Финн Флер
Оценка работы Финн Флер

Отзывы о работе в Финн Флер — Москва

Кладовщик

Плюсы:

Положительного ничего не знаю, там не работал.

Очень недоволен, отсутствием взаимодействия между службой персонала и руководством магазина, получил 4марта 2021 года, письменное приглашение на собеседование, на должность кладовщика тц город на шоссе энтузиастов, в Москве, созвонился договорился насчёт собеседования на 6марта, приехал 6марта на согласованное собеседование, потратив на дорогу только в одну сторону полтора часа. Руководитель магазина сразу заявила, что она больше никого не рассматривает, так как у нее много кандидатов и назначена людям стажировка, считаю это реально издевательством над человеком, я потерял полдня учитывая дорогу туда и обратно, что бы услышать что больше не рассматривает она кандидатов.

Продавець-консультант

Плюсы:

Единственный плюс — близость к дому.

Сплошные трудности. Главное- это то, что сотрудники — расходный материал. Из продавцов делают «черную» низкооплачиваемую рабочую силу. Сейчас на карантин вообще отправили без содержания… пусть умирают с голоду… а Рясова будет преумножать свои миллионы…

Плюсы:

Здорово просто, что работу нашла рядом с домом. Дорогу перейти буквально. Думала не устроят так близко в Финн Флер, так нет, напротив специально направили в ТЦ Атриум. Руководство весьма понимающее, да и работа интересная для меня. Я люблю с людьми работать.

Продавець-консультант

Плюсы:

Раньше работала в другом отделе. Но узнала о свободной вакансии в Финн Флаер и сразу туда. Компания крупная, платят больше, у нас все об этом знают. График 2/2, зп не только процент, но и почасовая оплата. Одежду, которую предлагаем клиентам, беру с хорошими скидками.

Весь день на ногах, но это не поменять, к сожалению.

Маркетолог

Плюсы:

Я в офисе Финн флаер работаю. Обстановка у нас комфортная, отношение к сотрудникам нормальное. В нашем отделе все дружные, другие меня не касаются. Обедаем в корпоративной столовой, дешево и вкусно. Скидки на продукцию и партнерские услуги.

Плюсы:

Меня взяли в Финн Флаер без опыта, наверное, таким сильным было мое желание попробовать силы в крупной компании и это чувствовалось. Всему научили, кассу показали, ассортимент выучил. Работаю продавцом-кассиром. Нравится коллектив, понятное начисление зп, адекватное начальство.

не вижу.

Администратор

Плюсы:

В магазине Finn Flare занимаю сейчас должность администратора торгового зала. Пришла сюда в пошлом году продавцом, повысили. Условия работы устраивают, хотя нагрузка большая. Но мне интересно. Девочки стараются, план делаем. Оформление официальное, выплаты своевременные. Для сотрудников скидки на одежду от 50%, все пользуемся.

Работа на ногах, но привыкла.

Консультант

Плюсы:

На прошлой работе сократили и стала искать новую Подруга позвала к ним в ТЦ в Финн флаер. Раньше опыта работы консультантом не было это новое для меня дело. Сейчас пока вхожу в работу, но уже нравится. Была приятно удивлена, что такие скидки хорошие для сотрудников. Купила здесь пальто. Зп тоже насчитывается понятно, уже получила первую, вовремя. Коллектив приятный.

Работа далеко от дома, но я уже приноровилась ездить.

Плюсы:

У нас приличная компания, на работу хожу с удовольствием. Люди прекрасно относятся к бренду Финн Флаер и я рада, что являюсь частью этой компании. Пока что я только консультант, но в будущем хочу стать администратором. Зп платят без задержек. Отношение к сотрудникам уважительное ТК соблюдается.

Плюсы:

Хочется оставить положительный отзыв о компании Финн флаер. Работаю здесь около года. Сейчас повысили, сделав администратором. Зп стала больше, теперь помимо процента с продаж и почасовой оплаты, еще получаю процент с выручки магазина и бонус за выполнение плана. Отношение к сотрудникам хорошее, если они нормально работают. У нас активные продажи.

Плюсы:

Я тоже пришла в Finn Flare, потому что все говорили, что здесь разрешают совмещать с обучением. Я на заочке, сессии два раза в год и установка еще. И правда проблем с этим не заметила. Главное заранее предупредить администратора. У меня штрафов не бывает, я ответственная. А вообще бехз дисциплины никак тут нельзя, многие думают, что пришли в телефоне посидеть. У меня хорошо продажи идут. Получаю нормальную зп (% и оклад) От начальства негатива нет, а с девчонками вообще подружились.

