Финн Флер
Оценка работы Финн Флер

Отзывы о работе на должности продавец в компании Финн Флер — Москва

Плюсы:

Хочется оставить положительный отзыв о компании Финн флаер. Работаю здесь около года. Сейчас повысили, сделав администратором. Зп стала больше, теперь помимо процента с продаж и почасовой оплаты, еще получаю процент с выручки магазина и бонус за выполнение плана. Отношение к сотрудникам хорошее, если они нормально работают. У нас активные продажи.

Плюсы:

В финн флаер я сначала устроилась продавцом выходного дня. Хотелось просто попробовать и подработать, так как учусь на заочном. Но с нового года перешла в полный график. Меня все устраивает. Зп начисляют честно. У нас почасовая оплата и % с личных продаж, поэтому все стараются. Коллектив дружный, корпоративы веселые. А с учебой удается совмещать.

Плюсы:

Для меня преимуществ однозначно больше. В Финн Флаер официально трудоустройство, ТК соблюдают, насчет учебы можно всегда подойти договориться. На прошлом месте работы с этим были проблемы. Одежда сотрудникам с хорошими скидками, многие пользуются. Магазин рядом с метро находится. Тоже плюс.

Плюсы:

Меня в Финн флаер позвала работать знакомая. Раньше продавцом я никогда не работала, поэтому не думала, что получится. Но после стажировки, сказали что подхожу. Теперь понимаю, что мне нравится предлагать людям продукцию бренда, общаться с ними, советовать. Работа мне по душе. По условиям все устраивает. Зп можно и побольше, хотя если сравнивать с другими отделами в нашем ТЦ, то у нас нормально платят, зато трудоустройство официальное, скидки на продукцию, коллектив хороший.

Плюсы:

Компания солидная. В Финн Флаер много магазинов, поэтому есть шансы устроиться на работу рядом с домом. Своевременная зарплата, обучение за счет компании, скидки на продукцию, оформление по ТК.

Не вижу минусов, ну работать надо, просто так посидеть в телефоне здесь не получится.

Плюсы: Работал в Мега Химки. Работа сущий ад. За время моей работы люди менялись очень часто. Жаль, что уходили хорошие продавцы. Директору на все плевать. Ей только выручку подавай. Комфорт внутри коллектива ее не интересует. Сталкивает всех между собой лбами. Администратор.... От того и злая. Это же всем интересно! Если директор на выходных, так она вообще звезда! Уходит на пол-дня, потом приходит, какая-то странная...Что-то требует. Короче, никому не рекомендую идти работать в Мега Химки.
Что можно улучшить: Сменить руководство. Новый директор, новая жизнь. Рыба с головы, как говорят...

Плюсы: Работала в магазине 1,5 года. Закрыли, перевели в другой, далеко от дома. Пришлось уйти. Платили нормально, за личные продажи платили. Коллектив в первом магазине был хороший, дружный, помогали друг другу, директор все объясняла, как продавать.
Что можно улучшить: Трудно перейти в новый магазин, у всех свои клиенты, новых мало, продавать стало тяжело. А личные планы никто не отменял. Уставала сильно, а таких продаж, как раньше нет. Директор требует, а то, что старички клиентов расхватывают ее не волнует.

Фото от сотрудников компании Финн Флер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финн Флер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Финн Флер для трудоустройства?

⚡ Из 114 сотрудников компании Финн Флер 45 рекомендуют работу в компании, 18 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 51 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Финн Флер

114 сотрудников компании Финн Флер оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Финн Флер оценивают начальство компании?

114 сотрудников компании Финн Флер оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Финн Флер оценивают карьерный рост в компании?

114 сотрудников компании Финн Флер оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5