.

Терапевт

Август 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Добромед хорошая современная клиника, оборудована современными диагностическими аппаратами. Работаю здесь уже 5,5 лет и мне нравится, что наша клиника идет в ногу со временем, нас хорошо снабжают всеми необходимыми расходниками, материалами. Зарплата радует, особенно, когда ее поднимают или проводят увеличенную премию. Работать интересно, с коллегами общаемся на дружественной ноте. Часто участвую в различных мероприятиях.
Продолжать оставаться хорошими людьми и сотрудниками.

ЛОР

Октябрь 2018
Зарплата нормальная по Москве - с премиями, начальство адекватное, люди в целом работают хорошие!
Особо придраться не к чему!

Офис-менеджер

Март 2018
компания на твердую 4: лояльное руководство, зп регулярная. Внутренние процессы совершенствуются
неудобное месторасположение и сам офис. Но обещают переезд в новый офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добромед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добромед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добромед для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Добромед оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Добромед оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Добромед оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Добромед – работа для опытных медработников!

Добромед  представляет собой сеть семейных клиник, которая была образована 18 лет назад. Она по праву считается одной из самых лучших клиник на территории Москвы и Подмосковья.

Работа в Добромед подойдет опытным сотрудникам, которые знают свое дело. Претендентов на вакансии ожидают отличные условия труда и достойная заработная плата.

Кому можно рассчитывать на работу в Добромед

Откликнуться на вакансии в Добромед может каждый. Администрация принимает на работу не только опытных сотрудников со стажем. Она дает шанс проявить себя и людям без опыта, только начинающим свой путь по карьерной лестнице.

В клинику требуются сотрудники разных направлений:

• терапевты;
  • администраторы;
  • кардиологи;
  • промоутеры;
  • операторы колл-центра.

У каждого есть шанс проявить себя. Но как узнать об условиях труда, наличии льгот, сумме заработной платы и других моментах, волнующих будущих работников? От начальства не всегда можно услышать правдивые сведения, поэтому на помощь придут отзывы сотрудников о Добромед.

Где искать отзывы о работе в Добромед

Возникает вопрос, где же найти правдивые отзывы реальных людей, которые там работали или работают. Ответ прост, необходимо зайти на наш сайт, где сотрудники и оставляют свои мнения о работе клиники. Здесь каждый сможет почерпнуть всю необходимую информацию об условиях труда.