Консультант

Плюсы:

Увидела свободную вакансию на сайте finn flare, ru и сразу позвонила, требовался продавец рядом с моим домом. Была рада когда взяли, опыта у меня маловато, но всему обучили. С коллективом повезло, помогли на первых порах. Сейчас работаю с удовольствием. На зп не жалуюсь. Скидки на продукцию магазина большие, постоянно пользуюсь.

Не могу назвать

Кладовщик

Плюсы:

Работаю кладовщиком. Зарплата нормальная в Финн Флаер, на прошлой работе получал меньше, условия на складе приемлемые, график удобный, удобно добираться. Скидки на продукцию от 50 процентов.

Приходится отпаривать вещи, не очень я это люблю.

Консультант

Плюсы:

Искал работу, чтобы можно было одновременно и учиться. Обычно работодатели плохо берут студентов, но в Finn Flare с этим все нормально. Многие учатся и работают. Есть утренние смены, есть смены выходного дня. Мне нравится. По зп тоже все без обмана. Считают процент с продаж, личных и почасовую оплату. В итоге получается не плохо. Коллектив радует.

Недостатков не вижу.

Кладовщик

Плюсы:

Устроился в Finn Flare кладовщиком. Зп выше чем на предыдущем месте, обязанностей хватает, но день проходит быстро. Физически для меня не сложно. Место работы удобное. Добираюсь тоже легко, коллектив дружный.

Нет минусов.

Плюсы:

В финн флаер я сначала устроилась продавцом выходного дня. Хотелось просто попробовать и подработать, так как учусь на заочном. Но с нового года перешла в полный график. Меня все устраивает. Зп начисляют честно. У нас почасовая оплата и % с личных продаж, поэтому все стараются. Коллектив дружный, корпоративы веселые. А с учебой удается совмещать.

Консультант

Плюсы:

Запросто с учебой можно совмещать. Для меня это прям мега важно. Дружеская атмосфера в коллективе. Работа не сложная, хотя лентяям у нас не место. Еще нравится, что для сотрудников скидка 50% на продукцию. Это вообще супер просто. Для меня одежда, которую мы продаем — очень подходит. Ткани натуральные, дизайн стильный. Ну и зп ни разу еще не задержали.

Плюсы:

Не любите работать, но умеете подставлять других и стучать начальству, тогда Вы станете руководителем.

Даже не знаю с чего начать. Подписываю свою солидарность со всеми негативными отзывами на сайте. Жаль, что я их не прочитала до устройства в эту организацию, сейчас читаю и смеюсь, как точно люди подмечают все! Самые основные недостатки: 1) учёт рабочего времени и переработки — учёт ведёт специальная система со "штрафами" за опоздания (которые Вне зависимости от вашего графика начинают действовать с 9.00) 2) почасовая оплата, о которой я узнала недавно, ни одного документа по этому поводу не было 3) для руководства вы — раб, который будет делать все что оно скажет 4) заставляли оставаться на переработки 5) в столовой можно подцепить ротовирус 6) руководство — истерички 7) компания на грани банкротства 8) уйти в отпуск или взять больничный не реально 9) увольнения сотрудников любого звена.

Администратор

Плюсы:

Здесь можно делать карьеру. Пришла в компанию Финн Флаер простым продавцом консультантом, поднялась до администратора магазина. Трудовой кодекс здесь соблюдают, с процентами не обманывают. Коллектив дружный.

Минусов не могу назвать.

Плюсы:

Для меня преимуществ однозначно больше. В Финн Флаер официально трудоустройство, ТК соблюдают, насчет учебы можно всегда подойти договориться. На прошлом месте работы с этим были проблемы. Одежда сотрудникам с хорошими скидками, многие пользуются. Магазин рядом с метро находится. Тоже плюс.

Фото от сотрудников компании Финн Флер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финн Флер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Финн Флер для трудоустройства?

⚡ Из 114 сотрудников компании Финн Флер 45 рекомендуют работу в компании, 18 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 51 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Финн Флер

114 сотрудников компании Финн Флер оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Финн Флер оценивают начальство компании?

114 сотрудников компании Финн Флер оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Финн Флер оценивают карьерный рост в компании?

114 сотрудников компании Финн Флер оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5