Финн Флер
Оценка работы Финн Флер

Финн Флер: отзывы о работе на должности кладовщик

Кладовщик

Плюсы:

Положительного ничего не знаю, там не работал.

Очень недоволен, отсутствием взаимодействия между службой персонала и руководством магазина, получил 4марта 2021 года, письменное приглашение на собеседование, на должность кладовщика тц город на шоссе энтузиастов, в Москве, созвонился договорился насчёт собеседования на 6марта, приехал 6марта на согласованное собеседование, потратив на дорогу только в одну сторону полтора часа. Руководитель магазина сразу заявила, что она больше никого не рассматривает, так как у нее много кандидатов и назначена людям стажировка, считаю это реально издевательством над человеком, я потерял полдня учитывая дорогу туда и обратно, что бы услышать что больше не рассматривает она кандидатов.

Кладовщик

Плюсы:

Работаю кладовщиком. Зарплата нормальная в Финн Флаер, на прошлой работе получал меньше, условия на складе приемлемые, график удобный, удобно добираться. Скидки на продукцию от 50 процентов.

Приходится отпаривать вещи, не очень я это люблю.

Кладовщик

Плюсы:

Устроился в Finn Flare кладовщиком. Зп выше чем на предыдущем месте, обязанностей хватает, но день проходит быстро. Физически для меня не сложно. Место работы удобное. Добираюсь тоже легко, коллектив дружный.

Нет минусов.

Нижний Новгород

Кладовщик

Плюсы:

Скидки на продукцию.

Отсутствие места для приёма пищи. Вода для сотрудников платная. Хотят, чтобы ты батрачил за копейки. Обещания не сходятся с реальностью.

Кладовщик

Плюсы: Только название хотя толку с него, ведь качество товара нуль!
Что можно улучшить: Приезжал на собеседование вакансия кладовщик Тц Семеновский, администратор сразу дала понять что им не нужен сотрудник, да еще и с опытом, мол мы уже нашли сотрудника, ну да ведь легче взять тинейджера без опыта, пообещать золотых гор потом после испытательного распрощаться и ждать такого же следующего. Ну да ладно выпросил анкету,что же я зря приезжал кое как на коленке заполнил ее около общепита, интервьюер на мои вопросы по поводу оклада внятного ответа дать не смог какой c gross какой с net, только что работы много и график 2/2 оформление тк вся зп белая во общем стандарт,ответ пришлось узнавать самому через неделю, центральный офис, только с 3 попытки дали тел самого магазина и внутренний ,первые две обещали перезвонить и забивали)) Ответ не подошел видно я слишком хорош для этой компании, мы мол взяли уже а вакансия открыта, Не тратьте время нервы и деньги на эту компанию, любите себя и уважайте! Я уже нашел не плохую работу чего и вам желаю,. А да п.с гляньте отзывы о продукции на рос качестве об этой компании, не советую не работать там и что либо покупать!

Кладовщик

Плюсы:

В Финн Флаере работаю кладовщиком примерно три месяца. Опыт работы с одеждой был поэтому мне не сложно. Работа требует конечно физических затрат. Н время быстро проходит. Руководство нормальное, оформление по тк, коллектив тоже хороший. В общем пока доволен, ничего не ищу другого.

Нет для меня.

Фото от сотрудников компании Финн Флер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финн Флер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Финн Флер для трудоустройства?

⚡ Из 114 сотрудников компании Финн Флер 45 рекомендуют работу в компании, 18 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 51 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Финн Флер

114 сотрудников компании Финн Флер оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Финн Флер оценивают начальство компании?

114 сотрудников компании Финн Флер оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Финн Флер оценивают карьерный рост в компании?

114 сотрудников компании Финн Флер оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5