Работа в Журнал Главбух

Отзывы сотрудников о компании Журнал Главбух

Ищете работу бахгалтера? Вам сюда!

Главбух – это первый журнал для бухгалтеров, который выходит в электронном формате. Здесь каждый бухгалтер сможет найти немало полезного для своей профессии: примеры расчетов, схемы действий, проверенные советы от чиновников и экспертов и немало полезных рекомендаций на все случаи жизни.

Карьера в Главбухе. На что надеяться сотрудникам

В Журнале Главбух есть работа для специалистов разных категорий и направлений: бухгалтер на первичную документацию, экономист, помощник бухгалтера, бухгалтер-кассир, аудитор и т. д.

Об условиях работы вы можете узнать не только во время собеседования в отделе кадров. В этом вам помогут отзывы о работодателе, собранные на нашем портале. Все они оставлены реальными сотрудниками, поэтому можно не сомневаться в их достоверности.

Для чего нужны отзывы

У многих может возникнуть вопрос, для чего нужны отзывы, если все можно узнать при устройстве на работу? Все не так просто. Ведь не всегда в отделе кадров описывают реальную картину атмосферы в коллективе и условий труда. Отзывы сотрудников о Журнале Главбух позволят узнать все из первых уст, то есть, от сотрудников, которые там работали или работают.

Копирка СПБ
PVG