Работа в FINN FLARE

Отзывы о работе на должности Продавец в компании FINN FLARE — Москва

октябрь 2019
Хочется оставить положительный отзыв о компании Финн флаер. Работаю здесь около года. Сейчас повысили, сделав администратором. Зп стала больше, теперь помимо процента с продаж и почасовой оплаты, еще получаю процент с выручки магазина и бонус за выполнение плана. Отношение к сотрудникам хорошее, если они нормально работают. У нас активные продажи.

май 2019
В финн флаер я сначала устроилась продавцом выходного дня. Хотелось просто попробовать и подработать, так как учусь на заочном. Но с нового года перешла в полный график. Меня все устраивает. Зп начисляют честно. У нас почасовая оплата и % с личных продаж, поэтому все стараются. Коллектив дружный, корпоративы веселые. А с учебой удается совмещать.

февраль 2019
Для меня преимуществ однозначно больше. В Финн Флаер официально трудоустройство, ТК соблюдают, насчет учебы можно всегда подойти договориться. На прошлом месте работы с этим были проблемы. Одежда сотрудникам с хорошими скидками, многие пользуются. Магазин рядом с метро находится. Тоже плюс.

январь 2019
Меня в Финн флаер позвала работать знакомая. Раньше продавцом я никогда не работала, поэтому не думала, что получится. Но после стажировки, сказали что подхожу. Теперь понимаю, что мне нравится предлагать людям продукцию бренда, общаться с ними, советовать. Работа мне по душе. По условиям все устраивает. Зп можно и побольше, хотя если сравнивать с другими отделами в нашем ТЦ, то у нас нормально платят, зато трудоустройство официальное, скидки на продукцию, коллектив хороший.

ноябрь 2018
Компания солидная. В Финн Флаер много магазинов, поэтому есть шансы устроиться на работу рядом с домом. Своевременная зарплата, обучение за счет компании, скидки на продукцию, оформление по ТК.
Не вижу минусов, ну работать надо, просто так посидеть в телефоне здесь не получится.
Самые высокие зарплаты в FINN FLARE
Директор
Менеджер по маркетингу и рекламе